Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

2HondaDestroyer,

Для расширения моего кругозора - если личная встреча позволяет лучше объяснить свою позицию, то это означает, что есть проблемы с письменным изложением собственных мыслей?

Так вроде изложил он и не раз. И вполне доходчиво.... Письменно-то.

Да....странные нынче дела..... Написал-не так. Лично-снова не так. А еще говорят,что женщины странные создания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ранее тут уже написала-с супругом в машине ехала)

Спасибо еще раз!)

 

 

Усе) ОбЪлом......надо было начинать с вопросов о погоде :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Azazello

Почему? Это ни разу не наезд, а вопрос.

Ибо есть у меня хороший знакомый, у которого не срослось с детства с сочинениями/изложениями, но все отлично было с устными ответами по литературе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йомайо, мадам. Что это вас так за живое то задело - гробить силы и время на поиск улик, скринов и размещения в сети и все ради моей нескромной персоны)))

Быгыгы, а еще я на форуме Al-Kasheй зареган, видно кончена моя жизнь... Жизнь без вотки это не жизнь..

Жгите дальше ^_^

Ой ну что вы?! Куда мне до вас)))) и сколько потраченного времени?)) минута и достаточно)))

Ваши лавры любителя выпить мне не присваивайте!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, у тебя уже фанаты есть :)

Да это еще цветочки))) Как там дальше обычно - вскрывают мою личную жизнь, фотки из ВК извлекают, вычисляют мой ИП и ждут около работы. А мне потом весь месяц шукаться и ходить только с поддержкой от офисной двери до мотоцикла)))

Ой ну что вы?! Куда мне до вас)))) и сколько потраченного времени?)) минута и достаточно)))

Ваши лавры любителя выпить мне не присваивайте!))))

Меня это тема так не дергает, а вы я смотрю уже часть форума перерыли, лишь бы вывести меня на чистую алкоголесодержащую воду. Вам делать нечего? Идите уже сериал смотреть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это еще цветочки))) Как там дальше обычно - вскрывают мою личную жизнь, фотки из ВК извлекают, вычисляют мой ИП и ждут около работы. А мне потом весь месяц шукаться и ходить только с поддержкой от офисной двери до мотоцикла)))

Выдохните)))) любители выпить не в моем вкусе))) не интересны уже...и как собеседник с пропитым серым веществом....отсюда наверно и такая бравада))) и такая вспыльчивость)

А то что в моем вкусе,живет со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Gagav

" не то/не так" касается аргументов или же это вопрос стилистики изложения мыслей?

Поясню.

Если стилистики, то вижу смысл в личной встрече (про моего знакомого см выше).

Если аргументов, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдохните)))) любители выпить не в моем вкусе))) не интересны уже...и как собеседник с пропитым серым веществом....отсюда наверно и такая бравада))) и такая вспыльчивость)

Быгыгы, мадам - вы больны.. И хорошо, что не мной :)

 

ПыСы всем безаварийных выходных. До понедельника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...