Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

вот это тогда перечитывай почаще

так. для профилактики.

а по

вот эту фразу переведи плиз

ну и в завершение. попробуй меньше сыпать *авном. человек всегда видит то, што хочет видеть

Вот в завршении ты и сказал главное.Вероятно ты хочешь в них видеть "блюстителей порядка",вот и видишь.Покажи мне тогда где этот "порядок" при наличии ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА блюстителей.Едва ли не каждый пятый уже в стране в форме "блюстителя"ходит,а порядка все нет.Значит не блюстители они,а сборище фиг пойми кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Я-то с мыслями давно собрался.С тех пор времени много прошло,выводы сделаны.Но кто такие теперь менты и гайцы и чем заняты моя ситуация никак не аеняет.У меня права,а не глаза отобрали и не разум вместе с правами.Я конкретно называю ментов преступниками.
Поэтому я и хочу всегда знать где сейчас эти преступники находятся,есть ли они на моем пути.

что тебе даст данная информация?

Если они есть на твоем пути ты пойдешь пешком или дома сидеть останешься? )) Пешеходов так же останавливают ...

 

Сотрудники ДПС все мобильные. Сейчас они на одном перекрестке через 10 минут уже на другом.

Почему преступники? К преступникам нужно относить водителей (в т.ч. и мото), которые не соблюдают ПДД и подвергают риску жизнь и здоровье окружающих.

 

На чем основаны твои доводы? Фразы типа "думаю", "считаю" и подобное доводом не считается потому что потому )))

и все-таки, еще раз, что тебе даст информация о месте нахождения мотобата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тебе даст данная информация?

Если они есть на твоем пути ты пойдешь пешком или дома сидеть останешься? )) Пешеходов так же останавливают ...

Сотрудники ДПС все мобильные. Сейчас они на одном перекрестке через 10 минут уже на другом.

Почему преступники? К преступникам нужно относить водителей (в т.ч. и мото), которые не соблюдают ПДД и подвергают риску жизнь и здоровье окружающих.

На чем основаны твои доводы? Фразы типа "думаю", "считаю" и подобное доводом не считается потому что потому )))

и все-таки, еще раз, что тебе даст информация о месте нахождения мотобата?

Информация даст мне возможность себе нервы не портить общением с ненужными людьми,которых я просто объеду стороной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно ты хочешь в них видеть "блюстителей порядка",вот и видишь

да, я бы хотел жыть в цывилизованном обществе, но илюзий не питаю и стараюсь адаптироваца к окружающей реальности

 

Покажи мне тогда где этот "порядок" при наличии ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА блюстителей.Едва ли не каждый пятый уже в стране в форме "блюстителя"ходит,а порядка все нет.

какие люди, такие и блюстители. все тока и умеют што орать што им кто-то чё-то должен. будь проще

 

Информация даст мне возможность себе нервы не портить

пей ново-пасит. с неустойчивой нервной системой на допы лутше не соваца

 

общением с ненужными людьми

лицо кирпичом, показал доки, забрал, уехал. всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом лучше их объехать стороной.

если всё в пределах нормы то да. а если нет, то должен быть вздрючен. арифметика-то простая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А способов с ними общаться есть немало разных.Приходилось когда сам служил и вот так:-"Обувь почему нечищенная,форма одежды мятая?!Развод кто проводил у тебя?!Командира твоего как фамилия?!Куда пошел,сюда ко мне подойди,кому я сказал!Командира фамилия как?!"

Отлично помогало,тем более было у кого выяснить кто его командир и что в его личном деле в управлении собственной безопасности написано о нем.Времена другие были,Но знаю,что это работает и сейчас у некоторых людей.Теперь уже так не могу,а потому видеть их вообще не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но при этом лучше их объехать стороной.

интересный ты ...

в моем случае я к ним больше пристаю для различных консультаций чем они ко мне ))

 

 

А способов с ними общаться есть немало разных.Приходилось когда сам служил и вот так:-"Обувь почему нечищенная,форма одежды мятая?!Развод кто проводил у тебя?!Командира твоего как фамилия?!Куда пошел,сюда ко мне подойди,кому я сказал!Командира фамилия как?!"
Отлично помогало,тем более было у кого выяснить кто его командир и что в его личном деле в управлении собственной безопасности написано о нем.Времена другие были,Но знаю,что это работает и сейчас у некоторых людей.Теперь уже так не могу,а потому видеть их вообще не хочу.

Болезнь наполеона? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный ты ...

в моем случае я к ним больше пристаю для различных консультаций чем они ко мне ))

Болезнь наполеона? ))

Не болезнь Наполеона,а свойства звания и должности и отличное знание того,что грехов за кадым собрано "мама не горюй"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный ты ...

в моем случае я к ним больше пристаю для различных консультаций чем они ко мне ))

Болезнь наполеона? ))

Мне бы может быть только одно узнать от них хотелось,что за спецкурс вождения такой,который они проходят.Признаю факт,что водят они отлично.

Еще интересно где икаким образом они обслуживают свои байки.Технические подробности.Запчасти,расходники.Каков лимит всего этого на сезон.Не спрашивал никогда,вот и не знаю.С коробками ясно,а с байками что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...