Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

Если ГИБДД требуется проверить имеется ли страховка на авто (мот), то они могут запросить эти сведения в страховых компаниях, а я больше чем уверен, базы данных ОСАГО объеденены в общий государственный реестр, поэтому останавливать водителя чтобы проверить есть ли у него страховка или нет - не обязательно.

Спасибо. Я так давно не смеялся.)))))

Николай обьясняю: в подавляющем большинстве у иДПС ВООБЩЕ нет под руками ни каких баз. У них со связью то плохо (даже в москве) иногда быстрее и эфективнее позвонить по мобиле чем пользоваться опер связью.

Поэтому то представление который каждый раз устраивает иДПС и называет "проверкой документов" имхо достойно только цирка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

"часто? псомтри статистику как часто бьюца и кто при этом не нарушал"

а как это связано с остановкой?

 

"шопа с документами тоже являеца нарушением. ты можеш глядя на человека в потоке точно сказать што он не нарушает?"

тут уже сотни раз писали - наличие или отсутствие документов не является причиной дтп.

и если водитель не создает аварийной ситуации - то зачем его останавливать?

 

если гибдд не уверено все ли хорошо с документами у водителя, кто не провоцирует дтп, а демонатрирует качественное вождение, то может ГИБДД имеет смысл запросить свой офис, чтобы проверить на наличие или отсутсвие документов.

 

Плохо с оперативной связью - может ГИБДД имеет смысл задуматься об обновлении или усовершенствовании своей работы.

 

Это не имеет ничего общего с остановкой по причине - проверка документов.

 

Не знаю как у тебя, а у меня иногда нет свободного времени, чтобы его просто так раздаривать в общении с ГИБДД, Поэтому у меня всегда хорошо с документами, и я не нарушаю ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... и я не нарушаю ПДД.

не верю.

Нет ни одного мотоциклиста, который хотя бы раз не открутил ручку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а как это связано с остановкой?

на прямую. в виде отлово и анальной кары недобросовестных водил

 

тут уже сотни раз писали - наличие или отсутствие документов не является причиной дтп.

лябть. это являеца нарушением, которые инспекцыя должна выявлять и карать. по дтп работают другие гаишники. тело

 

 

если гибдд не уверено все ли хорошо с документами у водителя, кто не провоцирует дтп, а демонатрирует качественное вождение, то может ГИБДД имеет смысл запросить свой офис, чтобы проверить на наличие или отсутсвие документов.

демонстрируют у вас в англии. у нас 70% водителей это тупые бараны, для которых ТС это игрушка. делай выводы

 

Плохо с оперативной связью - может ГИБДД имеет смысл задуматься об обновлении или усовершенствовании своей работы.

умный такой. череп не жмёт?

 

Не знаю как у тебя, а у меня иногда нет свободного времени, чтобы его просто так раздаривать в общении с ГИБДД

планируй маршрут так штобы выезжать раньше с поправкой на форс-мажоры

 

Поэтому у меня всегда хорошо с документами, и я не нарушаю ПДД.

прям серце кровью обливаеца от счастья што я езжу по тем же дорогам што и ты. жаль токао на дорогах этик кроме нас есть ещё много других водителей, среди которых, увы, высок процент тех, кому на дорогах появляца вообще противопоказано


Нет ни одного мотоциклиста, который хотя бы раз не открутил ручку ...

откручивание ручки это не единственное нарушение которое можно совершить участвуя в дорожном движении. попробуй например подавать сигналы при каждом манёвре, при том заблоговременно, штобы остальные участники дд поняли што ты задумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю.

Нет ни одного мотоциклиста, который хотя бы раз не открутил ручку ...

хотя бы раз открутить ручку - отчего же не было, было. В Германии на автобане где нет ограничения по скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил, что когда такой торопыга будет обгонять водилу, едущего за тобой "спешащего" (едем быстрее разрешенной скорости), вовремя заметит тебя?

возвращаясь к теме - ну не зачем человека, который не нарушает останавливать.

Если ГИБДД требуется проверить имеется ли страховка на авто (мот), то они могут запросить эти сведения в страховых компаниях, а я больше чем уверен, базы данных ОСАГО объеденены в общий государственный реестр, поэтому останавливать водителя чтобы проверить есть ли у него страховка или нет - не обязательно.

Если у меня все в порядке с документами, то мне не хочется общаться с блюстителями правопорядка только потому, что им хочется поговорить.

Тем более, что очень часто, такие остановки - это провоцирование или вымогательство взяток.

Нувот я и говорю,пошли они в жопу и со своими остановками и со своим общением!

Я хочу знать где они сейчас пасутся,чтобы и не останавливаться и не общаться.С кошками лучше дома пообщаюсь .

Карту собираемся делать с указанием мест их регулярных пастбищ.

А если бы я радовался,тому что менты корректно со мной общаются,то недалеко и до того,что сам начну к ним подъезжать "пообщаться"!Тогда меня в дурдоме лечить нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,если они для всех велосипедов и скэйтбордов права придумают,то что?!

Тогда мне сломать скейтборд об велосипед и не ездить?Пошли они еще раз в жопу!!!

После прав на велосипеды введут и право катания на нем только в желтых штанах!Мне тоже их надеть?А если им понравится как я подчиняюсь,значит прикажут к желтым штанам красные труселя на голове носить и я тоже одену?!

Если он мннт и гаец,то пусть начинает останавливать меня со слов:-"Вы нарушили....!"

А нсли у него просто подозрения про меня,то пусть лучше подозревает меня в том,что от его жены еду,пока он на дороге бездельничает и к людям домогантся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если бы я видел,что ловят,отвлекают от дел или наказывают они тех кого должны,тогда написал бы о них другие слова.А покак как чукча,что вижу,про то и пою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...