Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Я все же еще раз попытаюсь:

стоят оба направления перед перекрестком в два ряда. Вы двигаетесь на мотоцикле. Ваши действия:

1. Проеду. Я еду по правилам пдд.

2. Проеду,только убедившись в безопасности движения.

3. Остановлюсь как и все участники движения.

Ну как-то так.

Я Вас и не выгоняю, просто надеюсь на благоразумие

Как и я впрочем на ваше. Изменено пользователем Gagav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

По фото - правее правого. Это полтинник был. Ему так положено в принципе ехать. 

    

 

 

 

Не-не-не... Какой полтинник.... На Трофимова чесотка была.... Похоже, что мы ужо разные дтп обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же еще раз попытаюсь:

стоят оба направления перед перекрестком в два ряда. Вы двигаетесь на мотоцикле. Ваши действия:

1. Проеду. Я еду по правилам пдд.

2. Проеду,только убедившись в безопасности движения.

3. Остановлюсь как и все участники движения.

 

А можно тоже самое только с вариантами для авто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут форум байкеров уродов, которые выгораживают своих (сами ток не знают кто свои, а кто нет), а еще мы все тут сговорились и устраиваем рейды, в которых заставляем водителей авто свершать ДТП, в которых мы при этом виноваты, но набежав толпой, делаем виноватым другого. Кто то подозревает нас даже в причастности к наркокортелям, ибо мы буржуйскими словами "байкер" и "пилот" обзываемся. Адекватных среди нас нет, ибо все адекватные ездят на автомобилях, а на мотоциклах только смертники и уроды. Ах, про уродов я уже писал, но лишним цэ не будет. Да, кстати если в ДТП водитель авто оказывается вдруг прав, то мы все равно продолжаем выгораживать урода-мотоциклиста и поносить всех водителей коробочников. На самом деле мы очень завидуем тем, у кого есть машины. У нас всего два колеса, а у вас целых четыре и крыша над головой и вы не смертники. Зависть, блин, неимоверная берет. Заходить и уж тем более региться тут на форуме опасно, мы тут же вычисляем токих водятлов по ИП, находим их на дорогах и делаем им ДТП. Уходить с форума в любом случае уже поздно, ибо ваш ИП уже в работе.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gagav,ну что вы так эмоциональны:-) ну,реально не верится,что вы просто свидетель.

Ведь..правда....все хорошо,что хорошо кончается...:-) а могло быть....даже думать не хочу.

А вы ездили когда нибудь на мото?:-)

Если нет....просто попробывать не хотите? :-)

Уверяю Вас,многое в осознании поменяется:-)

Господа,может у когонить хватит мудрости прекратить бессмысленный спор....все давно очевидно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут форум байкеров уродов, которые выгораживают своих (сами ток не знают кто свои, а кто нет), а еще мы все тут сговорились и устраиваем рейды, в которых заставляем водителей авто свершать ДТП, в которых мы при этом виноваты, но набежав толпой, делаем виноватым другого. Кто то подозревает нас даже в причастности к наркокортелям, ибо мы буржуйскими словами "байкер" и "пилот" обзываемся. Адекватных среди нас нет, ибо все адекватные ездят на автомобилях, а на мотоциклах только смертники и уроды. Ах, про уродов я уже писал, но лишним цэ не будет. Да, кстати если в ДТП водитель авто оказывается вдруг прав, то мы все равно продолжаем выгораживать урода-мотоциклиста и поносить всех водителей коробочников. На самом деле мы очень завидуем тем, у кого есть машины. У нас всего два колеса, а у вас целых четыре и крыша над головой и вы не смертники. Зависть, блин, неимоверная берет. Заходить и уж тем более региться тут на форуме опасно, мы тут же вычисляем токих водятлов по ИП, находим их на дорогах и делаем им ДТП. Уходить с форума в любом случае уже поздно, ибо ваш ИП уже в работе.

ИМХО

Ну, всё, ты нас раскрыл................... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё, ты нас раскрыл................... :rofl:

Да сколько можно уже из себя пушистых волонтёров строить, пора скинуть маски и показать личину. Все равно нас давно уже в этом подозревают многие водители коробок. У тебя кстати коробки нет? Вроде была? Ты нас тоже небось подозреваешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёмкин,я не про то,что я бы продолжила движение на авто внутри вставшего потока машин в два ряда))) нет таких способностей у моего авто-не трансформируется.

Я спроектировала на себя ситуацию:двигаясь в одном направлении с автомобилями,я управляю мото. И вот машины встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно уже из себя пушистых волонтёров строить, пора скинуть маски и показать личину. Все равно нас давно уже в этом подозревают многие водители коробок. У тебя кстати коробки нет? Вроде была? Ты нас тоже небось подозреваешь!

Да, у меня есть коробка...........................и я Вас байкеров терпеть не могу, а когда я на авто еду, я зажмуриваю глаза и начинаю крутить баранку в разные стороны, так весело  :smile65:

 

Я истинный водитель автомобиля  :moto:

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...