Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Может тебе пошукать среди знакомых на предмет наличия YBR и на нем сдавать?

Как показывает соц опрос, просто я рак, днарь и неумеха)) надо просто покатать на том, на котором сдавать)Время есть, сезон длинный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в ВОТ у тебя статисктика меньше 40%, то наверно да. Дно тут будет уместно :)

 

А если по САБЖу, то ты посмотри на чем на площадке сдают. Кстати когда сдают выпускники мотошкол, то обычно прикатываются мотоциклы этих школ. Я думаю, что если к инструктору подкатить с 500рэ, то можно будет сдавать на школьном ЕБРе. Если он конечно не ушатанный вдрызг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в ВОТ у тебя статисктика меньше 40%, то наверно да. Дно тут будет уместно :)

 

А если по САБЖу, то ты посмотри на чем на площадке сдают. Кстати когда сдают выпускники мотошкол, то обычно прикатываются мотоциклы этих школ. Я думаю, что если к инструктору подкатить с 500рэ, то можно будет сдавать на школьном ЕБРе. Если он конечно не ушатанный вдрызг

мы будем сдавать на площадке мотошколы, на моцыке из мотошколы. Просто я именно на этом не ездил, а как сел сразу стало неудобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы будем сдавать на площадке мотошколы, на моцыке из мотошколы. Просто я именно на этом не ездил, а как сел сразу стало неудобно)

Можно вопрос?

Ты самоучка или учился в школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще супер расклад. Бери пару платных занятий за день до сдачи экзамена, или лучше в этот день (если такая возможность есть). Два раза по 45 минут поколеси по площадке и вуаля - ты готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?

Ты самоучка или учился в школе?

Нет, я не самоучка, на первой странице я там целую поэму написал. Никто не читает по ходу дела.)) Вы только последние сообщения читаете?))

А вообще пора тему закрывать. Пошел просто флуд, а тема перестала быть актуальной. ))) Как закрыть тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, такое ощущение, что ТС вас троллит, а вы поддаетесь))

Что за бред вообще? Ёбр наилучший вариант, для сдачи площадки.

Если человек не умеет ездить на мотоцикле, то надо заниматься и кататься с инструктором, а если умеет, то откатавшись один час на Ёбре, то проедет площадку элементарно как на велосипеде.

Соваться на площадку на каком-либо спорте глупо и бессмысленно. Площадка не рассчитана на подобные моты и создавалась в СССР по ГОСТАМ, и никак не рассматривалась возможность сдачи на спортивных и каких-либо еще мотоциклах.

Она создавалась для "восхода" и подобных по размерам.

И ёбр рулится великолепно и легко и с ним можно что угодно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соваться на площадку на каком-либо спорте глупо и бессмысленно. Площадка не рассчитана на подобные моты и создавалась в СССР по ГОСТАМ, и никак не рассматривалась возможность сдачи на спортивных и каких-либо еще мотоциклах.

Она создавалась для "восхода" и подобных по размерам..

Ну не знаю :)

http://www.youtube.com/watch?v=2jU1j3ebnpc

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...