Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mechta, вабще не понял зачем ты завела это обсуждение. У человека аллергия, хочет пристроить собаку... Какая ТЕБЕ печаль про тещу, свекровь, квартиру и т.п. Нет возможности помочь по теме - лучше не пиши. А не можешь не писать - заведи отдельную тему и обсуждай там сколько хочешь все что тебя волнует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Mechta, вабще не понял зачем ты завела это обсуждение. У человека аллергия, хочет пристроить собаку... Какая ТЕБЕ печаль про тещу, свекровь, квартиру и т.п. Нет возможности помочь по теме - лучше не пиши. А не можешь не писать - заведи отдельную тему и обсуждай там сколько хочешь все что тебя волнует. 

А я в жизни вообще легких путей не ищу ^_^

Собаку должен пристраивать хозяин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в жизни вообще легких путей не ищу ^_^

Собаку должен пристраивать хозяин.....

а в данном случае у хозяина ее украли что ли?

может не стоит заниматся кручкотвортством а посто поспрашать кому нужен псин и тем самым поспособствовать более быстрому разрешению этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в данном случае у хозяина ее украли что ли?

может не стоит заниматся кручкотвортством а посто поспрашать кому нужен псин и тем самым поспособствовать более быстрому разрешению этой ситуации?

Конечно, чем смогу...помогу........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, чем смогу...помогу........

Вы уже круто помогли, ТС явно воодушевилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaFka, печаль у человека от того, что ежедневно ему приходится сталкиваться с такими "хозяевами" которые, берут щенков ради игрушки, а потом ребенок, аллергия, ен охота гулять, и собака прожив год в семье возвращается на улицу! Видимо ваша "доброта" ограничевается купить кусок мяса или в лучшем случае кунить 100 рублей на фин.счет помощи. А ты его возьми себе, отмой, привей, найди передержку, сфотографируй, размести объявление, успей пристроить пока маленьий (ведь все хотят щенков, а не взрослых собак), переживай будет ли с ним все хорошо.

Так что не надо говорить гоп не знакомым людям.

К ТС у меня нет вопросов. Человек попытался, аллергия вещь странная, а вот свекровь конечно удивила...


Вы уже круто помогли, ТС явно воодушевилась

а вы чем помогли? вы понимаете - что это такое - пристроить взрослую собаку?

 

 

з.ы. уважаемые клубные деятели, не надо лезть если не понимаете направление ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы чем помогли? вы понимаете - что это такое - пристроить взрослую собаку?

Вы бот мечты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Пока мне дверь не подожгли:

Я предпочитаю говорить правду,хоть мне это порой и выходит боком. Я не могу сказать,что люблю эту собаку, нет я к нему привыкла и мне его жаль-не более. Но я его и не заводила. Хотя моя честность порой мне только мешает-надо было видимо придумать слезливую историю,чтоб все всплакнули,пожалели и забрали.

 

Свекровь у меня отличная женщина,мы с ней ни разу не ругались. И нет, у меня нет желания ее "пристроить".

Мне показалось, что ей регистрироваться на сайте несколько глупо,коль уж тут есть я и могу написать объявление. Она спрашивает у своих знакомых, я сижу в интернете.

Прошу прощение за свое косноязычие и нервы при написании первого сообщения. Я не такое г**но,как некоторым могло показаться-просто человек замученный аллергией.

 

Если у кого-то есть идеи куда его можно пристроить (НЕ на усыпление, НЕ в приют, НЕ "потерять в лесу", а нормальная семья или просто хороший человек)-пишите пожалуйста в личку, боюсь не заметить за потоками негодования в мой адрес ваше сообщение.

 

Всем,кто понял мою точку зрения-большое спасибо.

Кто просто пожалел пса- большое спасибо.

Кто хочет перемывать мне кости- "передайте им, что когда меня нет, они меня даже могут бить".

 

И извините, где-то за мою резкость.

Изменено пользователем Jenny777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...