Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Макс, да не обращайте вы на нее внимания!

Да вот в пробке делать нечего, сижу страчу с планшета.. ща вот перестроюсь в соседний ряд без поворотника и дальше начну. Надеюсь какой-нибудь молокосос на мотоцикле не влетит в этот момент в меня, не предугодав, что король маневрирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да вот в пробке делать нечего, сижу страчу с планшета.. ща вот перестроюсь в соседний ряд без поворотника и дальше начну. Надеюсь какой-нибудь молокосос на мотоцикле не влетит в этот момент в меня, не предугодав, что король маневрирует.

Поеду ка и я в гараж... На коробке. Ее правда все шугаются итак, белый ВАЗ21063 с подтеками ржи. Понимают, что терять придется в основном им.))))) А в гараже вообще аццкий пепелац - Урал с коляской стоит. От того даже Каены на мкаде шугаются.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, да не обращайте вы на нее внимания!

Просто Дом-2 или Большая стирка еще не начались (или что там ща смотрят? лет 6 телевизор не смотрел), надо как-то время убить.

А бабы они такие (я не про женщин, а именно про баб) им слово, они в ответ двадцать, и похер, вобчемто о чем, тут не качество так сказать диалога важно, а его количество.

Кто не видел как две бабы в деревне орут друг на друга посреди дороги, тот может не понять...

Короче, найдет занятие поинтереснее и свалит.

А мы останемся.

Конечно! Останутся тут достойные и умные мужчины! Как же "приятно" видеть истинные лица "мужчин"!)))

И да,куда уж мне до высказываний и манере общения ВАШИХ дам в этой теме))) вежливость прям зашкаливает))

И это...раз уж меня тут к бабам .... Вы не пробовали сами отвлечься от клавиш и удалиться по мужским делам?!))) ну там может гайку где подкрутить или дом построить)) полезно же!!! А не сидеть тут и не мнить себя рембами компьютерными)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello. Я с вами на ты не переходила. Оставайтесь прежде всего человеком,а не то что из вас сейчас повылазило)))

Это интернет, детка. :)

 

И прекращайте сами сидеть в книжках и на просторах интернета в электронных библиотеках-вернитесь в мир реальный)

Низачто, тут безопасней и дамы на маздах не пытаются тебя в отбойник вбить)))

 

И вам не один раз еще в жизни придется воспользоваться правилами жизни на дороге,а не слепой езде по пдд.)))

Правила Жизни? Это что то новое. Я всегда это называю правила трех Д. ДайДорогуДураку. А в нашей стране две беды испокон веков. Так что мои влажные мечты о езде исключительно по ПДД придется отложить в долгий ящик или для других стран :) Ведь на нашей дороге едут такие мамзель, со своими Правилами Жизни)))

 

Не нервничайте так))) валерьяночки попейте)))

От меня кошки уже не отлипают)))

 

И вы самый последний тут,кто узнает,что и почему я делаю здесь))) выдохните))

Ни я, никто другой этого не узнают ибо цели у вас нет, только посрачить и свалить. Или всё таки есть хорошее на свете и вы решили стать волонтером нашей программы?))

 

Частный ресурс? Или может кто имеет право тут решать кто достоин тут находиться,а кто нет?)

Да флудите на здоровье, Интернет всё стерпит)))

 

и то что они увидели вылезшее из вас с противным запахом....

Не надо грязи, с Вами я на одном поле какать не сяду)))) Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я пойду сериал досмотрю))) а то скучно среди истинных мужчин)))

Идите, а то ваш друг не успевает вам "спасибо" ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello,вот именно потому,что вы просиживаетесь,вам и не знакомо "правило жизни или безопасности"))) опыта маловато видать.....

И оставьте при себе свои маразматические додумки и выводы))) и уж определитесь-то ли что я тут делаю,то ли на здоровье)

И в привычной вам сфере(осваивание полей)-я не пересекусь с вами)) не бываю в полях. Можете смело и не оглядываясь удобрять почву))

Кондор и инквизитор,рада с вами познакомиться))) милейшие ослики)))

(Видео не смотрела-не интересно).

И сходите лучше на работу))) а то дома штанишки просиживать...ну по мужски.да.

Друг спасибо ставит!!!? Ух ты!!!! А я так увлеклась беседой с достойными и вежливыми представителями мужского пола,что и не заметила неадеква с благодарилками)))

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello,вот именно потому,что вы просиживаетесь,вам и не знакомо "правило жизни или безопасности"))) опыта маловато видать.....

Правило жизни и безопасности - сиди дома, так кирпич на тебя никогда не упадет.

Женщина, хватит придумывать "правила". Есть ПДД, блюдите их.

И оставьте при себе свои маразматические додумки и выводы))) и уж определитесь-то ли что я тут делаю,то ли на здоровье)

Да ничего вы не делаете, ждете когда сериал начнется и гадите глупыми постами)))

Кондор и инквизитор,рада с вами познакомиться))) милейшие ослики)))

Мадам пошла в атакэ

(Видео не смотрела-не интересно).

"Тему не читала, не интересно"(С)

И сходите лучше на работу))) а то дома штанишки просиживать...ну по мужски.да.

Женщина, иди уже смотреть сериал)))

не заметила неадеква с благодарилками)))

Спасибо)))

Муж и жона одна сотона :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...