Перейти к содержанию

нужно ли опововещение о мотобате?


нужно ли оповещение о мотобате?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. нужно ли оповещение о мотобате?

    • нет
      66
    • да
      77


Рекомендуемые сообщения

 

хотя бы раз открутить ручку - отчего же не было, было. В Германии на автобане где нет ограничения по скорости

нарушают ПДД все в той или иной мере.

На автобане есть рекомендованная скорость и если ты попадаешь в ДТП на автобане и превысил рекомендованную скорость - виноват ты.

 

Что конкретно дадут тебе оповещения о местах скопления мотобата? Поедешь делать крюк в 10 км если можно проехать по прямой всего 2 км??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не нужно их идеализировать,типа они корректные и вежливые и вообще нам почти братья.Не братья они нам.Пошел свой народ давить (без тебя задавленный десятками лет),какой ты мне брат?Большая часть полицейских пришла в полицию из корысти и потому что в детсве во дворе сильно обижали.

Нашлись мне "герои нашего времеги"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не детский сад, это нормальное желание нормальных людей

критика правоохранительных органов за исполнение их служебных обязанностей это конешно желания нормальных людей

 

И вообще,если они для всех велосипедов и скэйтбордов права придумают,то что?!

Тогда мне сломать скейтборд об велосипед и не ездить?Пошли они еще раз в жопу!!!

засилие идиотов требует крайних мер, увы

 

После прав на велосипеды введут и право катания на нем только в желтых штанах!Мне тоже их надеть?А если им понравится как я подчиняюсь,значит прикажут к желтым штанам красные труселя на голове носить и я тоже одену?!

если это будет способствовать твоей безопасности и безопасности окружающих, то да - порви себе што хочеш но соответствуй нормаотивам.

кстати, извини, не понял как постовые инспектора относяца к созданию нормативов?

 

Если он мннт и гаец,то пусть начинает останавливать меня со слов:-"Вы нарушили....!"

тада у нас будет очень много Wудаков и безпредельщиков которые "не нарушили"

 

 

 

 

 

Не нужно их идеализировать

никто не идеализирует. вроде посыл был "веди себя корректно", "не нарушай пдд". проблемы других людей, в том числе гибдд, должны быть на их совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критика правоохранительных органов за исполнение их служебных обязанностей это конешно желания нормальных людей

засилие идиотов требует крайних мер, увы

если это будет способствовать твоей безопасности и безопасности окружающих, то да - порви себе што хочеш но соответствуй нормаотивам.

кстати, извини, не понял как постовые инспектора относяца к созданию нормативов?

тада у нас будет очень много Wудаков и безпредельщиков которые "не нарушили"

никто не идеализирует. вроде посыл был "веди себя корректно", "не нарушай пдд". проблемы других людей, в том числе гибдд, должны быть на их совести

Не нарушением ПДД,а нарушением УК РФ является даже мое спокойное наблюдение за тем,как гайцы проедут мимо ребенка скутериста без шлема.Так что ПДД,это мелочь.

Но согласен,что перегибов возможно много и в обе стороны (у палки же два конца)

Не нарушением ПДД,а нарушением УК РФ является даже мое спокойное наблюдение за тем,как гайцы проедут мимо ребенка скутериста без шлема.Так что ПДД,это мелочь.

Но согласен,что перегибов возможно много и в обе стороны (у палки же два конца)

критика правоохранительных органов за исполнение их служебных обязанностей это конешно желания нормальных людей

засилие идиотов требует крайних мер, увы

если это будет способствовать твоей безопасности и безопасности окружающих, то да - порви себе што хочеш но соответствуй нормаотивам.

кстати, извини, не понял как постовые инспектора относяца к созданию нормативов?

тада у нас будет очень много Wудаков и безпредельщиков которые "не нарушили"

Даже и не беспредильщики и мудаки все равно поделятся на тех,кто про мотобат знать захочет,а кто нет.Не осуждаю ни тех ни друхиг.Мы свободные люди,мы байкеры.Имеем право иметь мнение.И конечно этот момент не причина ссор или неприязни внутри нас.

никто не идеализирует. вроде посыл был "веди себя корректно", "не нарушай пдд". проблемы других людей, в том числе гибдд, должны быть на их совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... гайцы проедут мимо ребенка скутериста без шлема

частенько вижу как они облавы устраивают на водил двухколесных.

Откуда такая ненависть к блюстителям?? Они у тебя права отобрали?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К блюстителям за то,что не блюдут у меня ненависть.А не за то,что блюдут.

Блюдут теперь где им самим выгодно.За это я их и терпеть не могу.

А поава и впрямь у меня отбирали.Но за дело,а не по пьянке и за это я против них не в обиде вообще.

Я так машину водил,что девочкам на правом сиденье не дневные прокладки нужны были,а памперсы.Правильно отобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарушением ПДД,а нарушением УК РФ является даже мое спокойное наблюдение за тем,как гайцы проедут мимо ребенка скутериста без шлема.Так что ПДД,это мелочь.

ты сам вообще понял чё написал?

А поава и впрямь у меня отбирали.Но за дело,а не по пьянке и за это я против них не в обиде вообще.

Я так машину водил,что девочкам на правом сиденье не дневные прокладки нужны были,а памперсы.Правильно отобрали.

и у тебя какие-то ещё возникают вопросы?!

ты, дружыще, с мыслями бы собрался. не в тренде нынче блондинки-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам вообще понял чё написал?

и у тебя какие-то ещё возникают вопросы?!

ты, дружыще, с мыслями бы собрался. не в тренде нынче блондинки-то

Я-то с мыслями давно собрался.С тех пор времени много прошло,выводы сделаны.Но кто такие теперь менты и гайцы и чем заняты моя ситуация никак не аеняет.У меня права,а не глаза отобрали и не разум вместе с правами.Я конкретно называю ментов преступниками.

Поэтому я и хочу всегда знать где сейчас эти преступники находятся,есть ли они на моем пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и хочу всегда знать где сейчас эти преступники находятся,есть ли они на моем пути.

вот это тогда перечитывай почаще

Я так машину водил,что девочкам на правом сиденье не дневные прокладки нужны были,а памперсы.Правильно отобрали.

так. для профилактики.

а по

Я-то с мыслями давно собрался

вот эту фразу переведи плиз

Не нарушением ПДД,а нарушением УК РФ является даже мое спокойное наблюдение за тем,как гайцы проедут мимо ребенка скутериста без шлема

 

ну и в завершение. попробуй меньше сыпать *авном. человек всегда видит то, што хочет видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот,кто из них не преступник,тот среди них либо нахится недолго,либо жрут его со вех сторон.

Когда он меня останавливает,то я сейчас не верю,что он о Законе думает.Он о другом скорее всего думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...