Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен доброволец)))

 

Я 20 марта сдаю экзамен в ГАИ. Сдаю теорию и еду на практику. Хочу сдавать на своём моте.

Задача предельно простая. Забрать мото с адреса "проезд Кадомцева" и перегнать к площадке  мото школы по адресу "Нижние Мневники 104" и в обратном порядке после экзамена )) Прав то у меня пока нет. А если самому ехать, я без прав, это 5000-15000 и лишение прав :( 

Не хочется лишиться прав)))

 

Желающие есть?))) Да, аппарат Honda CBR150R - не обкатанный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...аппарат Honda CBR150R - не обкатанный. 

А ты уверен, что на этом замечательном аппарате сможешь проехать восьмерку, не коснувшись ни единого конуса?

Я бы не стал испытывать судьбу и сдавался бы на Ыбре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе во сколько надо быть на площадке? 

Есличо, обращайся.

 

З.Ы. Насчёт сдачи на спорте - ты уже на нём площадку катал? Если нет, то фиг ты восьмёрку проедешь.

И про лишение - бред сивой кобылы. 2500р+отстранение от управления (штрафстоянка/вызов водителя/своего эвакуатора)

Да и мотобата ещё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что на этом замечательном аппарате сможешь проехать восьмерку, не коснувшись ни единого конуса?

Я бы не стал испытывать судьбу и сдавался бы на Ыбре.

Смогу ли я сделать восьмёрку, вот это вопрос! Завтра и проверю. Доеду до площадки рядом с домом. Заодно станет понятно стоит оно того или нет.

Может мотоэвакуатор?

3-5т туда 3-5т обратно. Это слишком круто. :)

Тебе во сколько надо быть на площадке? 

Есличо, обращайся.

 

З.Ы. Насчёт сдачи на спорте - ты уже на нём площадку катал? Если нет, то фиг ты восьмёрку проедешь.

И про лишение - бред сивой кобылы. 2500р+отстранение от управления (штрафстоянка/вызов водителя/своего эвакуатора)

Да и мотобата ещё нет.

Завтра попробую на площадке прокатить восьмёрку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я учился на Stels Delta 200. Вроде недурно начал с развесовкой поворачивать. Появилось понимание мота. А сегодня сел во время пробного экзамена на Ёбрик, проехал 2 метра, заехал на первый же конус. Сел и понял, что мне жутко неудобно, развесовку я не понимаю. Давай говорит ещё раз,  на что я сказал что я с не понимаю баланса. Говорит принимающий ставь мот. Я тронулся и заглох. Мне сразу стало понятно, что надо что то менять в этой системе. Денег на доп занятия сейчас нет. А экзамен 20 марта. Вот я и подумал потренироваться на своём моте и попробовать сдать на своем. Он весит 115кг. И руль крутится нормально так. Посмотрим как он выполняет восьмёрку и остальные элементы. А там видно будет. Просто мне бы знать, мог бы кто помочь или нет. Вот собственно такие дела.


И на Мневниках, кстати, на доску очень сложно заехать (мало места).

На Stels Delta довольно просто сделать этот элемент)) Я бы сказал что змейка и доска - самые простые элементы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред... пофиг какой мот... если умеешь - сдашь экзамен, не умеешь не сдашь... не занимайся ерундой, учись катать.

пример 1. инструктор, учивший меня, катал на любом моте уч. программу

пример 2. на тест-драйве ямаха люди, приехавшие на разных мотах, сдавали тест ебрике

пример 3..... да этого хватит

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я площадку катал на орионе (100) и ttr250.

Приехал на Яблочкова, сел на ушатанный "общий" ёбр и дважды завалил восьмёрку, так же как и все, кто на нём до этого не катался.

 

Поэтому если прикатаешься на своей cbrке - то и сдать получится.

Время у тебя есть пока.

Желательно найти конусы, или бутылки с водой поставить - и тренироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред... пофиг какой мот... если умеешь - сдашь экзамен, не умеешь не сдашь... не занимайся ерундой, учись катать.

Обязательно воспользуюсь Вашим советом Павел, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...