Перейти к содержанию

26.08.14 18:12;ДТП;Москва, Ленинский пр-кт. 61;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

 

А выйди из подъеза и обнаружь своего коня на боку. Ну вальнули его от нефик делать... И вот он уходит, чертила. Спиной. В капюшоне. Безликий. Не найти. А у тебя ствол/бита, ты крупнее, сильнее, тренированнее.

Реакция? Отпустила? Или вкатила. От души.

А потом подняла коня - а там ни царапины.

Но подняла потом, а сначала - вот он - валяется... Не психанешь?

 

 

Я помню, как пьяный (или угашенный) паренек, проходя мимо, пнул мой припаркованный байк. И прекрасно помню, что ему за это было... И прекрасно представляю, что сделал бы в этой ситуации любой из нас.

 

... а повреждений действительно не оказалось ...

 

Но в этой ситуации я не могу встать на сторону водителя. Вот как это так: взять и сбить живого человека? Специально сбить. Живого человека. Такой человек, наверное, и убьет с легкостью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С пилотом все ок,лежит дома,сильнейшие ушибы таза и позвоночника,врачи сказали повезло,мот у меня

Слава Богу! Что ушибами всё обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло желание изложить свою боль в форме открытого письма умолишенным!

 

 

Ну, во-первых, действительно Слава Богу, что только ушибся!!! Нехай моторбрат поправляется!!!

 

Во-вторых, позицию этого (здесь он один, а именно пресерва на вольво) мега-неадеквата не просто понять! Чтобы ее понять, надо реально встать на его место, раз. Топтать его тушу на этом месте, два. А втоптав великовозростного имбицила в его же место, нанести ему дополнительно физические и моральные травмы по сочетанности и тяжести граничащие с несовместимостью с полноценной жизнью. Я же корректно выразился?!

 

Никого не должны впечатлять душевные переживания пресервы на счет сложенного зеркала! Максимум на что я мог бы закрыть глаза, так это на выход пресервы на светофоре и складывание пилоту его зеркала. Друзья пилота отписались, что пресерву попросили, а дальше, не ломая сложили зеркало и проследовали дальше.

 

Уважаемы пресервы, если вы и дальше будете ставить китайский пластик выше жизни человека, то пожалуйста не хнычте на своих говно-форумах в следующем мотосезоне о том, что стреляющий на ходу байкер не только суров, но и чертовски красив!

 

Если вы, пресервы, считаете, что подобное этому частному случаю, является адекватным ответом, то, пожалуйста, имейти силу духа принять симетричные, а местами и асиметричные ответные меры со стороны мотобратьев! Можно было бы отнести этот инцидент на счет случайности, мол встретились двое, ну судьба. Но! Тенденция устрашающая http://motocitizen.info/forum/topic/12947-260514-1216-dtp-moskva-ttk-vnesh-storona-2-srednie-polosi/page-2! Прошу вас отнестись к этому меседжу крайне серьезно, ибо в чем чем, а в трусости мотоциклистов точно обвинить нельзя! Граждане автолюбители своими действиями вы приближаете the last call!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько известно мне, Погосян Ашот Артурович 1988 года, вчера из приемника 1 гкб ушел домой своими ногами. В экстренной госпитализации не нуждался.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло желание изложить свою боль в форме открытого письма умолишенным!

 

 

Ну, во-первых, действительно Слава Богу, что только ушибся!!! Нехай моторбрат поправляется!!!

 

Во-вторых, позицию этого (здесь он один, а именно пресерва на вольво) мега-неадеквата не просто понять! Чтобы ее понять, надо реально встать на его место, раз. Топтать его тушу на этом месте, два. А втоптав великовозростного имбицила в его же место, нанести ему дополнительно физические и моральные травмы по сочетанности и тяжести граничащие с несовместимостью с полноценной жизнью. Я же корректно выразился?!

 

Никого не должны впечатлять душевные переживания пресервы на счет сложенного зеркала! Максимум на что я мог бы закрыть глаза, так это на выход пресервы на светофоре и складывание пилоту его зеркала. Друзья пилота отписались, что пресерву попросили, а дальше, не ломая сложили зеркало и проследовали дальше.

 

Уважаемы пресервы, если вы и дальше будете ставить китайский пластик выше жизни человека, то пожалуйста не хнычте на своих говно-форумах в следующем мотосезоне о том, что стреляющий на ходу байкер не только суров, но и чертовски красив!

 

Если вы, пресервы, считаете, что подобное этому частному случаю, является адекватным ответом, то, пожалуйста, имейти силу духа принять симетричные, а местами и асиметричные ответные меры со стороны мотобратьев! Можно было бы отнести этот инцидент на счет случайности, мол встретились двое, ну судьба. Но! Тенденция устрашающая http://motocitizen.info/forum/topic/12947-260514-1216-dtp-moskva-ttk-vnesh-storona-2-srednie-polosi/page-2! Прошу вас отнестись к этому меседжу крайне серьезно, ибо в чем чем, а в трусости мотоциклистов точно обвинить нельзя! Граждане автолюбители своими действиями вы приближаете the last call!

