Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

2Azazello,

Водители авто на курсы Николая не пойдут.

В этой теме они пытаются сказать, что скутерист тоже виноват. Вот, чтобы разделить понятие вины авто по пдд и скутериста по неопытности (пдд он не нарушал), предложил делить обсуждение.

Ну и многое потеряют))) Кстати с тем, что парень не ожидал то, что кто то нарушит перед ним ПДД - полностью согласен. Такое понимание даже курсами не привить. Только практика вождения на наших дорогах научит на 100% и здорово, если без последствий)))

2Gagav,

Сколько же в Вас яда :(

Ну накипело у человека, пусть изольёт)))

Не, это старое, сейчас модно в планшет играть на ходу

А я вот один раз остановился в пробке рядом с машиной и мы вместе с её водителем кино смотрели на планшете. Вот и такое бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну и многое потеряют))) Кстати с тем, что парень не ожидал то, что кто то нарушит перед ним ПДД - полностью согласен. Такое понимание даже курсами не привить. Только практика вождения на наших дорогах научит на 100% и здорово, если без последствий)))

Макс, ну тут ситуация не настолько прозрачная как обычные "не увидел". Из описанного у меня сложилось мнение, что оба физически не могли увидеть друг друга, пока не встретились (ну разве что остановились бы, вышли бы из машины/слезли с мота и заглянули бы за закрывающее обзор ТС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а как же телефонные разговоры и смс за рулем???

Это все фигня..... Я один раз видел, как в соседней машине во время движения, девица за рулем что-то искала под пассажирским движением занырнув туда с головой.  Водила маршрутки на которой я ехал, еле увернулся от ее машины. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот один раз остановился в пробке рядом с машиной и мы вместе с её водителем кино смотрели на планшете. Вот и такое бывает!

Так надо было ей боковые "ушки" оторвать, и тебе заодно, чтобы не подглядывал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну тут ситуация не настолько прозрачная как обычные "не увидел". Из описанного у меня сложилось мнение, что оба физически не могли увидеть друг друга, пока не встретились (ну разве что остановились бы, вышли бы из машины/слезли с мота и заглянули бы за закрывающее обзор ТС).

Есть такое чувство, о котором Геодозер писал. Со временем оно у всех появляется. Просто ты начинаешь точно знать, что вот изза этой машины 100% ща кто то вылезет. А вот этот нервнодергающийся в полосе машин ща скакнет в твою полосу. и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое чувство, о котором Геодозер писал. Со временем оно у всех появляется. Просто ты начинаешь точно знать, что вот изза этой машины 100% ща кто то вылезет. А вот этот нервнодергающийся в полосе машин ща скакнет в твою полосу. и т.д.

Магия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое чувство, о котором Геодозер писал. Со временем оно у всех появляется. Просто ты начинаешь точно знать, что вот изза этой машины 100% ща кто то вылезет. А вот этот нервнодергающийся в полосе машин ща скакнет в твою полосу. и т.д.

Бывает временами :) Вчера, например, возвращался домой с Лефортовского, и что-то дернуло меня сбавить скорость на перекрестке (при том, что я по главной шел) - по второстепенной промчалась дама на джипе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<quote>Gagav

Ну что бы уж не вылететь под колеса водителя авто игнорирующего правила пдд и совершающему маневр потому,что его пропускают обе стороны(это про данное дтп).

</quote>

Дело в том, что его пропускали НЕ ВСЕ участники движения.

Водитель авто не заметил это, хотя и был обязан, что и стало причиной дтп.

Скутерист виновен перед своими родственниками и друзьями, т.к. наивная душа и не предполагал наличия авто, которое нарушит пдд и не предоставит ему преимущество при проезде. Теперь у родственников и друзей моральные страдания - на каком основании водитель авто подверг опасности здоровье и жизнь их друга/сына/брата/свата и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Так вот оно какое это самое-адекватность и вежливость)))))) какая прелесть))))

Яда во мне говорите много? Смотрю на некоторые ваши посты-ух! Какие ж вы не ядовитые!!! Хотя...да. С таким запахом зловония и смрада...вам -ага...яду только и не хватает)))

Да спаси и сохрани меня от таких адекватных!) которые летят и не думают но со святой уверенностью в ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<quote>Gagav

Ну что бы уж не вылететь под колеса водителя авто игнорирующего правила пдд и совершающему маневр потому,что его пропускают обе стороны(это про данное дтп).

</quote>

Дело в том, что его пропускали НЕ ВСЕ участники движения.

Водитель авто не заметил это, хотя и был обязан, что и стало причиной дтп.

Скутерист виновен перед своими родственниками и друзьями, т.к. наивная душа и не предполагал наличия авто, которое нарушит пдд и не предоставит ему преимущество при проезде. Теперь у родственников и друзей моральные страдания - на каком основании водитель авто подверг опасности здоровье и жизнь их друга/сына/брата/свата и т.п.?

Дело в том, что и водитель, и мадам защитница не считают мотоциклиста участником движения. И из этого и разгорелся срач о 14 листах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...