Перейти к содержанию

26.08.14 18:12;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт. 61;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

Мдааа я начинаю понимать мотомышь, с её последними высказываниями в адрес программы....  Вы о чём вообще спорите товарищи? Название в шапке сайта читали? В каждой теме из раза в раз: " - Пилот м@дк, вот я, когда вожу +1 еду 17 км/ч! - Неее 17 много, я с +1 ваще стою на месте" (с), "- пило м@дк,  вот я ваще никада каробкам не бибикаю и у меня самый тихий глушитель" (с) и т.д. и т.п., байкеры блин... мотобратья.. осталось начать мериться письками "у кого меньше"!!! Всё с ног на голову перевернулось..Вы зачем тут, уважаемые? В последнее время форум мотоситизен превратился в какую-то "программу обвинения мотоциклистов в интернет" а не "помощи на дорогах"    

 

UPD

rabbi, старый негодяй :D    ты-то чего вписался? Тут спорить бесполезно :wall: !!!! Или тоже не спиЦЦа, когда кто-то не прав интернете?(с) :smile279:   Мотобрата на мотоситизен теперь поддерживают, только если он белый пушистый и везде по правилам, в остальных случаях желают скорейшего выздоровления или RIP и рассказывают " - а вот я... и далее по тексту 17 страниц".. 

Да это уже мемом стало в определенных кругах, близких в прошлом программе. Как что, то приколы по поводу только ситезен не зовите, отругают и тому подобное. Последнее читал про МКАД за 30 мин  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мдааа я начинаю понимать мотомышь, с её последними высказываниями в адрес программы....  Вы о чём вообще спорите товарищи? Название в шапке сайта читали? В каждой теме из раза в раз: " - Пилот м@дк, вот я, когда вожу +1 еду 17 км/ч! - Неее 17 много, я с +1 ваще стою на месте" (с), "- пило м@дк,  вот я ваще никада каробкам не бибикаю и у меня самый тихий глушитель" (с) и т.д. и т.п., байкеры блин... мотобратья.. осталось начать мериться письками "у кого меньше"!!! Всё с ног на голову перевернулось..Вы зачем тут, уважаемые? В последнее время форум мотоситизен превратился в какую-то "программу обвинения мотоциклистов в интернет" а не "помощи на дорогах"    

 

UPD

rabbi, старый негодяй :D    ты-то чего вписался? Тут спорить бесполезно :wall: !!!! Или тоже не спиЦЦа, когда кто-то не прав интернете?(с) :smile279 ...

Так получается, к сожалению, что многие даже не знают кто такая байкер-мышь Каринка ((( Она спасла меня от лютой расправы злобных байкеров типо Муртуза, когда меня приняли за "папика", приехавшего отмазывать блонднко))))

Рад видеть Тебя дружище!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается, к сожалению, что многие даже не знают кто такая байкер-мышь Каринка ((( Она спасла меня от лютой расправы злобных байкеров типо Муртуза, когда меня приняли за "папика", приехавшего отмазывать блонднко))))

Рад видеть Тебя дружище!!!!

Взаимно!!!))) 

 

А по поводу программы, грустно всё это...  то что Женя выше сказал - не прикол. В этом году не раз слышал на ДТП искренние просьбы не звонить в ситизен, "типа ща понаедут во всём обвинят и две недели обсуждать потом будут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу читать почти десяток страниц мерзкого срача. Скажите: что в итоге с пилотом? Какой диагноз? Возбудили ли уголовное дело против коробочника? Видео ДТП выложили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу читать почти десяток страниц мерзкого срача. Скажите: что в итоге с пилотом? Какой диагноз? Возбудили ли уголовное дело против коробочника? Видео ДТП выложили?

Не знаем. Не знаем. Не знаем. Нет. Срача не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Ближе к теме...

Кто знает о состоянии пилота?

Привет .. на этом видео сбили меня...ищу автора видео.. на ютубе PLAST22 ник.. нужны свидетели для суда... вину свою водитель отрицает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет .. на этом видео сбили меня...ищу автора видео.. на ютубе PLAST22 ник.. нужны свидетели для суда... вину свою водитель отрицает..

 

видимо он скрыл видео, т.к. в канале его ничего не нашел. ты ему нотписал на ютюбе в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...