Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

И не задумываетесь что джип-то не один перед перекрестком и есть еще рядом ряд и встречные два ряда встали.... Ну удачи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да.... Слепой с глухим....

Виноват водитель авто и те водители,которые решили пропустить другие авто на перекрестке. Спровоцировали. А ваш пилот молодец. И большинство вас тут так же молодцы! Верьте слепо правилам и игнорируйте впереди стоячий транспорт. Это вас спасет.

/facepalm

Ну удачи))))

Неужели Вам надоело снами спорить и Вы решили больше здесь не писать ?

Очень на это надеюсь.

 

Вам тоже удачи (честно, без двухзначных умыслов) 

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gashik сказал(а) 19 Июн 2014 - 03:54:

если есть желание пообщаться, могу подъехать хоть прям сейчас, неадекватами здесь называют людей чье поведение не предсказуемо. обосратся? чего же вы тогда друзей (разных) подтянули?

 

"Прямо сейчас"-имеется ввиду когда я писал,я бы мог подъехать,но увы правилами данного форума количество моих сообщений было лимитировано,не смог простите.

Приехать встретиться-приезжаю один,всегда.Друг был один,рассказывать долго да и не к чему,почему он там был и для чего.

Моё предложение о встрече в силе(только напиши хотябы за минут 30,можно в личные сообщения,наверное)

Приеду один,обещаю,клянусь!

 

 

 

Зеленый Бегемот сказал(а) 19 Июн 2014 - 04:14:

ИМХО - пора тему в обсуждение перенести. Тем более, что пошел неконструктив.

А выводы сделают в группе разбора.

 

Выводы сделали,писал выше,признали виновным меня!

 

 

adwebs сказал(а) 19 Июн 2014 - 05:15:

Подобные дтп происходят из-за невнимательности мотоциклистов, хоть и виноваты в них водители.

Зачем налетели на человека? Даже потрудился зарегистрироваться и нормально описал все обстоятельства. Неадекват бы написал что то типа "хруст мудак!". Хотя ник какбе намекает, что водитель планирует продолжать  :)

 

Никакого намёка нет))))никто никого не собирается истреблять))))

убить человека не так легко....как многим кажеться....а жить с этим ещё сложнее

Но спасибо что заметили что и о чём я написал выше.

 

 

Gagav сказал(а) 19 Июн 2014 - 08:27:

Вы сами очень правильно дали характеристику самому себе же и непосредственному участнику в данном ДТП.(мотоциклисту).
Управляя и маневрируя МЕЖДУ рядами машин-убедись сначала в безопасности своего маневра или своих действий.
Вот именно из-за таких(самовлюбленных и без головы) мотоциклистов-и такое отношение на дорогах! Неизвестно чего от вас ждать! Если вас не ждут дома,то это не значит что других участников движения на дорогах не ждут.... Научитесь уважать окружающих вас людей на дороге!
В чем неадекватность-то? Можно обосновать? А то голословить Вы можете...а отвечать?
И исходя из Вашего же сообщения: Вы видимо ну оооочень обгадились,раз вас(мотоциклистов) там много собралось....
Странное и однобокое размышление по ситуации:у вас значит группа поддержки,а у водителя.....кхм....


Мальчики и девочки! Уважайте не только себя и своих железных друзей! И управляя транспортом повышенной опасности-побеспокойтесь хотя бы поглядывать не только по сторонам,но и вперед!

 

 

Гагав,я вас незнаю,почитав тут понял что вы точно девушка.

Спасибо,но я справлюсь,а то нам с вами уже и роман и свадьбу приписали (увы не судьба-я женат и детей трое)

Просто неприятно,тут смотрят ПОЧТИ все с одной колокольни-поэтому и я вроде как по словам некоторых и не мужик и прячусь за вашей спиной-так как вы являетесь моей женой/подругой/девушкой..

Ещё раз спасибо-но справлюсь

 

 

rjhdby сказал(а) 19 Июн 2014 - 09:55:

Когда человек на простой вопрос "Как все случилось?" начинает бычить "Ты кто такой!? Да я вот в армии! Теперь я вас давить буду, при ментах заявляю!" и т.д. - это и есть неадекват.

 

Насколько я помню-я спросил тебя кто ты,ты ответил что просто человек или как вы говорите МГ.

Я не один раз повторил тебе прежде чем перейти на крики или грубость(ужне помню что там именно было с моей стороны)

что не собираюсь не отвечать на твои вопросы,не говорить с тобой.

