Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

по разборкам все понятно, пилот в силу неопытности и слаборазвитости инстинкта самосохранения "попался" на финт "неадеквата" ))) за вызов посонов на разборки это пять конечно)))

 

у меня чисто технические вопросы, кто осведомлен о примерной скорости мото? я так понимаю он шел в пробке междурядья самой правой полосы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А вы тут все такие пишите, умные слова, ПДД там всякие, которые мотоциклисты, белые и пушисты свято блюдут... Я тему прочитал, может кто-нибудь озвучить возраст/стаж (А, В) мотоциклиста? Если чё, не важно за рулем чего, коробки или мота, увидев, что поток притормаживает/останавливается, я, где-то глубоко в подсознании знаю, что для этого есть какая-либо причина, пусть для меня она и не очевидна и то же приторможу/остановлюсь, до выяснения, так сказать. Убрался бы в подобном ДТП мотоциклист, получил серьезные травмы, ему бы сильно помогало, что по ПДД он прав (а по опыту, ИМХО, не очень)? "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни: Ты был прав!" Я в Мск передвигаясь на моте (основное ТС на протяжении сезона с марта по ноябрь), больше мотоциклистов боюсь, чем автомобилистов.

Вопрос с какой скоростью двигался этот поток и насколько равномерно. В стоящей наглухо пробке спрогнозировать этот момент тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много выездов с участим Гашика и всегда он очень адекватен. если он сказал что нужна поддержка сам бы не сомневаясь выехал бы. ибо защита головы это  главное) и если говорят что коробочник  не одекват то я своими 100 кг хотя бы могу поддержать мозг который и представляет Гашик.

всем привет с Урала. челябинская обл. г.Златоуст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть ))) почитал, поржал,

Уважаемый водитель Коробочки (автомобильчика, бибики, машинки,колесницы,и т.д.) коль уж Вы не поленились здесь зарегистрироваться, то попробуйте пролистать форум и найти постановление ГИБДД о нахождении двух транспортных средств в одной полосе (специально для таких как Вы писали в ГИБДД и ждали ответа всем миром ) после чего напомню Вам, что при совершении манёвра Вы именно Вы и никто другой обязанны убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ совершаемого Вами манёвра и не жать тапку после того как Вас начал пропускать левый ряд, а медленно и не торопясь с направленным взглядом в сторону авто которвые Вас пропускали начать совершать манёвр и только так а никак не иначе, любое другое поведение при совершении такого манёвра будет приводить к таким последствиям.

Теперь для пилота скутера! Уже далеко не один раз говорили НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ ЛЕВЕЕ-ЛЕВОГО И ПРАВЕЕ-ПРАВОГО! !!! зарубите себе это на носу в противном случае за такие нарушения дорога вас научит сама, только последствия могут быть с летальным исходом.

Чисто по человечески оба не совсем правы, но думаю что водитель машины всётаки виновен в большей степени.

З.Ы всё выше изложенное является моим мнением и может сильно отличаться от мнения других! !!

З.Ы.З.Ы. всем Пис ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание:

1. Пытаюсь еще раз донести до ваших умных мозгов:ВОДИТЕЛЬ НЕ ОТРИЦАЕТ СВОЮ ВИНУ! Ау! Народ! Вы чего?! Читать разучились?! Водитель специально тут вам написал это!

Я еще раз говорю-ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО Я ЗНАЮ ПРАВИЛА-я не буду продолжать ехать внутри ВСТАВШЕГО потока в ДВА ряда! Да мне по одному месту в такой ситуации-по правилам я еду или нет! ВПЕРЕДИ МЕНЯ МАШИНЫ ВСТАЛИ! Значит есть на то основания!

Ан нет! Я же не обязана?!да?

Вы тут про правила проезда перекрестков(регулируемых или нет),а что насчет общих правил? Да,КАЖДЫЙ БЫЛ ДОЛЖЕН УБЕДИТСЯ В СВОЕМ МАНЕВРЕ! Но,если машины стоят,а мотоцикл игнорирует.... И ЕЩЕ ЕЗДА МЕЖДУ МАШИНАМИ. И тут тогда получается что? "пилот" едет с превышающей скоростью потока.

