Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Ах да-не обязательно оказывая помощь на дороге-нужно быть зарегистрированным в этом сообществе))

И некоторые люди,после вот этой темы,увидев ваше истинное лицо-с сожалением будут тут находиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не по мужски всё это!!!

Это интернет(с) и.т.д.

Накинулись на девушку...не нравиться когда они умнее(не всегда-но тем неменее)?!?!

ПОСОНЫ(с) это как раз про вас! А не про тех кого я якобы вызвал....грустненько....там выше,кто-то заявлял об отсутствии настоящих мужчин-теперь я вижу ЧТО и КОГО он имел ввиду....

Для тех кому есть что мне сказать: 8-499-408-93-43 Илья,это мой номер горячей линии!

За сим прощаюсь письменно-дома комп у детей,при жене не стану тут тусить(ей про ДТП знать пока незачем) может как-нибудь потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я пойду сериал досмотрю))) а то скучно среди истинных мужчин)))

 

Меня всегда умиляют люди, которые 1000 раз выскажут свое "я ухожу....." и все равно продолжают ругань.

Если Вы хотите, чтобы к Вам относились как к женщине, то будьте ею....а не базарной бабой.

Настоящую женщину сложно вывести из себя такими пустячными спорами....а Вы уже столько грязи успели на всех вылить...при этом даже не попытавшись понять и услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Еще один адекватный!)) и еще обладающий способностями как и Azazello)))

Заниженная самооценка? С чего такие выводы? Не иначе как между строк прочитали?)))

Ахаха)))) и это адекватность!?))))

Просто читал-таки ваши посты, и водителя тоже. Без каких либо сверх способностей видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да-не обязательно оказывая помощь на дороге-нужно быть зарегистрированным в этом сообществе))

Какг бэ регестрировать тут для того, чтобы полить жидким гадких мотоциклистов - это еще больший бред :)

 

И некоторые люди,после вот этой темы,увидев ваше истинное лицо-с сожалением будут тут находиться)))

Люди, смотрите на моё истинное лицо и ужасайтесь! Позязя ^_^

при жене не стану тут тусить(ей про ДТП знать пока незачем) может как-нибудь потом...

Плохо от жены секреты такие иметь.. не по мужски это как то :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Azazello" pos

Плохо от жены секреты такие иметь.. не по мужски это как то :whistle:

Такие не грех....

Подрастёшь,мы с мамой тебе расскажем(с) не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота,что я баба))) а не вот такой представитель мужской половины!)) уф!

Умиляйтесь. Я сама сказала и сама же вернулась)))

Очень интересно....значит мое поведение -бабы.

А высказавшиеся тут женщины-это девушки....

Надо менять манеру))) ругаться матом и общаться сленгом интернета))

Ага. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно....значит мое поведение -бабы.

А высказавшиеся тут женщины-это девушки....

Надо менять манеру))) ругаться матом и общаться сленгом интернета))

Ага. Спасибо.

 

Если Вы найдете в интернете хоть одно мое сообщение с матом, я готова публично покаяться, и признать, что не права.

Я никогда бы не сделала замечание по поводу Вашей манеры общения, если сама позволяла бы себе такое. У меня принцип такой по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге как на битве :) И ведь пренебречь интуицией на авто не страшно - мятый бампер и кореженную дверь легко заменить. А проявить беспечность на мотоцикле - сыграть со смертью в рулетку..

Реально как на бой собираешься перед поездкой на двух колесах. Даже страх некий есть, до момента пока в седло не впрыгнешь. Но сама поездка........ Это пока не прочувствуешь лично, не поймешь....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...