По поводу "давить буду" написал выше-не так это просто,но слова были,я их говорил,а расценивать можешь как тебе удобней.


rjhdby сказал(а) 19 Июн 2014 - 10:08:

А в огороде бузина. В любой ситуации надо оставаться человеком, а не быдлом. Не хочешь общаться - так и скажи, а начинать строить из себя "типа крутого" - как то даже смешно и мерзенько со стороны смотрится.

 

Быдлом никогда не был,прошу и тебя как просил гашика-не зная человека не награждать его какими-то "эпитетами" или ставить диагнозы о неадекватности.В моей "типа крутости" (чего в принципе не было) предлагал убедиться тебе на месте-при втором твоём подходе ко мне я предложил тебе поговорить со мной если есть желание-ты вроде отказался.....

Смешно и мерзенько смотрится то что люди пишут здесь!!!и тем более те кто приехал после,те кто был с одной стороны данного случая(извините,но из тех кто был с другой стороны-писать кроме меня некому)

 

 

Дениска сказал(а) 19 Июн 2014 - 10:11:

А от пары сказанных предложений язык отвалится чтоли???
А приезжаем мы еще и из-за местного менталитета: можно 3 часа на земле проваляться, а никто не потрудится банально подойти и поинтересоваться- может реально помощь нужна...

 

Причину приезда я понял с самого начала,повторю что прежде чем найти свой телефон в авто после взрыва подушек-вышел и спросил мотоциклиста о его состоянии,в ответ было: всё нормально только нога побаливает(с) я: скорую вызывать? он: да вроде не надо!

уже потом после того как приехали пара и трое ваших вроде попросил скорую вызвать-что я и сделал

 

 

rjhdby сказал(а) 19 Июн 2014 - 10:17:

Вылетел неадекватный водитель со встречки, не убедившись что его пропускают все транспортные средства.

 

Блин,вот какой ты!Вроде большой-а бестолковый!

Тебя там не было,был я и водитель мотоцикла,найдёшь его спрсишь кто летел а кто нет!

Повторю: очень много говорите о моей неадекватности.....

 

 

jody сказал(а) 19 Июн 2014 - 10:33:

Этот человек забивает стрелку!!

Извини но нам этого не надо, мы общаемся и решаем вопросы в правовом поле..

 

Правильно гашик отписал,что назревает конфликт..

 

 

Какая стрелка?!?!вы кино пересмотрели?!?!или начитались чего-то?!?!?на дворе 2014 год....

Конфликт.....я даж незнаю....только если из-за подоспевших граждан которые лезли туда-куда им не надо

 

 

 

 

Volchok сказал(а) 19 Июн 2014 - 10:44:

Друзья, может хватит кормить троллей? Лучше скажите, группа назначена или неадеквата приговорили на месте? 

Еще у меня в голове не стыкуется, тут писали что у водителя авто стаж большой, а судя по текстами пишет пацан 20-тилетний. Так кто там был?

 

Повторяю: о моей неадекватности судить не вам,группа назначена,но приговор вынесли той же ночью!

Лет мне чуть больше чем 20.....водителю мотоцикла тоже 19

 

 

Меня всегда умиляли мужчины, за которых в разговор подруга/жена вступает, а он за ее спиной прячется и гавкает. Удобный маневр. Девушке вроде как за слова в рожу не дашь, а он вроде как за свою бабу не в ответе.

 

 

Умилять вас может многое в жизни,это соответственно ваше дело!Если в имеете ввиду именно меня и персонажа Гагав то заблуждаетесь,и очень сильно!Прятаться....блин,даже незнаю как ответить то на это,а то ведь опять скажут что "стрелки забиваю" и.т.п.

Женат я слава богу не на бабе а на женщине,она спокойно сидит дома и растит моих детей,если вы пытались оскорбить меня или мою супругу-у вас это получилось.Чтоб лишнего опят не я не про меня не сказали-давайте в личные сообщения (хотя я писал ранее что не люблю я всё это электронное общение) но вы я вижу в радиусе клавиатуры/моб.телефона как раз являетесь очень умным и судя во высказываниям в адрес посторонних людей-сильным человеком....поэтому как я понимаю наше общение дальше форума не зайдёт


dimon1000 сказал(а) 19 Июн 2014 - 11:02:

ну почему вы все одинаковы?

Якобы большой опыт

есть друзья мотоциклисты и обязательное условие Хотел Себе купить но не купил

И как не странно подобные "кадры" как правило признаются виноватыми в ДТП.

А понтов то понтов....

