Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

Сильно интересует информация как завтра в период 11-12 утра выбраться из Зеленограда в район ВАО минуя мотобат.Может какие проселочные дороги парралельно МКАД существуют,а там на Горьковское шоссе и напрямую на Шоссе Энтузиастов?

Ну очень сильно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну в МСК въезд по Ленинградке никак не фильтруется - хоть чёрта в ступе за собой тащи.

Дальше - фигачим до Манежа (на Белорусской стоят гайцы, но пассивно), уходим к Китай-Городу и на набережные.

Затем выезд на Волгоградку, далее в обход ТТК на Энтузиастов.

Основные места дислокации мотобата - развязки на МКАДе и ТТК.

З.Ы. Если всё ошень плёх - может эвакуатор взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в МСК въезд по Ленинградке никак не фильтруется - хоть чёрта в ступе за собой тащи.

Дальше - фигачим до Манежа (на Белорусской стоят гайцы, но пассивно), уходим к Китай-Городу и на набережные.

Затем выезд на Волгоградку, далее в обход ТТК на Энтузиастов.

Основные места дислокации мотобата - развязки на МКАДе и ТТК.

З.Ы. Если всё ошень плёх - может эвакуатор взять?

Через центр ,это тоже вариант неплохой!

Конечно плохо почти перед сдачей на права второй раз за месяц на штраф за езду без прав попадать.

Хотя справедливым экзаменаторам это наоборот доказало бы мою любовь к мотоциклам!

Ну в МСК въезд по Ленинградке никак не фильтруется - хоть чёрта в ступе за собой тащи.

Дальше - фигачим до Манежа (на Белорусской стоят гайцы, но пассивно), уходим к Китай-Городу и на набережные.

Затем выезд на Волгоградку, далее в обход ТТК на Энтузиастов.

Основные места дислокации мотобата - развязки на МКАДе и ТТК.

Валерию Чкалову не разрешали под мостами летать?Наказывали?Но он все равно летал!А страна им гордилась!Это была справедливая страна!!!

З.Ы. Если всё ошень плёх - может эвакуатор взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня приняли ))))

Перегонял моц с области (товарищ в армию ушёл), всё в порядке кроме полиса :)

Через город спокойно-аккуратно прокатился... и вот дёрнул же чёрт не свернуть во дворы, а проехать по улице до гаража.

Сзади кряк-кряк, притормаживаю, смотрю на них, они на меня. Появились вааще из ниоткуда.

В принципе нормально пообщались, даже номера не стали снимать. Хотя за категорию бы наверное подрючили.

Самое интересное - мне не выписали штраф, а выписали протокол и назначили дату рассмотрения дела об АПН (с их слов - вилка 500-800р).

Теперь просветите - чё будет, если не придти к ним? Заочно выпишут и по почте пришлют? Или в розыск могут объявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня приняли ))))

Перегонял моц с области (товарищ в армию ушёл), всё в порядке кроме полиса :)

Через город спокойно-аккуратно прокатился... и вот дёрнул же чёрт не свернуть во дворы, а проехать по улице до гаража.

Сзади кряк-кряк, притормаживаю, смотрю на них, они на меня. Появились вааще из ниоткуда.

В принципе нормально пообщались, даже номера не стали снимать. Хотя за категорию бы наверное подрючили.

Самое интересное - мне не выписали штраф, а выписали протокол и назначили дату рассмотрения дела об АПН (с их слов - вилка 500-800р).

Теперь просветите - чё будет, если не придти к ним? Заочно выпишут и по почте пришлют? Или в розыск могут объявить?

Лучше так.На почту не надейся,на розыск тоже не надейся (у них сотрудников не хватает в полиции ловить даже тех,кто клей нюхает.Аты даже клей не нюхал).

Звони им в день разбора дежурному.Сообщи,что находищься в коммандировке,спроси телефон того,кто будет вести разбор.Потом ему.Скажи,что сотрудники оформили правильно,прошу назначить наказание без меня.Они ответят,что в дежурной части ты заберешь все нужное потом и оплатишь штраф.В этом случае минималку выпишут.Им же не морочиться разговором с тобой дополнительным.

А если с ними не согласен,приезжай на разбор оспаривать.Но тогда тебя и визуально запомнят и в другой раз визуально вспомнят.

В третий увидят,раз вспомнят и отправят на экспертизу выяснить не нюхаешь ли ты клей (Шутка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня приняли ))))

Перегонял моц с области (товарищ в армию ушёл), всё в порядке кроме полиса :)

Через город спокойно-аккуратно прокатился... и вот дёрнул же чёрт не свернуть во дворы, а проехать по улице до гаража.

Сзади кряк-кряк, притормаживаю, смотрю на них, они на меня. Появились вааще из ниоткуда.

В принципе нормально пообщались, даже номера не стали снимать. Хотя за категорию бы наверное подрючили.

Самое интересное - мне не выписали штраф, а выписали протокол и назначили дату рассмотрения дела об АПН (с их слов - вилка 500-800р).

Теперь просветите - чё будет, если не придти к ним? Заочно выпишут и по почте пришлют? Или в розыск могут объявить?

Призраки,блин!Во двор аж прокрались!Кино про индейцев что ли насмотрелись в детстве и в чингачгуков играли!Еще засаду на дереве на тебя устроили бы во дворе!

Или родители в детстве научили,что все нехорошие дела лучше делать подальше от широких улиц и общественных мест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в курсе, что они иногда по району катаются... пока мы общались, они всех подряд тормозили (в основном пассажиры без шлема).

Теперь хз, где техосмотр пройти, чтобы нормальный полис купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в курсе, что они иногда по району катаются... пока мы общались, они всех подряд тормозили (в основном пассажиры без шлема).

Теперь хз, где техосмотр пройти, чтобы нормальный полис купить.

Пассажир без шлема и они ловят таких?За этл дело я поддерживаю их.

Торопись,пока штраф не внесли в базу.Лучше до назначенного разбора пройди ТО.Возможно,что шанс есть проскочить.А вообще в базу вероятно после разбора вносят же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот разницы между шлемом и ремнём не вижу.

Свобода выбора и естественный отбор.

А мотобатовцы - ну заодно и за ремень подрючили бы коробочников что ли... чтобы жизнь раем не казалась.

З.Ы. Имхо - моц должен быть на учёте и с номерами, а пилот с категорией.

При отсутствии осаги - отвечаешь сам (не вижу смысла запрета эксплуатации ТС - если следовать закону, то потом предстоит 2 поездки на эвакуаторе)

Ну и насчёт шлема - каждый сам решать должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...