Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

бред... пофиг какой мот... если умеешь - сдашь экзамен, не умеешь не сдашь... не занимайся ерундой, учись катать.

пример 1. инструктор, учивший меня, катал на любом моте уч. программу

пример 2. на тест-драйве ямаха люди, приехавшие на разных мотах, сдавали тест ебрике

пример 3..... да этого хватит

Мой инструктор на полном газу держа 2 пальцами руль выполняет все элементы влёт. А я вот за за 6 занятий (был на 5, 2 из которых откатал с температурой 38,7) не смог овладеть мотоциклом так, чтобы сесть на любой мот и сдать экзамен сходу. Так что не это "бред..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мой инструктор на полном газу держа 2 пальцами руль выполняет все элементы влёт. А я вот за за 6 занятий (был на 5, 2 из которых откатал с температурой 38,7) не смог овладеть мотоциклом так, чтобы сесть на любой мот и сдать экзамен сходу. Так что не это "бред..."

6 занятий! экзамен, доп, звонок в делту... я так вижу перспективу... все, заканчиваю... своя голова у тебя есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-5т туда 3-5т обратно. Это слишком круто. :)

Откуда у тебя такой ценник? Мотоэвак в районе 1800 будет туда обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя такой ценник? Мотоэвак в районе 1800 будет туда обратно.

да я что то переборщил, сходу на машину вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сдавал на "А" в прошлом году, экзаменатор ни разу не разрешил сдавать на постороннем мотоцикле. Был на экзамене 3 раза. И всегда разные экзаменаторы находили разные причины не допустить мотоцикл. 

Ты уверен, что не возникнет этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеют права! Если на мот имеются все документы(стоит на учете). И открытая(без ограничений) страховка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сдавал на "А" в прошлом году, экзаменатор ни разу не разрешил сдавать на постороннем мотоцикле. Был на экзамене 3 раза. И всегда разные экзаменаторы находили разные причины не допустить мотоцикл. 

Ты уверен, что не возникнет этой проблемы?

У Нас в стране, закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Посмотрим, доки сегодня я сделаю и страховку тоже. Вообще конечно не имеют права не давать мне сдавать на своем аппарате. Но мы живем в России, водка, матрёшка, медведи по улицам и "савок 90х" в умах людей. 

Изменено пользователем Zasada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась первая из причин. Я просто прятался от солнца под машиной инструкторов :) и хорошо слышал разговор. 

При въезде на площадку висел знак "Въезд запрещен". ВСЕ! Этого достаточно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...