Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

"С"дал

Неа :( Я как последний лошара не сдал билеты...(((( Зато я сдал ГОСС экзамен по экономике и выхожу на диплом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребята, а может кто-нибудь создать тему, "Мотопрохват по Зеленограду 19 апреля с лозунгом нет НВ". Я сам не могу создать темы. Мне каких-то "6 спасибо" надо.

Обнаружил тему вконтакте, в группе поддержки Юры Некрасова  vk.com/public45574072

Хотелось бы разъяснения и понимания, не навредит ли это Юре. Потому что на форуме я не нашел информации.Но я нашел вот это. http://clip2net.com/s/74gN32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может кто-нибудь создать тему, "Мотопрохват по Зеленограду 19 апреля с лозунгом нет НВ". Я сам не могу создать темы. Мне каких-то "6 спасибо" надо.

Обнаружил тему вконтакте, в группе поддержки Юры Некрасова  vk.com/public45574072

Хотелось бы разъяснения и понимания, не навредит ли это Юре. Потому что на форуме я не нашел информации.Но я нашел вот это. http://clip2net.com/s/74gN32

Не нам решать, кому быть, а кому... Там есть такие же люди, как мы с вами. Есть конкретное дело и надо прикладывать все свои знания и навыки, на решение его в правовом поле. А лозунги оставьте революционерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам решать, кому быть, а кому... Там есть такие же люди, как мы с вами. Есть конкретное дело и надо прикладывать все свои знания и навыки, на решение его в правовом поле. А лозунги оставьте революционерам)

Я как раз за правовое решение вопроса. Я имел ввиду, что надо бы разобраться в этом мероприятии. Ибо судье моментально всё докладывают оппоненты и могу использовать информацию во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zasada, если ты не совсем в теме, лучше ничего не вороши.

Смотря что считать(в теме) я понял суть конфликта, ориентировочно понял что предшествовало. Был на 2 заседаниях суда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз за правовое решение вопроса. Я имел ввиду, что надо бы разобраться в этом мероприятии. Ибо судье моментально всё докладывают оппоненты и могу использовать информацию во вред.

тебе сюда www.motocito.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда именно нужно?? Я в принципе готов помоч. Только вот приеду на своем моте и нужно место для его безопасного паркинга во время твоего мероприятия!

Изменено пользователем SerguleT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...