Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь уже и выпьете наконец! Полегчает)=)

Фу-фу, ну и методы у вас, мамзель))) Ясно с чего такие посты лупите))

Ну а контакт там в личку скинуть? ^_^

Обычно мы сначала спрашиваем, который час) или как проехать к какому-нибудь магазинчику в районе, который с закрытыми глазами можем объездить) Но тут-то мы на форуме.... так что сразу к знакомству)

Лексей, вся надежда на тебя, родимого.. Одели теплом мужским и лаской. Может поспокойней и помягше станет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

2Gashik,

Присоединяюсь к Трезвому - прошу прощения, попутал, не скутер, но смысл сказанного остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одели теплом мужским и лаской. Может поспокойней и помягше станет)))

 

Та и так все хорошо) Просто интернетбои они очень эмоциональные) хочется голову человеку отвернуть, а можешь максимум клавиатуру об колено- вот люди и нервничают)

А теплом-то 100% ) Мотоцикл чинится) В машине вообще замечательно в плане климатических условий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2HondaDestroyer,

Для расширения моего кругозора - если личная встреча позволяет лучше объяснить свою позицию, то это означает, что есть проблемы с письменным изложением собственных мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу-фу, ну и методы у вас, мамзель))) Ясно с чего такие посты лупите))

Лексей, вся надежда на тебя, родимого.. Одели теплом мужским и лаской. Может поспокойней и помягше станет)))

Ооооо)))) рассмешили)))))

Вы явно не в себе! Такие скоропалительные и однобокие выводы..... Точно синдрома Наполеона нет?))) или неудачно в поле приземлились? Не,все нормально?)))

И видимо это не вы:

Ну и там в темах достаточно про ваше увлечение в свои 26 водочкой)))) так не стесняйтесь -поправьте состояние и подобреете))

post-20530-0-12308300-1403268532_thumb.j

post-20530-0-43420700-1403268543_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2HondaDestroyer,

Для расширения моего кругозора - если личная встреча позволяет лучше объяснить свою позицию, то это означает, что есть проблемы с письменным изложением собственных мыслей?

жирно..очень жирно :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та и так все хорошо) Просто интернетбои они очень эмоциональные) хочется голову человеку отвернуть, а можешь максимум клавиатуру об колено- вот люди и нервничают)

А теплом-то 100% ) Мотоцикл чинится) В машине вообще замечательно в плане климатических условий)

Ранее тут уже написала-с супругом в машине ехала)

Спасибо еще раз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2HondaDestroyer,

Для расширения моего кругозора - если личная встреча позволяет лучше объяснить свою позицию, то это означает, что есть проблемы с письменным изложением собственных мыслей?

 

 

ну зачем так сразу) При личной встрече люди с улыбкой, с чувством с расстановкой и правильными акцентами со своей точки зрения обсуждают ситуацию)  Решение проблем при реальном общении не всегда означает мордобой и неспособность объясниться в печатной форме.......Если нужна правда- только личная встреча) Переписка никогда истины не рождает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Энди

Проблемы у тех кто сидит на героине!

Если почитать тему сначала-там описана моя НЕлюбовь к интернет-общению.А с письменным изложением мыслей-у меня нормально всё,всё таки 11 класс в этом году закончил!)с отличием и медалью!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И видимо это не вы:

Ну и там в темах достаточно про ваше увлечение в свои 26 водочкой)))) так не стесняйтесь -поправьте состояние и подобреете))

Йомайо, мадам. Что это вас так за живое то задело - гробить силы и время на поиск улик, скринов и размещения в сети и все ради моей нескромной персоны)))

Быгыгы, а еще я на форуме Al-Kasheй зареган, видно кончена моя жизнь... Жизнь без вотки это не жизнь..

Жгите дальше ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...