Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

на месте, водила неадекват, подробности Дтп позже, а пока кто свободен, приезжайте, конфликта пока нет.

 

Аккуратней "художник" будь в выражениях.....

Минут через 20 нарисовалсч свидетель подозрительно похожий на друга водилы

 

 

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Аккуратней "художник" будь в выражениях....

Я так понимаю водитель шкоды? 

Если не трудно вашу версию произошедшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю водитель шкоды? 

Если не трудно вашу версию произошедшего

 

 

Понимаете правильно.....версия одна....повнимательнее при движении МЕЖДУ "коробок" или ОБЪЕЗЖАЯ "коробки"(как вы их называете)!Опытные мотоциклисты знают-ВОДИТЕЛИ АВТО ВАС НЕ ВИДЯТ!!!!и забывать об этом не нужно!я за рулём очень давно,мота нет,но друзья ездят,себе недавно хотел взять-не взял!но знаю КАК надо ездить!А цирк который устроили "подоспевшие" это вообще детсад-я первым делом побеспокоился о жизни о здоровье вашего малолетнего водителя-и только потом уже начал оценивать что к чему.У него и телефон разрядился,я ему дал свой чтоб он позвонил родителям-напугал их тем что в ДТП попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете правильно.....версия одна....повнимательнее при движении МЕЖДУ "коробок" или ОБЪЕЗЖАЯ "коробки"(как вы их называете)!Опытные мотоциклисты знают-ВОДИТЕЛИ АВТО ВАС НЕ ВИДЯТ!!!!и забывать об этом не нужно!я за рулём очень давно,мота нет,но друзья ездят,себе недавно хотел взять-не взял!но знаю КАК надо ездить!А цирк который устроили "подоспевшие" это вообще детсад-я первым делом побеспокоился о жизни о здоровье вашего малолетнего водителя-и только потом уже начал оценивать что к чему.У него и телефон разрядился,я ему дал свой чтоб он позвонил родителям-напугал их тем что в ДТП попал.

А что за конфликт был и что за "цирк" устроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД виноватым оказался я,особо не спорю потому что наши законы таковы,как было на самом деле-спросите своего одноклубника(если будет интересно,хотя никто этого не станет делать потому как приезжаете вы на места ДТП,для меня лично непонятно зачем,но тем не менее-от нех...р делать а то мало ли кто кого побьёт или ещё что) дальнейшая судьба не мотоциклиста,не водителя коробки,не остальные подробности Вас не трясут!Ваш мальчик пил дома чай уже часов в 21-22,никаких переломов и увечий не подтвердилось(слава богу) я вот например вернулся из ГИБДД в 1:30,понятно что еще ничего не закончилось а только началось!Зато вы теперь можете развести срач на форуме на несколько страниц что вот такой-сякой итд-а мы вот такие чуткие и заботливые примчали на место ДТП помочь.....и просьба: не называйте Кирилла пилотом-не дорос и стажа маловато!уж поверьте мне-я когда-то был именно Пилотом,"коробок" которые и некоторые моты "рвали",сейчас уже не до этого-поэтому просто езжу......

Тем кто подскочил:ребят,с незнакомыми людьми разговаривать не стоит-а если стоит то аккуратнее,вы их не знаете-они вас не знают....

за сим наверное прощаюсь потому как видимо забанят учётку или что-то в этом роде,почитаю что будет здесь дальше-просто интересно,да и без "одобрений" писать видимо не смогу.....

 

Учитесь ездить и уважать других....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД виноватым оказался я,особо не спорю потому что наши законы таковы,как было на самом деле-спросите своего одноклубника(если будет интересно,хотя никто этого не станет делать потому как приезжаете вы на места ДТП,для меня лично непонятно зачем,но тем не менее-от нех...р делать а то мало ли кто кого побьёт или ещё что) дальнейшая судьба не мотоциклиста,не водителя коробки,не остальные подробности Вас не трясут!Ваш мальчик пил дома чай уже часов в 21-22,никаких переломов и увечий не подтвердилось(слава богу) я вот например вернулся из ГИБДД в 1:30,понятно что еще ничего не закончилось а только началось!Зато вы теперь можете развести срач на форуме на несколько страниц что вот такой-сякой итд-а мы вот такие чуткие и заботливые примчали на место ДТП помочь.....и просьба: не называйте Кирилла пилотом-не дорос и стажа маловато!уж поверьте мне-я когда-то был именно Пилотом,"коробок" которые и некоторые моты "рвали",сейчас уже не до этого-поэтому просто езжу......

