Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И вообще я считаю,что собаке место исключительно на улице,а не в доме.

 

А многие мужчины считают, что место женщины исключительно на кухне, а не на мотоцикле)))

Ладно, это лирическое отступление, а если по- существу:

1. Решение о переустройству собаки приняли Вы или свекровь? 

2. Если пришла к этому выводу свекровь, дайте её телефон, можно в личку. Как человек, помогающий далматинам (иногда и долматинам)) в критических ситуациях, могу сказать - метиса сложней пристроить, но ничего невозможного нет. Я могу помочь раскидать объявление по профильным далматинским и прочим форумам, но при условии, что меня об этом попросит Ваша свекровь, которая является с Ваших слов хозяйкой. Собака в каком городе?

Mechta, если человек, который видит в собаке только "шумное и невкусно пахнущее существо", хочет избавится от собаки, он всё равно от неё избавится.

Аллергия у взрослых людей, как приходит ниоткуда, так и уходит в никуда со временем. Знаю людей с аллергиями, которые   своих собак никому не отдадут. Аллергии отступают. Это - как закаляться. Организм со временем мирится. Но это если собака любима. Очень жаль и пса и свекровь, которая пожалела Линда.  Действительно долго ждать, когда новостройка достроится? 

Изменено пользователем Лиля и ДН-ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Аллергия у взрослых людей, как приходит ниоткуда, так и уходит в никуда со временем. Знаю людей с аллергиями, которые своих собак никому не отдадут. Аллергии отступают. Это - как закаляться. Организм со временем мирится. Но это если собака любима.

Не вводи людей в заблуждение. Никуда и никогда аллергия не уходит. Она со временем переходит в астму. Сразу отвечу : да - пробовал вылечить, не лечится. да - знаю тех кто заработал астму Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводи людей в заблуждение. Никуда и никогда аллергия не уходит. Она со временем переходит в астму. Сразу отвечу : да - пробовал вылечить, не лечится. да - знаю тех кто заработал астму

все болячки от головы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) вообще есть таблетки от аллергии ^_^ это я так... 

 

А собачка ниче такая, правда не долматин но жутко на него косит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводи людей в заблуждение. Никуда и никогда аллергия не уходит. Она со временем переходит в астму. Сразу отвечу : да - пробовал вылечить, не лечится. да - знаю тех кто заработал астму

Не-не-не, дядько, вот тут можно реально не вводить в заблуждение. Я в 7 лет попросил родителей завести собаку (очень тогда их любил, почти боготворил). Родители завели кота, а через неделю я загремел в больницу с жутким обструктивным бронхитом. В больнице провели пробы и я узнал, что у меня сильнейшая аллергия на кошек, собак и морских свинок - руку в месте пробы буквально раздуло. Через 3 недели вернулся домой, а родители кота отдали "добрым людям". Ну отдали и ладно. даже привыкнуть не успел. Через месяц я нашёл своего кота в своём подъезде, голодного и облезлого. Жаль, "доброго человека" не нашёл тогда... Кота забрал домой, наплевав на аллергию. Да, поначалу (первые пару лет) было тяжело с ним долго играть - насморк + слезящиеся глаза делали своё дело. Потом у меня даже какие-то астматические синдромы врачи хотели найти лет в 10-12... сейчас мне 23.8, того самого кота (да, ему 17) использую как подушку - сплю, уткнувшись в него носом. Аллергия? Астма? Не, не слышал.

А вот с собаками всё хуже - через 15 минут общения с ними начинается то же, что было с котом в 7 лет. Но к этим зверям испытываю патологическую неприязнь, и поэтому любых контактов избегаю - это действительно шумные, глупые и дурно пахнущие животные, которые без должного воспитания почти моментально превращаются в агрессивную вафлю. Ни в какое сравнение с кошками не идут. ИМХО :) Защитников собачек не понимаю в принципе. Эту бы энергию, да в мирное русло :)

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, дядько, вот тут можно реально не вводить в заблуждение. Я в 7 лет попросил родителей завести собаку (очень тогда их любил, почти боготворил). Родители завели кота, а через неделю я загремел в больницу с жутким обструктивным бронхитом. В больнице провели пробы и я узнал, что у меня сильнейшая аллергия на кошек, собак и морских свинок - руку в месте пробы буквально раздуло. Через 3 недели вернулся домой, а родители кота отдали "добрым людям". Ну отдали и ладно. даже привыкнуть не успел. Через месяц я нашёл своего кота в своём подъезде, голодного и облезлого. Жаль, "доброго человека" не нашёл тогда... Кота забрал домой, наплевав на аллергию. Да, поначалу (первые пару лет) было тяжело с ним долго играть - насморк + слезящиеся глаза делали своё дело. Потом у меня даже какие-то астматические синдромы врачи хотели найти лет в 10-12... сейчас мне 23.8, того самого кота (да, ему 17) использую как подушку - сплю, уткнувшись в него носом. Аллергия? Астма? Не, не слышал.

А вот с собаками всё хуже - через 15 минут общения с ними начинается то же, что было с котом в 7 лет. Но к этим зверям испытываю патологическую неприязнь, и поэтому любых контактов избегаю - это действительно шумные, глупые и дурно пахнущие животные, которые без должного воспитания почти моментально превращаются в агрессивную вафлю. Ни в какое сравнение с кошками не идут. ИМХО :) Защитников собачек не понимаю в принципе. Эту бы энергию, да в мирное русло :)

Ну когда же кто-нибудь скажет про Вас "глупый и дурнопахнущий".....да, еще и шумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели здесь сопли слюни , чтож вы все такие жалостливые , Возьмите собачку то ? или только языками тесать умете ? БЕСЯТ такие люди . Вам не пофиг что и как ? Человек написал что отдам собаку в хорошие руки , а вы тут устроили санта барбару . Вместо того чтоб реально помочь . А теперь подумайте , что другой просто отвёл бы собаку и усыпил или выкинулб на улицу . 

 

По теме ХВАТИТ НЫТЬ ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ АВТОРУ В ЛИЧКУ ! НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СИДИТЕ И МОЛЧИТЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 это действительно шумные, глупые и дурно пахнущие животные, которые без должного воспитания почти моментально превращаются в агрессивную вафлю.

Это как и с людьми))

Про аллергию - согласна с Вами. Животное надо очень любить, чтоб попытаться что-то преодолевать. В данном случае псу либо жить со свекровью и отдельно, либо искать "добрые руки". Правда никто не застрахован от таких же, в которых побывал Ваш кот.

Кто-то любит кошек, кто-то собак, кто-то просто - себя) Все мы разные люди. 

 

Мои предложения в посте 41. Пока на них автор не откликнулся.

Изменено пользователем Лиля и ДН-ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели здесь сопли слюни , чтож вы все такие жалостливые , Возьмите собачку то ?

совершенно верно. блевать тянет. на человека им нас рать, а вот собачку жалко. сказка прям

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...