Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

При въезде на площадку висел знак "Въезд запрещен". ВСЕ! Этого достаточно

слезаешь с мота и толкаешь. вход то не запрещен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В прошлом году сдавал площадку.Надо сказать фактически живу в Мск,сам с области,соответственно сдавать тоже надо было в области.Чтобы выучить все упражнения ходил заниматься к инструктору частным образом,оплачивая каждое занятие в Мск.Так за 4-5 занятий выучил площадку на ЙБР. Далее связался с инструктором в областной школе, договорился покататься занятие на его ЙБР с последующим предоставлением данного мотика на экзамен.

На экзамене инспектор не допустил этот ЙБР по тех состоянию-не горел дальний свет))))Пришлось сдавать на их Грифоне(кетаец ацкий).Ессно попробовать его не дали и восьмерку я завалил(у него оказалось какое-то дикое торможение двигателем,ссыканл упасть,коснулся ногой площадки)

Потом уже перед следующей попыткой договорился с той школой,которая предоставляла это чудо кетайской промышленности на экзамен,поездил часик и сдал на нем без проблем.

 

Так что ТС рекомендую отработать навыки на своем мотике и желательно на той площадке,где будешь сдавать,если есть возможность конечно.Удачи!

И не забудь проверить техническое состояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сдавал площадку.Надо сказать фактически живу в Мск,сам с области,соответственно сдавать тоже надо было в области.Чтобы выучить все упражнения ходил заниматься к инструктору частным образом,оплачивая каждое занятие в Мск.Так за 4-5 занятий выучил площадку на ЙБР. Далее связался с инструктором в областной школе, договорился покататься занятие на его ЙБР с последующим предоставлением данного мотика на экзамен.

На экзамене инспектор не допустил этот ЙБР по тех состоянию-не горел дальний свет))))Пришлось сдавать на их Грифоне(кетаец ацкий).Ессно попробовать его не дали и восьмерку я завалил(у него оказалось какое-то дикое торможение двигателем,ссыканл упасть,коснулся ногой площадки)

Потом уже перед следующей попыткой договорился с той школой,которая предоставляла это чудо кетайской промышленности на экзамен,поездил часик и сдал на нем без проблем.

 

Так что ТС рекомендую отработать навыки на своем мотике и желательно на той площадке,где будешь сдавать,если есть возможность конечно.Удачи!

И не забудь проверить техническое состояние!

Спасибо брат) Мот новый, тех состояние должно быть на должном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предоставить свой мотоцикл для сдачи экзамена))) я восьмерку на нем проезжал и стоя и сидя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предоставить свой мотоцикл для сдачи экзамена))) я восьмерку на нем проезжал и стоя и сидя))))

Спасибо за предложение.)) Я смотрю тут хулиганья собралось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500р+отстранение от управления (штрафстоянка/вызов водителя/своего эвакуатора)

 

12.7 ч.1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)

штраф от 5000 до 15000 руб. 

отстранение от управления ТС, задержание ТС

хоть лишонки и нет, но удавольствие-то не дешовое )

 

 

на яблочкова, помница, гаишник сам сказал "у нас вот ушатаные ёбры, если хотите, можете сдать на своём". желающих, правда не нашлось. да и ёбр даже ушатаный ништяк управляеца, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое. если уж на ебре автор не может проехать площадку, то на каком либо другом он точно не сможет. А тем более на таком, который у него, он просто не впишется в восьмерку.
Ищи немного денег и езжай и катай на той площадки и на том моте, который там и на котором будут принимать гайцы.

А вообще с таким подходом..как говориться..."Плохому танцору...." продолжение все знают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars2.auto.ru/cars/vaz/2108/group-hatchback_3d/used/?search%5Bstate%5D%5B1%5D=1&search%5Bphoto%5D%5B1%5D=1&search%5Bsection_id%5D=1&search%5Byear%5D%5Bmin%5D=1997&search%5Bgeo_region%5D=87&search%5Bgeo_city%5D=
Дима - это вотэта вот. чтоб в рф сдать экзамен на категорию А нужно проехать через именно нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars2.auto.ru/cars/vaz/2108/group-hatchback_3d/used/?search%5Bstate%5D%5B1%5D=1&search%5Bphoto%5D%5B1%5D=1&search%5Bsection_id%5D=1&search%5Byear%5D%5Bmin%5D=1997&search%5Bgeo_region%5D=87&search%5Bgeo_city%5D=

Дима - это вотэта вот. чтоб в рф сдать экзамен на категорию А нужно проехать через именно нее

я в декабре, помнится, А открывал... За бутылку коньяку ;) Гайцы решили, что так будет лучше для всех :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...