Тем кто подскочил:ребят,с незнакомыми людьми разговаривать не стоит-а если стоит то аккуратнее,вы их не знаете-они вас не знают....

за сим наверное прощаюсь потому как видимо забанят учётку или что-то в этом роде,почитаю что будет здесь дальше-просто интересно,да и без "одобрений" писать видимо не смогу.....

 

Учитесь ездить и уважать других....

Прошу прощения, но из того что вы написали, ничего не относится к моим вопросам. Я уважаю людей с большим стажем вождения(мои 5 лет мото и 3 авто ничто), но аварийные ситуации так же создаются водителями с большим стажем(не берем в расчет дедушек-дачников). Хотелось все же по существу услышать что же все таки произошло.

P.S мы не мото-клуб и помогаем всем мотоциклистам, человек мог даже не знать об этой программе, ему все равно придут на помощь. Видимо вы не совсем ознакомились с разделами для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же говорил, Неадекват, чего же вы уважаемый водитель, скорую-то не вызвали, нам пришлось...?

Учитесь ездить и уважать других.... хотя если за столько лет не научились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но из того что вы написали, ничего не относится к моим вопросам. Я уважаю людей с большим стажем вождения(мои 5 лет мото и 3 авто ничто), но аварийные ситуации так же создаются водителями с большим стажем(не берем в расчет дедушек-дачников). Хотелось все же по существу услышать что же все таки произошло.

P.S мы не мото-клуб и помогаем всем мотоциклистам, человек мог даже не знать об этой программе, ему все равно придут на помощь. Видимо вы не совсем ознакомились с разделами для новичков

 

 

С разделом не знакомился,потому как здесь не надолго!

В двух словах,разрыв сплошной для поворота налево,по встречке пробка,подождал,пропустили,оба ряда,начал маневр,почти уже закончил,ваш лётчик между бордюром и авто в правом ряду(скорость его не знаю-но видимо не очень быстро,иначе груз 200 точно был) автомобили меня пропускали-мотоциклист наверное спешил,вылез я в дырку между авто не быстро(обычно я там побыстрее,но всё стоит поэтому не спеша) думаю что если читают люди из тех кто там был-по тому как стояла моя машина видно было кто,откуда,как....а так - не мне одному рассказывать,пусть и другие люди скажут версии свои (фото выкладывать не буду,пусть народ подключится и расскажет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжаете вы на места ДТП,для меня лично непонятно зачем,но тем не менее-от нех...р делать

Приезжаем, чтобы скорую вызвать, гаи, да проследить чтоб самосуд не устроили(с обеих сторон конфликта), люди то разные бывают. Кто-то в страховую первым делом звонит, кто-то в скорую... Тут ведь кому что дороже. Мы не можем заставить его зарегистрироваться и написать, тем более выложить фото. Это дело добровольное

Изменено пользователем Dron215
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же говорил, Неадекват, чего же вы уважаемый водитель, скорую-то не вызвали, нам пришлось...?

Учитесь ездить и уважать других.... хотя если за столько лет не научились...

 

 

Говорил тебе-аккуратнее,мы не знакомы с тобой,называть меня Неадекватом итд... не стоит

Вызывая ДПС сказал что мотоциклист хромает-ДТП с пострадавшими(если быть точным) 

А приехать через какое-то время,не видя случившегося и делать какие-то свои выводы а потом писать об этом в интернете...ну я даже незнаю как это назвать....

г-н Гашик-повторю-аккуратнее,ты меня не знаешь-я тебя не знаю.

Обосраться(хотя не уверен что вы прям испугались,вас же много там было,толпой-то веселее и не страшно)и назваться "художником" а потом кричать в интернете что Я неадекват...сильно,по-мужски.

Для справки: от места ДТП я нахожусь в 500-600 метрах практически постоянно,приезжай прям туда ( только напиши заранее что приедешь) и я подойду/подъеду-скажешь мне в лицо что я неадекват или ещё кто-то.....

Ну не люблю я этот срач в интернете,правда....не натурально,не естественно....то ли дело в живую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...