Перейти к содержанию

26.08.14 18:12;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт. 61;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Начать сигналить, пнривлекая внимание остальных. Попытаться перекрыть движение и задержать вручную, если получиться. Позвонить в полицию. А дальше как внутренний голос подскажет, можно прокатиться с потерпевшим до ОВД и дать описание преступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать сигналить, пнривлекая внимание остальных. Попытаться перекрыть движение и задержать вручную, если получиться. Позвонить в полицию. А дальше как внутренний голос подскажет, можно прокатиться с потерпевшим до ОВД и дать описание преступников.

Завалил бы! Такие братья Нам на Братья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового уже ничего не  скажу. Так, для статистики выскажусь...

Никто никого пропускать не обязан, если ПДД это не предусмотрено. Вжикнул, бикнул - не пустили - стой жди пока можно будет проехать. Хотя, лично я в последнее время вообще никому не сигналю и не рыкаю, это некрасиво. Вы же на машине когда катаетесь, не требуете себя пропустить морганием, сигналами и перегазовками?

Трогать чужое нельзя. Многим людям деньги очень тяжелым трудом достаются. 

Мужик на машине зря психанул. Но мне мотив понятен - вот сидишь ты весь такой взрослый серьезный дядька, машину вроде неплохую себе купил, а тут какой-то горячий  юноша вдруг решил что ты его должен пропускать. На твой отказ ответил актом хулиганства. Еще пара мгновений и он безнаказанно скроется между рядами, как и 90 % таких "воинов дорог" которые искренне считают что им все должны, а несогласным портят имущество. Обидно, естественно, ощущать собственную беспомощность. Нервы сдали, психанул. При этом никуда не убежал и не пытался исказить ситуацию, рассказал всё как есть.

Тем кто тут мужика грязью поливает, а это, наверняка, орлы 20-30 летние, Вы себя попробуйте в 55 лет представить и поставить на место этого мужика. Ну или папу своего представьте, как ему какой-нить щегол условия диктует.

Короче, дружно вспоминаем золотое правило нравственности и проявляем уважение к возрасту.

 

Пы.Сы. Доставил реальный пацан в белой спортивной куртке: "этот короче, б.я, зеркало ему сложил, ну понятно за что..." Не, не понятно.

Изменено пользователем spilberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по теме поиска уродцев - да.

а по ситуации сбивать или нет... что скажете? 

это больше похожу на передачу чем на кражу

догнали забрали пакет дальше разъехались

Изменено пользователем Busch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа я начинаю понимать мотомышь, с её последними высказываниями в адрес программы....  Вы о чём вообще спорите товарищи? Название в шапке сайта читали? В каждой теме из раза в раз: " - Пилот м@дк, вот я, когда вожу +1 еду 17 км/ч! - Неее 17 много, я с +1 ваще стою на месте" (с), "- пило м@дк,  вот я ваще никада каробкам не бибикаю и у меня самый тихий глушитель" (с) и т.д. и т.п., байкеры блин... мотобратья.. осталось начать мериться письками "у кого меньше"!!! Всё с ног на голову перевернулось..Вы зачем тут, уважаемые? В последнее время форум мотоситизен превратился в какую-то "программу обвинения мотоциклистов в интернет" а не "помощи на дорогах"    

 

UPD

rabbi, старый негодяй :D    ты-то чего вписался? Тут спорить бесполезно :wall: !!!! Или тоже не спиЦЦа, когда кто-то не прав интернете?(с) :smile279:   Мотобрата на мотоситизен теперь поддерживают, только если он белый пушистый и везде по правилам, в остальных случаях желают скорейшего выздоровления или RIP и рассказывают " - а вот я... и далее по тексту 17 страниц".. 

Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Мотобрата на мотоситизен теперь поддерживают, только если он белый пушистый и везде по правилам, в остальных случаях желают скорейшего выздоровления или RIP и рассказывают " - а вот я... и далее по тексту 17 страниц".. 

Причесывать всех не надо под одну гребёнку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не замечаешь общие тенденции? 

Группа лиц в 20-30 человек, которые постоянно пишут одно и то же в каждой теме это не общие тенденции большого сообщества мотоситизен, это просто 20-30 человек, которые просто имеют время сидеть в интернете и печатать на клавиатуре то, что они считают нужным напечатать, если при этом никто с пеной у рта не доказывает им обратное - это не значит, что программа уезжает в сторону, программа это люди, а не форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа я начинаю понимать мотомышь, с её последними высказываниями в адрес программы....  Вы о чём вообще спорите товарищи? Название в шапке сайта читали? В каждой теме из раза в раз: " - Пилот м@дк, вот я, когда вожу +1 еду 17 км/ч! - Неее 17 много, я с +1 ваще стою на месте" (с), "- пило м@дк,  вот я ваще никада каробкам не бибикаю и у меня самый тихий глушитель" (с) и т.д. и т.п., байкеры блин... мотобратья.. осталось начать мериться письками "у кого меньше"!!! Всё с ног на голову перевернулось..Вы зачем тут, уважаемые? В последнее время форум мотоситизен превратился в какую-то "программу обвинения мотоциклистов в интернет" а не "помощи на дорогах"    

 

UPD

rabbi, старый негодяй :D    ты-то чего вписался? Тут спорить бесполезно :wall: !!!! Или тоже не спиЦЦа, когда кто-то не прав интернете?(с) :smile279:   Мотобрата на мотоситизен теперь поддерживают, только если он белый пушистый и везде по правилам, в остальных случаях желают скорейшего выздоровления или RIP и рассказывают " - а вот я... и далее по тексту 17 страниц".. 

 

 

В решении любой проблемы (в нашем случае безопасность мотоциклистов на ДОПах) начинать следует, в первую очередь, с себя. Отсюда, кстати, столько высказываний в духе "а вот я....".

Это не обвинения а профилактика. В помощи же никто не отказывает. Хотя мне вот тут ситуевина вспомнилась, когда я остановился на весьма неоднозначном ДТП, бегал в потоке собирал с асфальта барахло которое у пилота из карманов высыпалось, искал свидетелей, а в итоге был прямым текстом послан нах, подъехавшими друзьями пилота, за предложение не бить рожу автомобилисту (вина была очень неоднозначна, а водитель себя вел спокойно и адекватно), а дождаться гайцов и всё оформить. Крутые парни, байкеры же, мотобратья.  

Для кого-то мотоцикл - penis extander, а для кого-то просто транспорт и хобби. Вторые обычно белые и пушистые. И живут дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...