Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

Geodozer, Что за бред? Ему только днем что-ли тормозить надо и в строго оговоренные часы? Есть график или распорядок, дежурство если хотите, и оно не с 9 до 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

в любое время может тормозить. Я уже говорил - действует план перехват "Мацациклист" на все время мотосезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема Москвы и только Москвы  

 

Ну да - в Москве я только работаю каждый день .. А так то конечно, проблема Москвы и только Москвы..

 

в любое время может тормозить. Я уже говорил - действует план перехват "Мацациклист" на все время мотосезона.

 

Макс ! Видимо план "именно те мацациклисты" .. Короче не могу понять проблемы, не вижу план перехват в упор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный вопрос - оповещать, или не оповещать.

Лично я не вижу ничего хорошего/правильного/нормального в том, что мотобат тормозит всех подряд.

Вечная спецоперация? А с какого бодуна?

Jinngl, пусть катаются круглые сутки и ловят любителей погонять под 200.

Макс, пусть тогда уж заодно все жигули тормозить будут. Или все нексии. Половина без страховки ездит. Ан нет - тормозят только за нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мы начинаем забывать, что у МВД работа заключается не только в выявлении и наказании нарушения, но и предупреждении сего. Я бы сказал, что в первую очередь в предупреждении, так же в проведении бесед в воспитательных целях, что в принципе, можно приравнять к предупреждениям нарушений.

 В головах многих, к сожалению не беспочвенно, сложилось мнение, что мотобат\постовой\в общем инспектор это сущее зло и воплощение бесов и демонов на нашей земле. Однако при случае чего мы обращаемся именно к ним и ждем от них помощи. Ребята делают свою работу и, на мой взгляд, порой снисходительно и мягко. Кабы я была царица кабы я был инспектором ДПС, половина Москвы бы без прав ходили.

 Да, не все инспектора "чисты на руку", но выезжая на ДОП, на мой взгляд, ты обязан не просто знать необходимый свод правил, ты должен уметь этими правилами распоряжаться. И не надо говорить, что кто должен, у нас с вами тоже есть что мы должны и чему не следуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мы начинаем забывать, что у МВД работа заключается не только в выявлении и наказании нарушения, но и предупреждении сего. Я бы сказал, что в первую очередь в предупреждении, так же в проведении бесед в воспитательных целях, что в принципе, можно приравнять к предупреждениям нарушений.

 В головах многих, к сожалению не беспочвенно, сложилось мнение, что мотобат\постовой\в общем инспектор это сущее зло и воплощение бесов и демонов на нашей земле. Однако при случае чего мы обращаемся именно к ним и ждем от них помощи. Ребята делают свою работу и, на мой взгляд, порой снисходительно и мягко. Кабы я была царица кабы я был инспектором ДПС, половина Москвы бы без прав ходили.

 Да, не все инспектора "чисты на руку", но выезжая на ДОП, на мой взгляд, ты обязан не просто знать необходимый свод правил, ты должен уметь этими правилами распоряжаться. И не надо говорить, что кто должен, у нас с вами тоже есть что мы должны и чему не следуем.

Полностью согласен. Я никогда не был их противником и всегда останавливаюсь с пониманием и без всяких пререканий. Если ты с ними по-человечески, то и они настроены тебе удружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчок, садись на гуся))) Никогда не остановят)))

меня тормозили на пересечении менделеевской ул. с университетским. Но у меня недо гусь, средненький :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они вообще тусуются?
Я по Москве и на дачу (60 км от мкад) в этом сезоне 1 килокилометр отъездил, батовцев видел один раз, на Тверской улице, они там стационарно стоят.
Тормозили вообще 1 раз только, опять же на Тверской, я без номеров ехал (мот 3 дня назад купленный), и то я просто на светофоре головой покрутил, а он сзади стоял, ну и кивнул мол к обочине. Т.е. если бы я на него не посмотрел он бы на меня плюнул.

Изменено пользователем Muder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jinngl, ты обязан знать ПДД, а не их внутренние акты, которые постоянно нарушаются.

Я пробовал несколько раз вести конструктивный диалог... в ответ получал вопли о неподчинении (я его что, бил что ли?), и писькомерство насчёт того, что у него юридическое образование, а у меня наверняка нет.

Поэтому я считаю, что предупреждать о "засадах" надо.

А для порядка и предупреждения нарушений - пусть по городу катаются и ловят нарушителей.

Они настроены тебе удружить!

Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...