Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выехал-таки на работу) на Калужском все пропускали в междурядье, на мкаде все видели - реально ни одного подрезающего или отжимаюещего не встретил. Не забываем благодарить - сеять добро :)

ну и да, без резких движений можно ехать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Да....Почитал темку. Я вот так считаю: Поездка на мото прежде всего должна приносить удовольствие + не забываем про безопасность. Сейчас перепады температур - ехать холодно,держака хорошего нет, да и сильно открываться нельзя - шампунь на асфальте и резина холодная. Водители авто еще не привыкли к нам. По мне самый кайф открывать сезон в мае, в первых числах. И авто попривыкнет и асфальт теплый,да и тепло на улице. Смысла в марте яйца морозить не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да и сильно открываться нельзя"

А вот когда будет тепло, то открываться можно на всю (сарказм)

Помните, дороги общего пользования - это не трек. Пользоваться ими необходимо с уважением к другим участникам движения, соблюдая закон (ПДД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да и сильно открываться нельзя"

А вот когда будет тепло, то открываться можно на всю (сарказм)

Помните, дороги общего пользования - это не трек. Пользоваться ими необходимо с уважением к другим участникам движения, соблюдая закон (ПДД)

Правильно!Полностью согласен!!!Уважай других и тебя будут уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да и сильно открываться нельзя"

А вот когда будет тепло, то открываться можно на всю (сарказм)

Помните, дороги общего пользования - это не трек. Пользоваться ими необходимо с уважением к другим участникам движения, соблюдая закон (ПДД)

у меня при резком открытии газа заднее колесо стремится сорватся в букс, поэтому даже в рамках соблюдения пдд, ручку газа крутить нужно плавно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....Почитал темку. Я вот так считаю: Поездка на мото прежде всего должна приносить удовольствие + не забываем про безопасность. Сейчас перепады температур - ехать холодно,держака хорошего нет, да и сильно открываться нельзя - шампунь на асфальте и резина холодная. Водители авто еще не привыкли к нам. По мне самый кайф открывать сезон в мае, в первых числах. И авто попривыкнет и асфальт теплый,да и тепло на улице. Смысла в марте яйца морозить не вижу.

Да уж.... Пускай дурачки пока потренируют водителей, рискуя собой, а "правильные" пацаны потом на готовое подтянуться. Главное- что-бы яйцы не пострадали..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да и сильно открываться нельзя"

А вот когда будет тепло, то открываться можно на всю (сарказм)

Помните, дороги общего пользования - это не трек. Пользоваться ими необходимо с уважением к другим участникам движения, соблюдая закон (ПДД)

А кто говорит про трек?

 

Большинство мотоциклистов не соблюдает ПДД (скоростной режим) 

Да уж.... Пускай дурачки пока потренируют водителей, рискуя собой, а "правильные" пацаны потом на готовое подтянуться. Главное- что-бы яйцы не пострадали..... 

Что-то не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит про трек?

 

Большинство мотоциклистов не соблюдает ПДД (скоростной режим) 

Что-то не нравится?

Все нравится. Правильная позиция. Безопасность на высоте, яйца в порядке.

Изменено пользователем Kegl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што за холивар? ) при наличии мозга и инстинкта самосохранения, катаца вполне уже можно, главное без фанатизма.

автомобилисты никогда не привыкнут друг к другу и уж тем более к мотоциклистам, это два абсолютно разных потока. у автомобилей тоже сейчас от зимней спячки просыпаюца особо одеозные wyдаки, которые точно так же ща в марте-апреле будут пачками бица друкапдруга, там тоже порядочная "текучка".

а по теме, да, бица это западло, не нада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...