Перейти к содержанию

Перегнать мот


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение такое. если уж на ебре автор не может проехать площадку, то на каком либо другом он точно не сможет. А тем более на таком, который у него, он просто не впишется в восьмерку.

Ищи немного денег и езжай и катай на той площадки и на том моте, который там и на котором будут принимать гайцы.

А вообще с таким подходом..как говориться..."Плохому танцору...." продолжение все знают....

Спасибо друг, нет ничего лучше чем восторженное напутствие товарищей. Ты наверно не весь пост читал) На Stels Delta, я ниндзя. А вот на йрб, 2 метра и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем спасибо, за флуд товарищи, за добрые  слова и за готовность ринуться в бой))) Можно подвести итог. Забрал мот, прокатился, ощущения что это не стелс дельта )) Вот это я понимаю мот, сел и поехал. Чувствуешь развесовку, руль не кидает из стороны в сторону. 
Итог:
Восьмёрку на нём не сделать мне.
Змейка делается довольно легко развесовкой
Переход на калейную доску не выполнить, мало места
Габаритный коридор», «Габаритный полукруг», «Разгон – торможение» - не делал.

 

Итог. Буду на ЙБР докатывать пока не привыкну к нему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zasada, может не всё потеряно? Или угол поворота руля слишком маленький для твоего опыта?

Ну и ёбр-то мотошкольный? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zasada, может не всё потеряно? Или угол поворота руля слишком маленький для твоего опыта?

Ну и ёбр-то мотошкольный? Или как?

Угол поворота руля недостаточен для моего мастерства. На разметке не видно особо, проезжаю я восьмерку или нет. Я думаю конусы если поставить, нацепляю за собой))) Сдам/не сдам экзамен, буду докатывать на школьном ёбре, пока не привыкну к нему. На нём просто чудовищная посадка.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд, но не могу промолчать. В 94-м нам, сдающим экстерном, приходилось на экзамен у дворников по брезентовому рюкзаку песка просить и тащить его на метро, что бы лёд на экзаменационной площадке посыпать. Про убитые насмерть восходы с кривыми рулями и лысой резиной и упоминать страшно. И ничего, сдавали почти все. Тренируйся на своём, каждую свободную минуту, днём и ночью и потом не важно будет, на чём сдавать. Пока не научишься ездить на чём угодно, хоть стоя, хоть сидя и выполнять простейшие элементы, умоляю тебя в город не выезжать, наличие прав не важно. Хотя решать конечно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mik, если гаец не докапывается до касания разметки (только на конусы смотрит) - сдают почти все.

Да и восхонда по габаритам и вертлявости ближе к альфе, чем к ёбру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ёбре нормальная. :no:

А вот на твоём недоспортаче - действительно чудовищная  :smile65:

Не будь хрюшей, масичка хороший :)

Простите за флуд, но не могу промолчать. В 94-м нам, сдающим экстерном, приходилось на экзамен у дворников по брезентовому рюкзаку песка просить и тащить его на метро, что бы лёд на экзаменационной площадке посыпать. Про убитые насмерть восходы с кривыми рулями и лысой резиной и упоминать страшно. И ничего, сдавали почти все. Тренируйся на своём, каждую свободную минуту, днём и ночью и потом не важно будет, на чём сдавать. Пока не научишься ездить на чём угодно, хоть стоя, хоть сидя и выполнять простейшие элементы, умоляю тебя в город не выезжать, наличие прав не важно. Хотя решать конечно тебе.

Я уже наверно перерос тот возраст, когда хочется аж не могу. Конечно вечером я присел на мот и прокатил несколько фигур. Очень приятные ощущения. Но почему такая разница в балансе, удобстве управления чтоли? Что стелс, что моя хонда, это совсем не то, что ёбр. Это всё от того, что  я мало катаюсь? 

А что касается флуда, тут все флудят кому ни лень)) Всё нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр тяжести расположен по-разному.

Плюс общая раздрюченность агрегата влияет.

 

Мне, чтобы привыкнуть к ёбру хватило час за день (на другой площадке) и полчаса катания перед экзаменом (но за спиной на тот момент 16-17т.км было).

Была мысль орион поставить на учёт и на нём сдавать, но отвалившийся глушак сместил выбор в сторону ёбра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже наверно перерос тот возраст, когда хочется аж не могу. Конечно вечером я присел на мот и прокатил несколько фигур. Очень приятные ощущения. Но почему такая разница в балансе, удобстве управления чтоли? Что стелс, что моя хонда, это совсем не то, что ёбр. Это всё от того, что  я мало катаюсь? 

А что касается флуда, тут все флудят кому ни лень)) Всё нормально))

Да, всё от банального отсутствия практики. Перерос тот возраст, когда хочется аж не могу ? Так можно говорить, когда ты стабилен в своих навыках, а пока идёт накат - это залог длительности твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...