Я соглашусь что признать Себя дураком и виноватым в ДТП не всем приятно, однако так же не понятно зачем весь этот цирк устраивать когда вина очевидна, пострадало только железо и по сути грозит только повышеный коофицент на ОСАГО.

 

Опыт не маленький,мотоцикл не купил по причине того что: куплю-развод с женой автоматом (катать меня на инвалидном кресле или ходить поливать цветы на могиле супруга не собирается)

Друзья...да есть!да мотоциклисты!это проблема какая-то или нечто невообразимое что если водитель авто а друзья мотоциклисты??

Виноватым вроде как меня признали,и я об этом писал....

 

 

MissKitten сказал(а) 19 Июн 2014 - 11:51:

опередил меня)))))) хотела спросить, что это за конвульсивный понос автомобилистов с желанием прийти в чужой монастырь со своим уставом и полечить??? Есть пдд(а не народный суд мотоциклистов), по которым признан водитель коробки и никого не интересует, его стаж и неопытность пилота. А если бы у бабушки был бы ***, она была бы дедушкой. Ни гафгафов, ни тяфтяфов не читала, оч много букв.

 

Мадам,вы так красноречивы,видел я вас!Почему же вы даже не вышли из авто?вот ваш спутник хотя бы подошёл к пострадавшему и к толпе которая его окружала...

В ваш монастырь никто не лезет-боже упаси!варитесь сами в своём! 

 

 

Handlebar сказал(а) 19 Июн 2014 - 12:26:

Теперь я начинаю понимать почему некоторые водители авто так нелогично водят. Банальное незнание ПДД и опирание на "опыт". Как понял, чем больше опыт, тем больше в голове утверждаются неправильные приемы и правила вождения. "Пилот должен был пропустить", смешно. Тот Камаз с щебнем тоже должен был.
А если приехать на "стрелку", то водитель позовет дядю на машине с мигалками? Детский сад...
Добавлю на тему "а кто же обосрался?" - разница в том, что водитель вызвал САМ посонов, а МГ приехали САМИ кто смог и захотел. Чувствуете разницу?

 

 

Надо уточнить: кого я вызвал?о каких пацанах идёт речь?МГ приехали не сами а по сигналу( как я понимаю тут на форуме)

По поводу бояться и обсераться: я своё отбоялся!

Конфликта ждали вы и Гашик об этом написал с места ДТП в частности!

Вас там было даже незнаю сколько,у меня приехал мой близкий,ОДИН,и как я понимаю,дабы обосновать причину его присутствия на месте мне всё таки придётся рассказать о совместных с ним планах на дальнейший вечер 19 го,которые по определённым причинам сорвались.

Я незнаю как у вас принято-но у меня с друзьями: если мы договорились о встрече на время,а потом один из нас скидывает постоянно звонок( на месте ДТП я не брал трубку) то человек начинает нервничать,потом пришлось ему перезвонить,рассказать и попросить приехать,так как у него Жигули,и на ней можно легко на тросу дотащить аварийный авто до стоянки.О том что мой авто заводиться и едет я узнал после замеров ГИБДД,до того я не пробовалд даже заводить!

Напонятно почему я должен это всё вам рассказывать и объяснять....как будто должен или обязан...или того хуже-ОТМАЗЫВАЮСЬ

 

 

Нет,это не так!

 

 

dic0478 сказал(а) 19 Июн 2014 - 12:31:

Пасть порву за с вою коробку!!! Я ж её, родненкую, в кредит купил, мою три раза в день, во дворе котов отгоняю, что б на литьё не сали.

 

Я тебя конечно незнаю,незнаю и способов покупки твоего ТС (наверное родители дали 100-200 тыс.р на покупку)

Но,моя "коробка" являлась служебным авто 2007 года выпуска,мои личные ТС  купленые не в кредит а на заработанные остались слава богу целы,и если вдруг котики описяют мои литые диски (что они кстати периодически делают) то я езжу на мойку и там их и отмываю)

Хотя.....а какое вам дело?

 

 

Mechta сказал(а) 19 Июн 2014 - 12:38:

Недавний случай из жизни.
Выруливаю на 50ке с прилегающей второстепенной дороги в правый ряд,начинаю потихоньку разгоняться...вдруг ,впереди идущая, в левом ряду ,машина начинает резко тормозить.....я.эээээ.на всякий случай тоже,останавливаюсь....и тут же перед моим взором предстает древний дедушка с тележкой на колесах...ппц...
Если бы я не затормозила,сбила точно и сама бы покалечилась. Подчеркиваю,не светофор,не переход....дедушка решил срезать себе путь,тяжело ему ковылять до прехода...вот такие пироги.
Пдд ,конечно,хорошо.....но если поток встает...все же не лишне подумать,почему.....
Ибо для мотоциклиста последствия всегда гораздо ужаснее.

