Перейти к содержанию

18.06.14 19:32; ДТП; Москва, ул. Трофимова 2/1; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

если есть желание пообщаться, могу подъехать хоть прям сейчас, неадекватами здесь называют людей чье поведение не предсказуемо. обосратся? чего же вы тогда друзей (разных) подтянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 230
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ИМХО - пора тему в обсуждение перенести. Тем более, что пошел неконструктив.

А выводы сделают в группе разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные дтп происходят из-за невнимательности мотоциклистов, хоть и виноваты в них водители.

Зачем налетели на человека? Даже потрудился зарегистрироваться и нормально описал все обстоятельства. Неадекват бы написал что то типа "хруст мудак!". Хотя ник какбе намекает, что водитель планирует продолжать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть желание пообщаться, могу подъехать хоть прям сейчас,

неадекватами здесь называют людей чье поведение не предсказуемо.

обосратся? чего же вы тогда друзей (разных) подтянули?

Вы сами очень правильно дали характеристику самому себе же и непосредственному участнику в данном ДТП.(мотоциклисту).

Управляя и маневрируя МЕЖДУ рядами машин-убедись сначала в безопасности своего маневра или своих действий.

Вот именно из-за таких(самовлюбленных и без головы) мотоциклистов-и такое отношение на дорогах! Неизвестно чего от вас ждать! Если вас не ждут дома,то это не значит что других участников движения на дорогах не ждут.... Научитесь уважать окружающих вас людей на дороге!

В чем неадекватность-то? Можно обосновать? А то голословить Вы можете...а отвечать?

И исходя из Вашего же сообщения: Вы видимо ну оооочень обгадились,раз вас(мотоциклистов) там много собралось....

Странное и однобокое размышление по ситуации:у вас значит группа поддержки,а у водителя.....кхм....

Мальчики и девочки! Уважайте не только себя и своих железных друзей! И управляя транспортом повышенной опасности-побеспокойтесь хотя бы поглядывать не только по сторонам,но и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки! Уважайте не только себя и своих железных друзей! И управляя транспортом повышенной опасности-побеспокойтесь хотя бы поглядывать не только по сторонам,но и вперед!

Когда же Вы, уважаемые коробочники начнете сами применять свои же слова ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называть меня Неадекватом итд... не стоит

Когда человек на простой вопрос "Как все случилось?" начинает бычить "Ты кто такой!? Да я вот в армии! Теперь я вас давить буду, при ментах заявляю!" и т.д. - это и есть неадекват.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же Вы, уважаемые коробочники начнете сами применять свои же слова ????

Кхм... Уважаемый "пилот"! Вы этот вывод из чего сделали?)))) я где-то конкретно к "пилотам" обратилась?! Вот именно потому,что думать Вы можете не широко,и вылетают "пилоты"!!!

Когда человек на простой вопрос "Как все случилось?" начинает бычить "Ты кто такой!? Да я вот в армии! Теперь я вас давить буду, при ментах заявляю!" и т.д. - это и есть неадекват.

А зачем лезть туда,куда Вы никакого отношения не имеете?)) объяснять каждому любопытному?! Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового товарищ бывший "пилот" не сказал, чего вас так всех бомбануло? Его негодование понять можно, правда к чему раздавать советы, особенно когда их не просили.

Если бы ему было интересно, то осилив пару тройку тем с ДТП, наверное не задавал бы вопросов зачем приезжает "шапито".

Но ваш батхерт обоюдный, не буду мешать наслаждаться бессмысленным, для обеих сторон, разговором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gagav, не удивляйтесь когда Вас затопчут посреди площади и никто не обратит внимания. К другим это не имеет никакого отношения.

p.s И это Вы еще говорите кому-то про "широко думать"...

Изменено пользователем igor_al
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...