Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

А зачем лезть туда,куда Вы никакого отношения не имеете?)) объяснять каждому любопытному?! Смешно.

А в огороде бузина. В любой ситуации надо оставаться человеком, а не быдлом. Не хочешь общаться - так и скажи, а начинать строить из себя "типа крутого" - как то даже смешно и мерзенько со стороны смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну конечно же понятно,что каждый будет гнуть свое! Но вот именно по данному ДТП: кто вылетел и откуда?ага. Правильно. Но признавать именно то,что ваш "сопилотник" стал виноватым именно из-за того,что маневрируя между машинами(которые пропускали авто)-выехал....и явно не туда,куда собирался. А посмотрев и подумав-а почему это машины встали и кого они пропускают.... Но зачем?! Лучше потом конечно ....и дай Бог -ЖИВЫМ!

Прежде чем размышлять или слепо защищать своего "пилота"-вникните в то,КАК произошло ДТП. Кто и кого и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Уважаемый "пилот"! Вы этот вывод из чего сделали?)))) я где-то конкретно к "пилотам" обратилась?! Вот именно потому,что думать Вы можете не широко,и вылетают "пилоты"!!!

А зачем лезть туда,куда Вы никакого отношения не имеете?)) объяснять каждому любопытному?! Смешно.

А от пары сказанных предложений язык отвалится чтоли???

А приезжаем мы еще и из-за местного менталитета: можно 3 часа на земле проваляться, а никто не потрудится банально подойти и поинтересоваться- может реально помощь нужна...

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот именно по данному ДТП: кто вылетел и откуда?ага.

Вылетел неадекватный водитель со встречки, не убедившись что его пропускают все транспортные средства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gagav, не удивляйтесь когда Вас затопчут посреди площади и никто не обратит внимания. К другим это не имеет никакого отношения.

p.s И это Вы еще говорите кому-то про "широко думать"...

О! И Вам наилучшие пожелания в этой жизни! Все возвращается бумерангом-помните?да? Ну так Вам-то особенно стоит осторожно быть с такими пожеланиями!)

Я в данном ДТП увидела то,что вы не вникая -виноват водитель авто))) всегда!!! А вы,"пилоты"-само очарование и венец правильности поведения на дорогах! Ездите,в большинстве, как хотите! А потом обсуждаете-а что это меня,нарушающего не пропусти и еще как посмели задеть!

А в огороде бузина. В любой ситуации надо оставаться человеком, а не быдлом. Не хочешь общаться - так и скажи, а начинать строить из себя "типа крутого" - как то даже смешно и мерзенько со стороны смотрится.

Мерзенько именно то,что не умея думать и маневрировать,ваш "пилотик" чувствует свою правоту.

Смешно то,что каждый из вашей группы поддержки,старался сунуть свой нос не туда,куда нужно. Приехали поддержать и помощь оказать "пилоту"-ну так и занимайтесь "пилотом". Вопросы задавать ему о том,что и как -пробовали?))) ну или инспектору уж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но признавать именно то,что ваш "сопилотник" стал виноватым именно из-за того,что маневрируя между машинами(которые пропускали авто)-выехал....

Прежде чем размышлять или слепо защищать своего "пилота"-вникните в то,КАК произошло ДТП. Кто и кого и куда.

Сразу видно, что Вы правил не знаете, поясню:

- Пропускать авто которое маневрирует никто не обязан, если кто-то это сделал, то это только по собственной воли, и ни как не по ПДД

- Автомобиль который маневрирует должен УБЕДИТЬСЯ, что ВСЕ его пропускают, а этого он не сделал.

 

 

А Вы по какой причине обвинили пилота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетел неадекватный водитель со встречки, не убедившись что его пропускают все транспортные средства.

С ума сойти!))))) вы себя хоть слышите что пишите?)))) а ваш "пилот" не подумал-а с чего это все остановились пропустить?))))

Ну да...зачем? Ну остановились пропустить-на здоровье! А я не буду ни кого пропускать! Вот так. Вот и вся песня.

Уважаемые "пилоты"!!! На дальнейшие ваши высказывания я вам не отвечу(правила форума).

И продолжайте дальше игнорировать участников движения(которые остановились пропустить авто,а "пилот"проигнорировал это). И все будет хорошо. Вы будете каждый раз тут петь дифирамбы "пилотам" и хаять водителей авто. Удачи)))

И дай Бог,что бы данные дифирамбы пелись живым "пилотам"!

Incvezitor,а Вы уверены точно?))) сами-то знаете правила ПДД?))) что там написано....минуточку...

Ага: в правилах четко прописано)) обязан закончить маневр!))) кто маневр заканчивал и кто ехал по прямой при пропускающих транспортных средствах?!

