Перейти к содержанию

Обучение и выбор мотоцикла (help)


Рекомендуемые сообщения


Вот Honda как раз мне пока больше всего нравится... И по характеристикам и по внешнему виду (куда уж нам девушкам без этого).. по слайдеры/дуги знаю, хорошая вещь!
Ну так съезди в мистер мото и примерь под себя. Если понравиться, за 150р б.у. весьма свежий будет.

и после экзамена на адекватность))
Тут притвориться можно - по себе знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


лучше сразу привыкнуть к тому, на чем ездить будешь. 

И насчёт бюджета - не забудь про экип и расходники ))

 

А так - езжай, и пробуй посидеть-подержать-покатать.

Моц должен весить столько, чтобы ты его могла поднять с земли, и могла приподнять перед/зад, если нужно куда-то закатить.

Всякое бывает, а ситуация, когда ты в одиночку ваще ничо не могёшь сделать - очень неприятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моц должен весить столько, чтобы ты его могла поднять с земли, и могла приподнять перед/зад, если нужно куда-то закатить.

Живут во мне дух противоречия и желание потрындеть :smile279:  Для поднятия мота с земли важнее не сила, а умение, умеючи, CBR 250 однозначно поднимет. А приподнять перед/зад своего я не смогу, тем более чтобы куда-то закатить, да и очень многие не смогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут без вариантов кава/сибер 250. Так как пластик и первый мот, брать с установленными слайдерами, а лучше с дугами.

Вот, например http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1398810-0e423.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что прерываю)))

Но не кажется ли Вам, что ебрик здесь будет весьма уместен?

1. Девушка в мотошколе насидится и накатается с вероятностью 90% на нем.

2. Востребованность моделей б/у перед каждым сезоном весьма высока, т.к. надежность этого мота-уже некий эталон.

3. Только опыт и ...опа смогут дать конкретный совет в выборе "взрослого" мота, а сезон на ебре-достаточно хороший опыт.

4. Маломошьный, скажете Вы!, и будете правы, НО при его весе и весе топикстартера динамика будет весьма положительной, и малая мощность заставит поработать КПП что есть плюс в копилку опыта.

5. Я согласен что сбр250 и иже с ними ни фига не спорты, но посадка спортообразная, а сие не есть плюс для новичка.

Все вышесказанное ИМХО- не кидайте тапками, господа спортоводы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной большинство не согласится, но я думаю, что ybr 125 на ДОП в Москве не лучшее решение.

А вот здесь уважаемый я-пас. Ибо не вожу мото в Москве. Поэтому, возможно я несу ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, можно ли взять и сразу поехать, если на велике последний раз ездил 30 лет назад.

 

И как влияет 21 летний водительский стаж (все категории)

 

И да, с открытой ВСДЕ какой обьем автоматом можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, можно ли взять и сразу поехать, если на велике последний раз ездил 30 лет назад. И как влияет 21 летний водительский стаж (все категории) И да, с открытой ВСДЕ какой обьем автоматом можно

Полагаю, Вы хотите подколоть участников дискуссии, что ТС первым делом в мотошколу не отправили и за экипом? Так это само-собой разумеется. Просто по сути вопросов было 2: 1. Не поздно ли по возрасту? 2. Существуют ли в природе мотоциклы подходящие под миниатюрное телосложение ТС? Речь не идет, о том, что ТС, прочитав топик, схватит котлету и побежит за мотоциклом, а после сядет на него без экипа и понесется навстречу закату с развивающимися волосами. Я тоже выбирал/мечтал о мотоцикле  еще до мотошколы, это даже полезно, визуализация называется. По своему опыту - помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...