Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Если Вы найдете в интернете хоть одно мое сообщение с матом, я готова публично покаяться, и признать, что не права.

Я никогда бы не сделала замечание по поводу Вашей манеры общения, если сама позволяла бы себе такое. У меня принцип такой по жизни)

Ваше лично-нет)

Но тут отметилась одна-и я вот прям вся в растерянности ...)))) я значит баба,а это-девушка)

(Если захотите-просмотрите тему-увидите).

И если так-и это поведение девушки а мое бабы-то я этому безумно рада!)

То что я отвечаю на выпады-так реально более чем странно слышать от якобы имеющего опыт вождения мото слова о том,что только слепое следование дтп должно быть....

И либо нет мозгов либо нет инстинкта самосохранения.

Повторюсь(хотя и зря):на перекрестке встали оба потока(встречный и попутный),в два ряда каждый. Мото двигаясь в сторону перекрестка не счел нужным поинтересоваться почему встали.

В общем::я к чему все это-не лишним явно будет то,ХОТЬ И ДВИГАЯСЬ ПО ПРАВИЛАМ ПДД, заставлять шевелиться мозги! Что бы не влететь вот в такого неадеквата водителя коробки! Который в свою очередь признал свою вину(хотя получается что виноваты все первые машины в рядах,так как они,остановившись первыми,тем самым спровоцировали движение в других направлениях и нарушили ПДД.). Это и есть жизнь на дорогах. Когда ПДД пересекается с человеческим фактором! Это не только жизнь других людей,но и ваша же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Тряпка

Конечно по сравнению с тобой - узурпатором, любой правильный мужик тряпка)))

Пошли б лучше пивка выпили все вместе с шашлычками и там поспорили)

Завтра будет и шашлычок и пиво)))

Не знаю...близких надо поддерживать, а не создавать лишние проблемы в виде комплексов неполноценности и т.п.

очень сложно что-то начинать и развиваться без поддержки.

Твои проблемы это так же и проблемы второй половины, либо счастливы оба, либо страдають все. Такого, чтобы кто то был счастлив, а кто то страдал - и это всё привело к хорошему, я чет ниразу не встречал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра будет и шашлычок и пиво)))

 

 

Я на дачу уезжаю(((  А шашлычок будет с Ильей-водителем? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на дачу уезжаю(((  А шашлычок будет с Ильей-водителем? )

не, только байкеры-уроды и их половинки)))) будем обсуждать планы по новым ДТП ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даааа) Мне, пожалуйста, оставьте 636 14го года) Влечу на ней в какую-нить приору и гражданский иск сверх страховой выплаты выкачу.... А то расслабились совсем( Только не спалитесь: что бы не было такого, что сообщение о дтп появилось раньше самого дтп...Вдруг я опоздаю ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, только байкеры-уроды и их половинки)))) будем обсуждать планы по новым ДТП ^_^

У меня уже есть идея, разогнаться под двести и врезаться в стоячую фуру, и обвинить ее в том, что она сдавала назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем::я к чему все это-не лишним явно будет то,ХОТЬ И ДВИГАЯСЬ ПО ПРАВИЛАМ ПДД, заставлять шевелиться мозги! Что бы не влететь вот в такого неадеквата водителя коробки!

 

С этим никто и не спорит. Конечно же на ДОП надо пытаться уследить за всем....предугадать...оценить...предпринять и т.п.

Но не всегда это возможно. Еще раз напишу то, что Вам пытались донести. Если бы машины двигались быстро, а потом вдруг остановились, то тут должна была сработать тревожная кнопка в голове пилота. Но когда стиль движения ТС не поменялся....и они в очередной раз остановились, то , логично предположить, что пилот ничего не заподозрил? Ну не смотрел он на встречку.....ибо не до того ему было. сядьте за руль мото...прокатитесь в междурядье и поймете, что в крайнем право положении Вам не всегда есть дело до встречки. Поверьте, если бы пилот ожидал, что сейчас выедет машина, то он конечно бы притормозил и пропустил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим никто и не спорит. Конечно же на ДОП надо пытаться уследить за всем....предугадать...оценить...предпринять и т.п.

Но не всегда это возможно. Еще раз напишу то, что Вам пытались донести. Если бы машины двигались быстро, а потом вдруг остановились, то тут должна была сработать тревожная кнопка в голове пилота. Но когда стиль движения ТС не поменялся....и они в очередной раз остановились, то , логично предположить, что пилот ничего не заподозрил? Ну не смотрел он на встречку.....ибо не до того ему было. сядьте за руль мото...прокатитесь в междурядье и поймете, что в крайнем право положении Вам не всегда есть дело до встречки. Поверьте, если бы пилот ожидал, что сейчас выедет машина, то он конечно бы притормозил и пропустил....

Хорошо. Теперь понятно. Получить дверью в практически стоячем потоке,это намного серьезней чем выехать на встречку.

Теперь точно не хочу за руль мото! Хотя пару лет назад почти убедила супруга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Теперь понятно. Получить дверью в практически стоячем потоке,это намного серьезней чем выехать на встречку.

Теперь точно не хочу за руль мото! Хотя пару лет назад почти убедила супруга....

 

А кто выехал на встречку??????? я что-то пропустила((

И правильно....не надо Вам за руль мото....живее и здоровее будете (это я искренне и по доброму....без наездов)

Получить дверью?...А Вы задумывались что это?? Что это может быть не просто дверь...но и рука ее открывающая....но и ребенок из нее выбегающий....голова человека???? Не задумывались?

просто дверь - это железка. Думайте глобальнее....тогда проще будет понять других)

и не сердитесь) Никакой личной неприязни никто к Вам не испытывает. Просто от вас (автомобилистов) зависит и наша жизнь, поэтому все так остро и воспринимают такие обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мадам,вы так красноречивы,видел я вас!Почему же вы даже не вышли из авто?вот ваш спутник хотя бы подошёл к пострадавшему и к толпе которая его окружала...

В ваш монастырь никто не лезет-боже упаси!варитесь сами в своём! 

 

Все правильно написал, умничка, только вот на этом дтп меня не было, но личечку посмотри, тебе будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...