учите мат часть и тогда таких нелепостей не будет.

rghdby,Вы с такой позицией ездите по автодорогам? Да... Зачем обращать на затормозившийся впереди транспорт....ну и что ОНИ пропускают... Я ЖЕ НЕ ОБЯЗАН!)))

Славянин,тогда напрашивается вопрос:у "пилота" скорость выше транспортного потока? Ну если он не сумел притормозить... Машины встали,а я еду)))

Волчок(на латинице),ох как Вы меня умиляете!)))) Ваша неадекватность и бравада подростка зашкаливает!

Фантазер-затейник))) с чего вдруг такая уверенность кто я?))) а в Вашу умнейшую голову не пришло что я со стороны и действительно видела? Или что я вот прочитала и пришла к СВОЕМУ мнению (и Вы своим поведением только укрепляете)? Видимо нет...

Ну так вот-это мой вывод и мое мнение. За моей спиной ни кто не прячется))) отношение Ваше к женщинам достойно Вас! Видимо по себе же и судите.

И мне вот интересно(извините,женщина же)-что я такого написала,за что в морду?)))

Трезвый-ага...а что ж делать,если мне уступили?)))) выйти из машины и посмотреть МЕЖДУ машинами? О! Точно! Теперь так и надо-если меня пропускают-надо выходить и еще смотреть между-а вдруг там "пилот" несется!))))

НАРОД! Я ВАМ ТУТ ОТВЕЧАЮ! Правилами форума ограничено кол-во сообщений в день.

Насчет правил-вот Вы все такие умные....и жить видимо не хотите.....

Правила обзывают заканчивать маневр! Любой))) дабы не создавать помехи на дороге. Но Вы де умные. Правила гласят и все....

И перечитайте ВСЕ правила. Найдете много чего интересного))

Изменено пользователем Gagav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну остановились пропустить-на здоровье! А я не буду ни кого пропускать! Вот так. Вот и вся песня.

Именно. Он не обязан был никого пропускать. А вот водитель авто был именно что обязан.

За сим предлагаю закончить этот пустой спор.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил тебе-аккуратнее,мы не знакомы с тобой,называть меня Неадекватом итд... не стоит

Вызывая ДПС сказал что мотоциклист хромает-ДТП с пострадавшими(если быть точным) 

А приехать через какое-то время,не видя случившегося и делать какие-то свои выводы а потом писать об этом в интернете...ну я даже незнаю как это назвать....

г-н Гашик-повторю-аккуратнее,ты меня не знаешь-я тебя не знаю.

Обосраться(хотя не уверен что вы прям испугались,вас же много там было,толпой-то веселее и не страшно)и назваться "художником" а потом кричать в интернете что Я неадекват...сильно,по-мужски.

Для справки: от места ДТП я нахожусь в 500-600 метрах практически постоянно,приезжай прям туда ( только напиши заранее что приедешь) и я подойду/подъеду-скажешь мне в лицо что я неадекват или ещё кто-то.....

Ну не люблю я этот срач в интернете,правда....не натурально,не естественно....то ли дело в живую..

Этот человек забивает стрелку!!

Извини но нам этого не надо, мы общаемся и решаем вопросы в правовом поле..

 

Правильно гашик отписал,что назревает конфликт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!))))) вы себя хоть слышите что пишите?)))) а ваш "пилот" не подумал-а с чего это все остановились пропустить?))))

Ну да...зачем? Ну остановились пропустить-на здоровье! А я не буду ни кого пропускать! Вот так. Вот и вся песня.

Уважаемые "пилоты"!!! На дальнейшие ваши высказывания я вам не отвечу(правила форума).

И продолжайте дальше игнорировать участников движения(которые остановились пропустить авто,а "пилот"проигнорировал это). И все будет хорошо. Вы будете каждый раз тут петь дифирамбы "пилотам" и хаять водителей авто. Удачи)))

И дай Бог,что бы данные дифирамбы пелись живым "пилотам"!

 

Пилот мог и не успеть подумать, почему все остановились. Объезжая машины он думал о том, как бы кто-нибудь не перестроился ему в бок, игнорируя зеркала и поворотники (а это мы, автолюбители, умеем, по себе знаю...). Все бонально. Поэтому ПДД и предписывают убедиться в безопасности маневра, а уж потом его совершать, чтобы в тебя никто не въехал даже по невнимательности. А если в тебя и влетели по твоей вине, то кайся и позаботься о пострадавшем. Железка - все лишь железка!!! Нет ничего дороже жизни! И реакция мотоциклистов, приехавших на помощь, была бы другой. Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...