Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Не ну вам реально делать НЕХ.Р! Касается ВСЕХ, кроме участников ДТП!

КАКОЙ НАХ! СКУТЕРИСТ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ХОНДА СБ400, а если не в курсе чё да как не влезайте в разговор!

Илья, извенюсь при встрече, сейчас наберу...

Тему более читать не буду, есть чем заняться, и ВАМ не советую.

Млять!!! Приношу свои извинения..... Просто реально две абсолютно одинаковые темы в тот день были где я писал, с абсолютно одинаковой ситуацией и аргументами сторонников водителя. Вот сегодня с утра и попутал с этой темой где был  скутер http://motocitizen.info/forum/topic/13750-190614-1143-dtp-sharikopodshipnikovskaja-3618-mot-avto-u-pilo/page-2 . :blush:   Однако сути моих аргументов это не меняет. Разницы особой в принципе нет..... 

Изменено пользователем Трезвый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А кто выехал на встречку??????? я что-то пропустила((

И правильно....не надо Вам за руль мото....живее и здоровее будете (это я искренне и по доброму....без наездов)

Получить дверью?...А Вы задумывались что это?? Что это может быть не просто дверь...но и рука ее открывающая....но и ребенок из нее выбегающий....голова человека???? Не задумывались?

просто дверь - это железка. Думайте глобальнее....тогда проще будет понять других)

и не сердитесь) Никакой личной неприязни никто к Вам не испытывает. Просто от вас (автомобилистов) зависит и наша жизнь, поэтому все так остро и воспринимают такие обсуждения

Ой.да не на встречку)) а выезжающему на встречную где может быть мото.

Тоже бы хоть номер на прощание оставили :smile279:

Вот еще))) я еще вернусь-интересно читать адекватных людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлык я конечно люблю,а вот пить не пью,вообще,вот уже лет 7 как-чего и вам советую( не дай бог похожая ситуация,14 суток на полный выход из крови алко,продув и неприятности ) ну а если есть желание в компании со мной "в принципе" то вэлкам-номер есть,адрес-место ДТП.

Но только выходные я семье посвещаю-увы но только будни.Для красноречивых,заявлявших о кредитах и кошечках: организую благотворительную акцию-бесплатная мойка вашего ТС!

P.S. Как ездить на 2 ух колёсах я знаю лично-потому как в прошлом я мастер спорта по велоспорту( трек ) триатлон кмс

Всем удачи-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Как ездить на 2 ух колёсах я знаю лично-потому как в прошлом я мастер спорта по велоспорту( трек ) триатлон кмс

К сожалению езда на наших ДОП на мотоцикле и езда на велосипеде, даже профессиональная - это большие разницы.

Ладно. Пофиг жизнь-есть правила и все.

Удачи всем.

И снова здравствуйте и снова до свидания ^_^

а вот пить не пью,вообще,вот уже лет 7 как-чего и вам советую( не дай бог похожая ситуация,14 суток на полный выход из крови алко,продув и неприятности )

не пить тоже не гуд. Крайности вообще не приветствуются в природе :)

А по этому вопросу есть такая тема: http://motocitizen.info/forum/topic/11301-pjanii-pilot/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы бесчеловечные - человечные
Вы бессердечные - сердечные.."
:facepalm6: 
Я теперь знаю всю вашу истинную сучщность уважаемые МГ
Простите за оффтоп
Ну шо вы в самом деле накинулись на даму
Пришла к нам в огород со своим видением ситуации, а вы тут уперлись рогами и давай ей объяснять про правила какие то
Граждане ну ненадо, пустое ж это
А потом не интересно совсем ужо - еле осилила 19 страниц болтавню - Гав/Мяу -Няш/Мяш
Она потом сама запуталась и встречка у нее и перекресток, то между рядов мот, то правее, то остановились то двигались....
Ну сколько мы ужо этих троллей пережили и столько еще переживем

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще))) я еще вернусь-интересно читать адекватных людей)

 

а смотреть? а слушать?) С адекватными столько еще всего можно делать).... особенно, когда они уже не очень адекватны :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте и снова до свидания ^_^

А по этому вопросу есть такая тема: http://motocitizen.info/forum/topic/11301-pjanii-pilot/

Я пожелала удачи,но не прощалась))) хотя,вам видней все.

Успокойтесь уже и выпьете наконец! Полегчает)

а смотреть? а слушать?) С адекватными столько еще всего можно делать).... особенно, когда они уже не очень адекватны :dunno:

Спасибо за приглашение) все впереди еще. И не все сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а контакт там в личку скинуть? ^_^

Обычно мы сначала спрашиваем, который час) или как проехать к какому-нибудь магазинчику в районе, который с закрытыми глазами можем объездить) Но тут-то мы на форуме.... так что сразу к знакомству)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...