Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

.

Ты тоже еще тут? Че тебе тут надо, тётя?))) Дуй к Дестроеру вместе творить закон и порядок на дорогах)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Магия ?

Интуиция.... Но и мистику не буду отрицать... Один раз шел по крайне левой на Рязанке. Дорога почти пустая. Торможу плавно первым на светофоре и вдруг мысль, - прижмись к среднему ряду. Через пять секунд в нескольких см от меня, сзади на огромной скорости пролетает машина на красный....  Или там же, стоит фура на разворот, чувство что надо снизить скорость. И точно из-за фуры на свой красный вылетает джип пытаясь развернуться. Не снизил бы скорость, прям в него бы въехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<quote>Gagav

Ну что бы уж не вылететь под колеса водителя авто игнорирующего правила пдд и совершающему маневр потому,что его пропускают обе стороны(это про данное дтп).

</quote>

Дело в том, что его пропускали НЕ ВСЕ участники движения.

Водитель авто не заметил это, хотя и был обязан, что и стало причиной дтп.

Скутерист виновен перед своими родственниками и друзьями, т.к. наивная душа и не предполагал наличия авто, которое нарушит пдд и не предоставит ему преимущество при проезде. Теперь у родственников и друзей моральные страдания - на каком основании водитель авто подверг опасности здоровье и жизнь их друга/сына/брата/свата и т.п.?

Ну а в следующий раз,прогнозировав правила жизни и способность включить мозг(остановится как и те два ряда машин встречных,так и попутных),пилотик рискует подвергнуть своих родных и близких более глубоким и непоправимым испытаниям. Но! Вы же приедете и поддержите родных и близких? Утешите ж словами:он был прав!!!! Он ехал по правилам!!!! А вот водитель авто....ну виноват. Зато ваш сын/муж/брат-ехал по правилам! И железно прав! Правда...не с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно был прав, и конечно приедем и не допустим сговориться более крутому дяде на коробочке, потому что у него денег и связей больше, чем у бедного мотоциклиста. И дяде полицейский все по ЗАКОНу оформит, а не по толщине купюр от дяди водителя. И опять будет негодовать общественность - как так, всё по закону сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что и водитель, и мадам защитница не считают мотоциклиста участником движения. И из этого и разгорелся срач о 14 листах....

О! Еще один адекватный!)) и еще обладающий способностями как и Azazello)))

Заниженная самооценка? С чего такие выводы? Не иначе как между строк прочитали?)))

Ты тоже еще тут? Че тебе тут надо, тётя?))) Дуй к Дестроеру вместе творить закон и порядок на дорогах)))

Ахаха)))) и это адекватность!?))))

Я явно переоценила водителя авто...

Ну и так,на заметку-вашему брату и не один раз помогали на дорогах! Видимо зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция.... Но и мистику не буду отрицать... Один раз шел по крайне левой на Рязанке. Дорога почти пустая. Торможу плавно первым на светофоре и вдруг мысль, - прижмись к среднему ряду. Через пять секунд в нескольких см от меня, сзади на огромной скорости пролетает машина на красный....  Или там же, стоит фура на разворот, чувство что надо снизить скорость. И точно из-за фуры на свой красный вылетает джип пытаясь развернуться. Не снизил бы скорость, прям в него бы въехал.

На дороге как на битве :) И ведь пренебречь интуицией на авто не страшно - мятый бампер и кореженную дверь легко заменить. А проявить беспечность на мотоцикле - сыграть со смертью в рулетку..

О! Еще один адекватный!)) и еще обладающий способностями как и Azazello)))

Заниженная самооценка? С чего такие выводы? Не иначе как между строк прочитали?)))

Ахаха)))) и это адекватность!?))))

Тебе уже сказали, что адекватности тут нет. Ты где читаешь? Вылезай из мира пони и бабочек.

Ответа на вопрос - Что вы тут делаете? Видно мы от этого персонажа так и не увидим)))

Ну и так,на заметку-вашему брату и не один раз помогали на дорогах! Видимо зря.

Зря конечно.. Зря ты вообще об этом говоришь, мы ничего и слышать не хотим, что нам водители АВТО помогают! Нет, они нам враги и мы никакой помощи от них не ждем.Вот так вот! ТОЧКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно был прав, и конечно приедем и не допустим сговориться более крутому дяде на коробочке, потому что у него денег и связей больше, чем у бедного мотоциклиста. И дяде полицейский все по ЗАКОНу оформит, а не по толщине купюр от дяди водителя. И опять будет негодовать общественность - как так, всё по закону сделали!

Родителям это конечно поможет)))))) вернет сына! И она,выплакивая все силы,будет безумно счастлива,что ее сын соблюдал правила пдд.

Вы действительно такой?)))

Фантазер-волшебник)))) как же все знаете....не иначе как по себе и судите?) и на лапу давали и отмазывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, да не обращайте вы на нее внимания!

Просто Дом-2 или Большая стирка еще не начались (или что там ща смотрят? лет 6 телевизор не смотрел), надо как-то время убить.

А бабы они такие (я не про женщин, а именно про баб) им слово, они в ответ двадцать, и похер, вобчемто о чем, тут не качество так сказать диалога важно, а его количество.

Кто не видел как две бабы в деревне орут друг на друга посреди дороги, тот может не понять...

Короче, найдет занятие поинтереснее и свалит.

А мы останемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителям это конечно поможет)))))) вернет сына! И она,выплакивая все силы,будет безумно счастлива,что ее сын соблюдал правила пдд.

Каждый год мы теряем ребят и каждый сезон начинается со смертей.

Возможно кому то будет успокоением, что хоть он и нарушил ПДД, убив человека, что человек первый сезон на мотоцикле и кроме ПДД ничего не знал и на дороге предугадовать за других не научился.

И судя по всему вы такой представитель. Поздравляю, мамзел :)

Вы действительно такой?)))

Фантазер-волшебник)))) как же все знаете....не иначе как по себе и судите?) и на лапу давали и отмазывали...

Да, конечно по себе. Иногда провоцирую ДТП с коробкой, которая мне не нравиться. А потом манипулируя представителями порядка заставляю признать виновной коробку. Для меня, если такое хотя бы пару раз на неделе не сделаю, жизнь серой начинает казаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello. Я с вами на ты не переходила. Оставайтесь прежде всего человеком,а не то что из вас сейчас повылазило)))

И прекращайте сами сидеть в книжках и на просторах интернета в электронных библиотеках-вернитесь в мир реальный)

И вам не один раз еще в жизни придется воспользоваться правилами жизни на дороге,а не слепой езде по пдд.)))

Не нервничайте так))) валерьяночки попейте)))

И вы самый последний тут,кто узнает,что и почему я делаю здесь))) выдохните))

Частный ресурс? Или может кто имеет право тут решать кто достоин тут находиться,а кто нет?)

Знаете,сдается мне,что многие не оценят Вашей бравады ))) и то что они увидели вылезшее из вас с противным запахом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...