А по теме,водитель машины,скрипя сердцем ,признал же свою неправоту:-),а то что пытается таким образом защититься...это же по-человечески понятно.
...ну,вызвал подмогу,ну,испугался жжж....боже ты мой..отвык народ уже от нормальных человеческих отношений,что в наше время незнакомые друг с другом люди вот так....просто...готовых придти на помощь:-)
Все хорошо,что хорошо кончается:-)

 

 

И снова: о какой подмоге идёт речь?и чего я испугался?

Да,забыл,тот мужчина на Ауди который приезжал ко мне и потом через 10 минут уехал-это мой ген.директор (приехал поинтересоваться что да как у меня и когда всё это кончится) собственно он и уехал быстро....

 

 

Astrin сказал(а) 19 Июн 2014 - 13:08:

"Не ездить правее правого и левее левого" - негласное правило не зря придумано.

 

И кстати даже я об этом правиле где-то слышал( хотя сам пока далековат от вождения мото)

 

 

Dervodka сказал(а) 19 Июн 2014 - 13:10:

С удовольствием почитал обсуждение.

Водитель коробки с группой поддержки и забиванием стрелки - умиляет.

На счет стажа вождения. Было у меня ДТП на коробке: Дедушка на 41 Москвиче потерял управление, вылетел на рездел в снег и вернулся обратно в левую полосу (боком) где и встретил меня (меня потом еще так же встретил автобус). Ну и вина дедушки под сомнение не ставилась никем, кроме его самого. Страховки нет, денег нет, я не виноват и подам на тебя в суд и вообще я за рулем уже 100 лет - сказал он мне, когда я его спросил за возмещение (уже после всех разборов). Тут похоже такая же ситуация. Про ОБЯЗАН - выше растолковали уже. Похожее ДТП было на моих глазах в Сокольниках года 4 назад. Только там было 2 машины (без мото) и 3 ряда движения. Так же коробка не заметила коробку. Никакого междурядья не было, а ДТП было.

 

Я говорил ранее\выше одному из "умилённых" вы умиляйтесь на здоровье)

О каком "забивании стрелки" идёт речь???

я предложил Гашику встретиться и поговорить не на форуме в интернете а в живую!!!

Вы там сами додумали за меня что я стрелку забил,приеду с какими-то посонами итд!!!

Я же сказал и поклялся выше что приеду (или как в том случае приехал БЫ ) один!!

Никого мне с собой не надо,и Гашика вашего трогать тоже не интересно ( уж даже еслиб и надо было-мне толпа не помеха,на месте ДТП тогда бы и начал бы)

Мне интересно поговорить,не повыпендриваться в интернете на форуме!!!

 

 

Marat_ka сказал(а) 19 Июн 2014 - 17:22:

 

О каком "финте" идёт речь? и я уже очень много раз писал о своей неадекватности-не вам делать выводы то

 

у меня чисто технические вопросы, кто осведомлен о примерной скорости мото? я так понимаю он шел в пробке междурядья самой правой полосы?

 

 

Да,двигался он именно там,наверное не очень быстро-потому как когда стрельнули подушки-в тот момент я его видел между них!

Думаю если бы он быстрее быстрого ехал бы-то: 1) я бы хер его полёт увидел 2) груз 200

Изменено пользователем HondaDestroyer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД виноватым оказался я

не называйте Кирилла пилотом-не дорос и стажа маловато!

Учитесь ездить и уважать других....

По ПДД виновны Вы, а не недоросший до "пилота" Кирилл. Так что, уважать стоит в первую очередь поучиться Вам. А так же заодно еще раз в автошколу сходить. А то даже "стаж крутыша пилота" не помогает ездить аккуратно.

Пилоту Кириллу в опыт, что многим на дорогах чхать на ПДД :)

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем противоречие? Машины еле ползли...потом встали. Пропускать! Ваш пилот был далеко и продолжал маневрировать между машинами. Уже стоячими! Вы реально не вникаете? Машины встали-двигался пилот уже между стоячими! Ну неужели они просто так встали?! Нет конечно. Но увы. Все правильно. Пилот по правилам же едет.

Трезвый....ну вот скажите-джип просто так видимо стоял? Да и не только джип.... Но по правилам же. Да? И к чему его движение по правилам пдд привело? Мозги зачем? Самосохранение нет?

