Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

Volchok, Да всё правильно делаешь) меня в прошлом сезоне вообще ни разу (просто игнорировали...), а в этом пока 1 раз. И чего о них предупреждать то? Есть нарушения - учись избегать за них наказания, или не нарушай коль не умеешь. Всё решается адекватным диалогом и без денег. Замечаю, что в потоке они тормозят только тех, кто отмораживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 то есть им в нарушение  всех инструкций и тд... можно просто так меня останавливать на свое усмотрение ???

последний раз только ради того чтобы глянуть на  мои права перегородили четыре полосы на варшавке 

оо а что в простом канале зелло запретили говорить о местах засад мотобата ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее мотоциклистов мотобат может тормозить в любом месте и в любом случае, т.к. в мотосезон действует план перехам Мацацкил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сезон тормозят 1-2 раза максимум. уже много лет так. Что я делаю неправильно?

 

За последние 3 сезона остановили 2 раза (последний перед границей с Грузией, за дело .. может и была немного встречка .. "привет, мы аккуратно, счастливой дороги"). Что я делаю не так ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не так ?!

 

 перед границей с Грузией, 

сам спросил сам ответил 

это проблема Москвы и только Москвы  

меня за этот сезон уже три раза остановили (( просто так для проверки документов а точнее для того чтобы стрясти денег .... но не выходит аленький цветочкек ..)

просто сам факт на машине не тормозят а на моте чуть ли не под колеса бросаются ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сам факт на машине не тормозят а на моте чуть ли не под колеса бросаются ...

вероятнее всего из-за разницы процентного соотношения нарушителей.

так-то, инспекция должна следить и выявлять, а как кто по месту расходица, в случае попадалова, это уже отдельная пестня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же нормальные там в большинстве своём мужики работают!! Вот этой ночью остановил уже второй раз за неделю в одном и том же месте, один и тот же дядя Серёжа. Только в этот раз у меня от скорости днём оторвало левое крепление пластиковой рамки под номер. Наспех пришлось перемотать бинтом из аптечки, в следствии чего номер стал нечитаным.

Дядя Серёжа это сразу заметил, пробил меня по компу, убедился что всё в порядке, за прошлые штрафы на тачку парой слов обмолвились и распрощались, хотя имел полное право доковыряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...