Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришел сегодня в гараж, посмотрел на Максик, плюнул и поехал на полтосе. Держак хороший, в пробках двигаются.

 

Главное на голову не болеть и учитывать окружающие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Блин я офигеваю.Народ тот кто пишет чтоб не катались.Что еще не делать ? Сразу напишите.Как с башкой то усамих то? В+30 можно кататься?

Это просто писец какойто. Дорога отличная асфальт сухой.Что надо еще? Не вижу причини не кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я офигеваю.Народ тот кто пишет чтоб не катались.Что еще не делать ? Сразу напишите.Как с башкой то усамих то? В+30 можно кататься?

Это просто писец какойто. Дорога отличная асфальт сухой.Что надо еще? Не вижу причини не кататься.

Так держать! Я уже слопал первую в этом сезоне шаурму на горе. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я офигеваю.Народ тот кто пишет чтоб не катались.Что еще не делать ? Сразу напишите.Как с башкой то усамих то? В+30 можно кататься?

Это просто писец какойто. Дорога отличная асфальт сухой.Что надо еще? Не вижу причини не кататься.

Асфальт сухой но холодный и жирный, а значит держак намного хуже чем летом.

Наличие пыли/грязи и песка, особенно на поворотах и вдоль обочин, не добавляют сцепления с дорогой.

Холодно, а значит что резина толком не прогревается.

ПОЛИВАЛКИ МОЮТ ВСЮ МОСКВУ В УСИЛЕНОМ РЕЖИМЕ, шампунь СКОЛЬЗКИЙ.

Коробочники вообще не ожидают увидить мотоцикл в зеркале.

Если есть понимание всего этого- выезжаем, нет- сидим дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный БАРС, Тебе на твоём танке то держак нормальный, а я вот согласен с димоном100:

 

Асфальт сухой но холодный и жирный, а значит держак намного хуже чем летом.
Наличие пыли/грязи и песка, особенно на поворотах и вдоль обочин, не добавляют сцепления с дорогой.
Холодно, а значит что резина толком не прогревается.
ПОЛИВАЛКИ МОЮТ ВСЮ МОСКВУ В УСИЛЕНОМ РЕЖИМЕ, шампунь СКОЛЬЗКИЙ.
Коробочники вообще не ожидают увидить мотоцикл в зеркале.
Если есть понимание всего этого- выезжаем, нет- сидим дома.

Только доехал до дома...

 

Держак говно что сутра, что сейчас... резина даже толком не прогревается... хни из под колес и по дороге дофига... На шампуньку к счастью пока не нарывался... А вот коробки уже и наглеть сцуки начинают... обгоняют в левом МКАДе между отбойником...режут безбожно и пытают гоняться... Один только спасибо сказал, когда я ушел в четвертый, чтобы его пропустить...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, утром держак был намного лучше, плсле заката солнца стало как то совсем печально...

Вечером нарвался на еще 1 заподлянку: ттк, пробка, дорогу помыли но она уже чуть подсохла за исключением? Правильно! Междурядья...

А коробочники да...все погонятся хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучились по нам за зиму :)

О да, мы когда с Максом моты с гаи гнали, даже через шлем было шлышно как срипят зубами при виде нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты делятся на две категории.

Первых никто не видит, все водятлы специально подрезают и скрипят зубами во след из-за чего они просто вынуждены ставить прямотоки, откручивать до отсечки и сносить зеркала направо и налево. Вторые же таких проблем не испытывают, автомобилисты их всегда видят, пропускают в междурядье и улыбаются, когда видят кивок головой в благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...