Еще раз, - откуда скутерист мог знать почему стоит джип? Он телепат? У него в глазах ренген? Он камикадзе, который кинулся перед машиной видя что та двигается ему поперек? Как он мог просчитать ситуацию, в стоячей пробке, которая дергается. Тем более опыта у скутериста как я понимаю немного. Ведь за такими джипами реально не видно обстановки. Тем более у них заднее секло обычно наглухо затонировано. Вы проведите эксперимент ради интереса. Встаньте позади и чуть правее подобного джипа, и присядьте что бы взгляд был на уровне взгляда человека сидящего на этом мелком скутере. Причем учтите еще и шлем. Перед джипом вы хрен что увидите. И даже опытный пилот не сразу сообразит, то ли джип  в впереди идущую машину уткнулся на забитом перекрестке, то ли пропускает кого-то. Есть правда один момент - опытные мотоциклисты правее правого не ездят. И даже опытные скутеристы на полтинниках уже не ездят, хотя ПДД их обязывает так ехать. Именно потому то обзор дорожной ситуации впереди хреновый, когда что-то большое и непрозрачное стоит впереди и левее. Не говоря уже о том, что у нас могут банально снести при перестроении к тротуару.

В принципе правило трех Д, никто не отменял. Но даже это правило работает при прогнозируемой ситуации. Здесь, увы не тот случай.   

И не задумываетесь что джип-то не один перед перекрестком и есть еще рядом ряд и встречные два ряда встали.... Ну удачи))))

А почему встали встречные ряды, если при повороте налево, водитель авто должен занимать крайне левое положение? Или он маневр от тротуара совершал? Я как понимаю. там же светофора со стрелкой не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я что-то запутался... В смысле запутали... Правее правого или между машин? А то что-то показания путаются у мадамы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД виновны Вы, а не недоросший до "пилота" Кирилл. Так что, уважать стоит в первую очередь поучиться Вам. А так же заодно еще раз в автошколу сходить. А то даже "стаж крутыша пилота" не помогает ездить аккуратно.

Пилоту Кириллу в опыт, что многим на дорогах чхать на ПДД :)

Ну в автошколу может быть и не надо. Толку особого от них нет. А вот онлайн экзамены по ПДД реально полезная вещь. Несколько раз себя прогонишь по билетам, и сразу  восприятие дороги меняется. А то что многим плевать на ПДД это точно... Млять в последнее время заметил, что из десяти человек только пару тройку водил включает поворотники при перестроениях и поворотах (я уж молчу о том, что делают это не все заблаговременно). Многие водилы, кажется даже в зеркала не глядят, при этом. На днях ехали с братом в коробке, так в нас чуть какой-то урод не въехал при перестроении, рванув в нашу полосу не глядя в зеркала, не включив поворотники и разговаривая по мобильному. При этом еще чего-то возмущаться пробовал, - дескать раз он уже начал маневр, мы его якобы пропустить должны были. Есть у меня подозрение, что в конце прошлого года, многие права банально купили, торопясь их получить до 1 января, когда ужесточили порядок их получения. Отсюда и рост аварийности в этом сезоне по вине авто. 

Кстати, я что-то запутался... В смысле запутали... Правее правого или между машин? А то что-то показания путаются у мадамы...

По фото - правее правого. Это полтинник был. Ему так положено в принципе ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....я прекрасно понимаю водителя....объяснить каждому любопытному.....

Читайте и анализируйте. Кто и о куда.

Достаточно было посмотреть вперед и увидеть что встречный поток стоит. Освобождая перекресток. Ну наверно для хоровода....

Azazello.....ой ты ж Господи)))) неужели совсем так все плохо ?))) какой уже раз-виноват. Признал. И вам про одно,а Вы...правила и все))) ну так хорошо наверно,что в этот раз пилота правила пдд преподнесли ему жизненный урок! Живому.

Водитель коробки-радует,что еще есть люди,которые с совестью дружат.

Трезвый,вот именно потому,что он СМЕРТНЫЙ,и стоило бы не только слепо пдд соблюдать при вставшем движении. Но и посмотреть вперед. Где стояли так же машины.

Инквизитор, я уйду тогда,когда сочту нужным.

Немного еще посмотрю на адекватных и общительных и уйду со спокойной совестью. А то все же теплится надежда,что не все так плохо с вами.

Да,аварию видела уже по факту. Перекресток был пуст. Для других участников-для поворота. И откуда выехал ваш пилот-между машин или правее правого уже не так важно. Он выехал при стоячих машинах в обоих направлениях. Машины стояли. И встречные и попутные . Оба ряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...