Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

Да проблема во времени. Как я уже писал если на пути встречается мотобат это + 10;15 минут к времени которое ты потратил бы на весь маршрут. А если их три на пути встретится, то это почти час.

Отследить рассылку, придумать и осуществить маршрут объезда - это те же 10-15 минут. Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Отследить рассылку, придумать и осуществить маршрут объезда - это те же 10-15 минут.

Может быть другой вариант.

Например: еду я по Щелковскому ш. в центр и тут приходит оповещение о мотобате на преображенке(дублируется через zello) я тут же объеду этот участок.

PS иногда если есть очередь к инспектору, то время остановки увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например: еду я по Щелковскому ш. в центр и тут приходит оповещение о мотобате на преображенке(дублируется через zello) я тут же объеду этот участок.

Едет бухой угонщик сбивший ребенка по Щелчку в центр и пасет зелло...

Ну это так, поёрничать.

 

PS Заведите себе отдельный канал и оповещайте туда о мотобате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема во времени. Как я уже писал если на пути встречается мотобат это + 10;15 минут к времени которое ты потратил бы на весь маршрут. А если их три на пути встретится, то это почти час.

больше 2 минут ни разу не занимало (2 минуты это из-за того што сам ещё и по3.14здеть о жызни вздумал). 10 минут это уже серьёзный косяк какой-то

Едет бухой угонщик сбивший ребенка по Щелчку в центр и пасет зелло...

Ну это так, поёрничать.

 

PS Заведите себе отдельный канал и оповещайте туда о мотобате.

а тут про сбивающих пешеходов чертей упоминать даже не нада. если посмотреть статистику, то вероятность найти коробочника без категории практически никакая, найти мотоциклиста без категории это фигня вопросов - через одного. чо уж кривить-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сообщайте и в мотоприложении на айфон сообщайте. Кто ж мешает?

а что за приложение и есть ли она на андроид? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам проголосовал за отмену таких оповещения, но на днях было желание оповестить всех о начале облав за "мото полосу на мкаде" которые думаю продолжаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам проголосовал за отмену таких оповещения, но на днях было желание оповестить всех о начале облав за "мото полосу на мкаде" которые думаю продолжаются...

в этом сезоне дважды останавливали в "мотополосе" на мкаде, проверяли документы и желали счастливого пути. не более 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого дтп http://motocitizen.info/forum/topic/13682-160614-2250-dtp-mkad-vnutr-ot-dzerzhinskogo-do-kashirskoe/ ,сотрудник мотобата сказал, что до конца недели приказ всех мото штрафовать за мото полосу. Лучше заранее перестраиваться в межрядье перед постами ДПС на МКАДе... меня штрафанули на 22км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого дтп http://motocitizen.info/forum/topic/13682-160614-2250-dtp-mkad-vnutr-ot-dzerzhinskogo-do-kashirskoe/ ,сотрудник мотобата сказал, что до конца недели приказ всех мото штрафовать за мото полосу. Лучше заранее перестраиваться в межрядье перед постами ДПС на МКАДе... меня штрафанули на 22км.

абидно, да, но это каГбэ нарушение  :huh: если нарушаеш, будь готов отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватов среди мотобата хватает также , как и неадеквата среди МГ! Они на двух колесах "едут по лезвию ножа" ежедневно, а многие МГ от случая к случаю. Многие парни из мотобата приятные и приличные люди. Я не против предупреждений о "засаде" мотобата, но "травить" их не стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...