Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

а тя мотобат снять пытаеца штоли? тормознули-потрепались-разъехались. откуда стока неприязни?

спасибо за интерес к моей персоне. К вашей тоже проявлю: отвечать вопросом на вопрос это личное качество ?

 

во-первых не люблю когда навязывают коммуникации.

во-вторых я не какой-нибудь безработный шалапай, чтобы мне было не в напряг чтобы меня останавливали, и приходилось "трепаться" с незнакомыми людьми и терять время.

А вопрос откуда столько неприязни к незаконным остановкам считаю вообще странным :) наверно не мазохист

Одно дело, когда засады пентов, а другое дело, когда люди стоят и работают по проверке моцев, дабы угнанные не катали и т.д.

дык я во всех темах пишу - если расстрелять всех людей, то угонять не будут ! все же так просто.

а останавливать каждый мотоцикл - мелко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если бы остановка мотобатом того байка, на который пилот не может предъявить доков, означала бы что-либо, кроме как выемку крупной суммы денежных знаков))

сверка номера вилки с базой угнанных мотов такая редкость, и опять же решается банкнотами большего достоинства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред с угонами ????

 

Что вы там такого употребляете ??? Отсыпте немного, а то тоже охото что бы плющило ))))

 

Угнонную технику перемещаюсь либо в фургонах либо с фин поддержкой и под прикрытием второго авто....

 

А те вандалы что тупо ломают замки и пытаются кататься их и так либо столб либо первый же мент поймает.....

 

Извинияюсь за ошибки не до них.. ((( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни разу проблем с мотобатом не было! Остановили, проверили, разъехались, ну может еще покурили. Ну стоят и стоят. А Берка не слушайте, он воинствующий асоциал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имхо по этому поводу.

Я думаю стоит предупреждать о мотобате. Т.к. общение с ними отнимает много времени.

Лично меня сегодня останавливали 3 раза, а это плюс 20-30 минут ко времени потраченного на весь маршрут( в моем случае 40 мин т.к. всем были вручены визитки и листы описания повреждений, а также короткий ликбез на тему "А что это вообще такое?") .

И сразу оговорюсь у меня с доками все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от чего у вас так долго затягиваются беседы, однако от себя добавлю, чтааа мое общение с мотобатом не занимает более 2-3 минут если я тороплюсь и как правило разговор такой:

- Инспектор бла бла бла

- Вот права, страховка, стс

- аа..

- трезвый

- Счастливого пути Олег Владимирович.

- до свидания.

 Это если времени вагон и не торопишься можно и пообщаться и как правило они уже не рады, что остановили, потому как общаться я люблю, а уж тем более задавать вопросы.

И да, считаю чтааа оповещая о мотобате мы уменьшаем % найденных мотов, способствуем пьянке на моте и малолеткам без ничто на скутерах. На истину не претендую.

 

 

З.Ы. Логика интересная получается... Если на авто без прав был пойман, гиене огненной его сбросьте, а на моте вроде как "Ну товаааарищ начальник, ну лаааааадно вам."

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от чего у вас так долго затягиваются беседы, однако от себя добавлю, чтааа мое общение с мотобатом не занимает более 2-3 минут если я тороплюсь и как правило разговор такой:

- Инспектор бла бла бла

- Вот права, страховка, стс

- аа..

- трезвый

- Счастливого пути Олег Владимирович.

- до свидания.

 Это если времени вагон и не торопишься можно и пообщаться и как правило они уже не рады, что остановили, потому как общаться я люблю, а уж тем более задавать вопросы.

И да, считаю чтааа оповещая о мотобате мы уменьшаем % найденных мотов, способствуем пьянке на моте и малолеткам без ничто на скутерах. На истину не претендую.

 

 

З.Ы. Логика интересная получается... Если на авто без прав был пойман, гиене огненной его сбросьте, а на моте вроде как "Ну товаааарищ начальник, ну лаааааадно вам."

+1 про проценты найденных мото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...