Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нет, я не самоучка, на первой странице я там целую поэму написал. Никто не читает по ходу дела.)) Вы только последние сообщения читаете?))

А вообще пора тему закрывать. Пошел просто флуд, а тема перестала быть актуальной. ))) Как закрыть тему?

Можно название школы в личку? Что-то меня смущает... тебя либо учили ездить, либо занятия были по принципу "вот мот, вот ключи, вон там нарисована разметка - иди катайся".

Во втором случае твои проблемы с Ыбром объяснимы.

А чего там "не знаю"? Мот спецом подготовлен (вместо клипонов - руль, задняя звезда "правильного размера", дублер заднего тормоза) - не вводи в заблуждение неокрепшие души :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не был на 1 занятии, т.е. я откатал 5/6 занятий по 2 часа. Я так предполагаю на каком то из занятий я и должен был попробовать мото на котором я буду сдавать. Но как то не сложилось. Вот собственно отсюда наверно и проблемы :)

 

Я приболел, 2 занятия катал высокой температурой, 1 занятие пропустил. Вот такие дела.

Изменено пользователем Zasada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не был на 1 занятии, т.е. я откатал 5/6 занятий по 2 часа. Я так предполагаю на каком то из занятий я и должен был попробовать мото на котором я буду сдавать. Но как то не сложилось. Вот собственно отсюда наверно и проблемы :)

 

Я приболел, 2 занятия катал высокой температурой, 1 занятие пропустил. Вот такие дела.

Не сочти за занудство.

Что имеем: из 6 занятий полноценно откатано 3 (2 в болезненном состоянии в зачет взять сложно), жгучее желание поскорее получить в/у и новый мотоцикл... смесь более чем взрывоопасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я хочу ещё 1 категорию, жгучее желание, да желание есть. Но я свой мот ждал как хороший мальчик с 27 декабря )))

Скажем нет безрассудству и взрывоопасности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я хочу ещё 1 категорию, жгучее желание, да желание есть. Но я свой мот ждал как хороший мальчик с 27 декабря )))

Скажем нет безрассудству и взрывоопасности)

С таким подходом ты рискуешь ждать новых деталей в ближайшее же время, и хорошо если только для мотоцикла.

См. ПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что ты такое говоришь, я не собираюсь носиться по улицам, при том мастерстве управления что у меня сейчас. Благо ума хватает. Хотя конечно мот это нереальная мечта. И те ощущения что он дает, мне очень нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязывать обкатку в школе к реальному вождению смысла мало. Ведь даже малая толика того, что действительно нужно на дороге не покрывается занятиями в школе. Школы в РФ сейчас в основном готовят не для езды по ДОП, а для сдачи на категорию А. Ну а учиться ездить уже будешь на ДОП.

Бери доп занятия за день до сдачи экзамена, договорись с инструктором, чтобы дал тот моц, который планируют выкатывать на экзамен и тренируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что ты такое говоришь, я не собираюсь носиться по улицам, при том мастерстве управления что у меня сейчас. Благо ума хватает. Хотя конечно мот это нереальная мечта. И те ощущения что он дает, мне очень нравятся.

После сдачи теории у тебя будет 3 месяца научиться ездить и 6 попыток сдать площадку,  так что не спеши, а то успеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сдачи теории у тебя будет 3 месяца научиться ездить и 6 попыток сдать площадку,  так что не спеши, а то успеешь)

Спасибо брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...