Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Это такие "ушки", они на передних дверях крепятся. Ты их еще заворачиваешь, когда паркуешься посреди дороги

Оооооо, эти "ушки" я и не разворачиваю........................а что, надо ???? Оо

Иквизитор,так авто не отрицает вину))) 

Так Я никого не обвиняю  :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Оооооо, эти "ушки" я и не разворачиваю........................а что, надо ???? Оо

Ни в кое случае - аэродинамика ухудшится! Только при торможении, они сработают как воздушный тормоз.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иквизитор,так авто не отрицает вину))) а вот с пеной у рта кричащих про пдд достаточно. Кому только от этого в этой ситуации....

Не надо тут мазать маслом :) Водятел пишет в следующем ключе - я виноват, но я кароль дарог, а вы все му@илы(вложу в это слово все его изливания в первых постах темы). А особенно му@ила это пилот Кирилл, который не пилот, а малявка и неуч. Ездить не умеет.

Оооооо, эти "ушки" я и не разворачиваю........................а что, надо ???? Оо

Ну главное, чтобы они были отвернуты в момент движения, это дает возможность машине ехать прямо. Ну как оперение у стрелы !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в кое случае - аэродинамика ухудшится! Только при торможении, они сработают как воздушный тормоз.

Да, да, да особенно в пробке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да особенно в пробке

в пробке ты можешь "ушками" нежно цепляться об "ушки" рядом стоячих, тем самым приглашая к разговору на интимные темы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное, чтобы они были отвернуты в момент движения, это дает возможность машине ехать прямо. Ну как оперение у стрелы !!

Нах мне ехать прямо ??????

Хочу все время менять ряды в пробке...............просто так  :smile303:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бобра.

Предлагаю разделить усилия на 2 направления

1) как водителям авто научиться соблюдать пдд - при повороте налево уступать ВСЕМ тс, движущимся во встречном направлении.

2) как водителям мото / вело научиться обнаруживать не соблюдающих пдд других участников движения ради сохранения своего здоровья и жизни, когда движутся правее правого.

2gavgav,

"Это интернет детка, тут могут и на йух послать" (с) не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах мне ехать прямо ??????

Хочу все время менять ряды в пробке...............просто так  :smile303:

Как это просто так. Ты разве не знаешь, что чем больше ты в пробке перестроишься, причем резко, чтоб прям точно пропустили, тем быстрее дома окажешься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello....у вас все точно хорошо? А то что-то с фантазией у вас.... Между строк читаете или может у вас экстрасенсорные способности?!)))))

Ух ты... А так же веселей! Надо по новой пройтись по теме и выискать подтекст))) тут у мноооогих такие интересные междустрочья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...