Перейти к содержанию

Обучение и выбор мотоцикла (help)


Рекомендуемые сообщения

что скажете насчет  Yamaha YZF-R125?

Экзотика.

Брать надо то, на что нет проблем с запчастями. И что сможешь продать на следующий сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ниньзя, как помница, на бок кладёш - минус 20 тыщь сразу. даже если не на ходу ронять а тупо на парковке, а по первачу такое весьма реально, не дёшево выходит. да и сама она не дешовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниньзя, как помница, на бок кладёш - минус 20 тыщь сразу. даже если не на ходу ронять а тупо на парковке, а по первачу такое весьма реально, не дёшево выходит. да и сама она не дешовая

 

ну можно слайдеры или дуги поставить, не знаю... должно помочь хоть чуть чуть наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо) ездила на ней?) как тебе?

 

:)  Хоть вопрос и не мне адресовался, я ездил на ниньзе чекушке. Откатал 10 часов типа продвинутого курса. Рулится как велосипед. После получаса езды на нем начал в поворотах закладывать до подножек. За что получал нагоняй от инструктора и предложение покатать экзаменационные упражнения. 

 

Проблем у новичка, в том числе и миниатюрной девушки, с ним точно не будет. По сравнению с тем же ёбром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниньзя, как помница, на бок кладёш - минус 20 тыщь сразу. даже если не на ходу ронять а тупо на парковке, а по первачу такое весьма реально, не дёшево выходит. да и сама она не дешовая

ну ей только сбр250 на смену может быть,да и по цене бу на треть меньше в гуд состоянии.......................ноо....................енот,кава КРАСИВАЯ ,блин)))))))))))))))зараза.Села и в бак ее хочется тьмокнуть))))))))))

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кава КРАСИВАЯ ,блин)))))))))))))))зараза.Села и в бак ее хочется тьмокнуть))))))))))

тут не поспориш, што есть то есть. деффкам оно оченя нравица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не поспориш, што есть то есть. деффкам оно оченя нравица

ну хоть в эстетической составляющей ты со мной согласный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...