2.я знать не знаю водителя машины. Я сидела в машине встречного движения пассажиром. И предполагала,что именно так и будет тут.

Вы наехали туда быстро-мололцы. И вот странность:у вас группа поддержки,а у водителя нифига....если и подъехал кто-то,то это не поддержка...странно.

3. Девушки тут порадовали! И парни,которые сходу выносят экстрасенсорные бредни!)))

Уважаемые,и Вы еще про неадекватность водителя говорите?! Ахаха!!! Да в теме по пальцам пересчитать адекватных можно))))) которые прочитали и высказались АДЕКВАТНО!

4. Стрессовая ситуация у обоих водителей. А почему-то с расспросами лезут к водителю авто.....

Изменено пользователем Gagav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание:

ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО Я ЗНАЮ ПРАВИЛА

 

И ЕЩЕ ЕЗДА МЕЖДУ МАШИНАМИ.

И тут тогда получается что? "пилот" едет с превышающей скоростью потока.

 

:smile42:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется нарисовался еще один "абсолютно не знакомый с водителем свидетель", который четко представляет, что происходило на месте ДТП. К водителю с распросами никто не лез, просто потому, что на любой, самый невинный вопрос вместо ответа выливалась быдляцкая агрессия! Обычно это звучало так: "Ты меня знаешь?!" Видимо, товарисча очень задевает тот факт, что его никто не знает. Раз 20 спросил, даже на форуме интересовался. Да и вину он так и не признал, если прочитать внимательно- констатировал, что правила у нас такие, поэтому он и оказался виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ребята))) да хоть знакомый хоть нет-вы читать только умеете?)) а думать???

Вы,а не я с пеной у рта орете дурниной-по правилам и все! Так ни кто вроде вину и не отрицает,а наоборот...

Знаете-УДАЧИ ВАМ С ТАКИМ СЛЕПЫМ ЗНАНИЕМ ПРАВИЛ!)))))) главное по правилам ездите и продолжайте игнорировать(как пилот в этом дтп) впереди себя явные препятствия-главное чт вы по правилам едете. Особенно когда поток встал)))

Поверьте-поток был плотный. Скоростей нет почти. И машины встали пропустить на поворот машины..... И ваш пилот был далеко. Но все равно продолжал движение и все же выехал на перекресток не смотря на то,что машины СТОЯЛИ!

А водителю авто нужно было проехав один ряд стоячих машин-выйти и посмотреть на второй-нет ли таи бездумного пилота.

Уважаемые. Я достаточно корректно с вами общаюсь тут. Но в большинстве,я увидела тут крайнюю степень неадекватности.

Подруга я водителю,знакомая,жена,любовница,сотрудница или коллега...... Не ваше дело. Хотя,я бы была рада знакомству с человеком,который пришел сюда и ПРИЗНАЛ ВИНУ!!!

А вы.... Вот лишний раз убеждаюсь-не стоит быть добрыми к людям.....и открытыми! Чревато. Вот и нафиг надо?!

Всего вам доброго!!!! Старайтесь не игнорировать впереди идущий/стоящий транспорт. Если впереди вас остановились-значит не просто так. И кому и что вы будете доказывать потом......вопрос открытый. И ясный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание:

Я еще раз говорю-ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО Я ЗНАЮ ПРАВИЛА-я не буду продолжать ехать внутри ВСТАВШЕГО потока в ДВА ряда!

 

На машине очень трудно ехать внутри вставшего потока. Мне известен лишь один такой случай и как раз там было превышение скорости ( смотреть с 40 секунды и ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК, МНОГО МАТА

 

А теперь внимание:

. И ЕЩЕ ЕЗДА МЕЖДУ МАШИНАМИ. И тут тогда получается что? "пилот" едет с превышающей скоростью потока.

 

http://motocitizen.info/forum/topic/5734-2-ts-v-odnoi-polose-pismo-13s-580211-ot18072011-ot-fku-nic-bdd/

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...