Ну коробочников (левых) тут раз два и обчёлся! Не достучишься! А собственная Жизнь и Безопасность для МЕНЯ ЛИЧНО выше чем моралнодушевное удовлетворение от свёрнутого кетайского пластика! Ещё одно доказательство что говнотёрки на дороге ни к чему хорошему не приводят! Один чуть не погиб другой чуть не присел! Оно нам вам надо!? Завязывайте теребить себя за абрикосы! Держите себя в руках! К чему и призываю! МИР ВСЕМ! И Безопасного движения на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коробочников (левых) тут раз два и обчёлся! Не достучишься! А собственная Жизнь и Безопасность для МЕНЯ ЛИЧНО выше чем моралнодушевное удовлетворение от свёрнутого кетайского пластика! Ещё одно доказательство что говнотёрки на дороге ни к чему хорошему не приводят! Один чуть не погиб другой чуть не присел! Оно нам вам надо!? Завязывайте теребить себя за абрикосы! Держите себя в руках! К чему и призываю! МИР ВСЕМ! И Безопасного движения на дорогах!

 +1

 

 

Прошу вас отнестись к этому меседжу крайне серьезно, ибо в чем чем, а в трусости мотоциклистов точно обвинить нельзя! Граждане автолюбители своими действиями вы приближаете the last call!

сломал, ударил, уехал - это смелость? нуну.. (выходит у коробочник-упырь, что считаю таких утырков ссыклом и быдлом)

 

Мелкое ДТП, с тем же китайским пластиком (его же не жалко?) решит вопрос пытающего скрыться хулигана. На 4,3,2 колесах. Без жертв. Но не так, как Вольва, что на ТТК в соседнем обсуждении.

Изменено пользователем ZloIsComming
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломал, ударил, уехал - это смелость? нуну.. (выходит у коробочник-упырь, что считаю таких утырков ссыклом и быдлом)

 

 

Почему уехал? Здесь в этом году были случаи, что сломал, ударил, остался, ударил еще раз, дождался приезда ППС, оформился в полиции, вышел и ударил еще раз ( свежая тенденция в мотомире, новая волна, так сказать). Лично был очевидцем. Запомнился случай, когда ударил, дождался, ударил уже при прибывших сотрудниках, оформился в полиции, но бить уже было некого, ибо пятки сверкали так, что ночь озарилась. Кстати оформляя документы на пилота ОВД поддержало позицию пилота и устроило "потерпевшему" волокиту с документами в лучших традициях Полиции. После расследования хулиганских действий пилота, потерпевший остался тупо пострадавшим, причем по жизни.

 

Я езжу очень учтиво и аккуратно, все эксцессы урегулировал словестно в форме указания пресерве на его ошибку и взывания к разуму последнего и переоценки отношения к мотоциклистам. При этом спецом не догоняю и не учу, просто если по ходу движения выдается такая возможность, то обязательно укажу пресерве на недостаток внимания к окружающим его участникам дорожного движения. Но если существо подобным образом поступит с тем мотобратом, которого я знаю лично, то без зазрения совести выполню объективную составляющую ст.167 УК РФ. До преступления против личности скачусь наврядли, хотя кто знает. Все зависит от обстоятельств ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу очень учтиво и аккуратно, все эксцессы урегулировал словестно в форме указания пресерве на его ошибку и взывания к разуму последнего и переоценки отношения к мотоциклистам. При этом спецом не догоняю и не учу, просто если по ходу движения выдается такая возможность, то обязательно укажу пресерве на недостаток внимания к окружающим его участникам дорожного движения. Но если существо подобным образом поступит с тем мотобратом, которого я знаю лично, то без зазрения совести выполню объективную составляющую ст.167 УК РФ. До преступления против личности скачусь наврядли, хотя кто знает. Все зависит от обстоятельств ;)

Так здесь тоже самое и произошло, водитель автомобиля сидит в пробке, никого не трогает, вдруг кто-то начинает гудеть, моргать, чего-то требовать от него и совершать непонятные действия с зеркалом, вот он и "объяснил" мотоциклисту что он не "кароль дароги" и что ему никто ничего не должен, сделал он это конечно жестко, но благо все целы.

Вот что бывает когда встречаются два "дерзких".

Один осознал что погорячился, надеюсь второй тоже сделает правильные выводы о своем поведении на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение, что бывают и другие случаи, например в моей жизни.

 

Двигая по Шмитовскому в сторону ТТК, проезжал перекресток после жилой высотки. Дублер светофора слева был невиден из-за веток, а основной светофор там закрыт огромным щитом-указателем. Пропердел на красный. Я даже не понял, что еду на запрещающий сигнал светофора. Справа от меня  на перекрестке начинал движение Субурбан. Он увидел меня, как выснилось раньше чем я его, и выехав остановился и пропустил "безбашенного байкера". Он не сразу понял зачем я развернулся и начал его преследовать. "Да ладно, старик. Я тебя подстраховал. Я же Тебя заметил)))" - ответил он мне, когда я благодарил его за внимательность и за то, что он исправил мою ошибку и сохранил мне жизнь. Но, к сожалению чаще стали встречаться консервированные утырки, которые даже заметив байк, оценив последствия, спецом подсерают мотоциклисту или хуже того, сбивают его! Вы не заметили сколько за последний месяц было сообщений, что кастраты в банках подрезали и свинтили, сбили и свинтили?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему уехал? Здесь в этом году были случаи, что сломал, ударил, остался, ударил еще раз, дождался приезда ППС, оформился в полиции, вышел и ударил еще раз ( свежая тенденция в мотомире, новая волна, так сказать). Лично был очевидцем. Запомнился случай, когда ударил, дождался, ударил уже при прибывших сотрудниках, оформился в полиции, но бить уже было некого, ибо пятки сверкали так, что ночь озарилась. Кстати оформляя документы на пилота ОВД поддержало позицию пилота и устроило "потерпевшему" волокиту с документами в лучших традициях Полиции. После расследования хулиганских действий пилота, потерпевший остался тупо пострадавшим, причем по жизни.

 

Я езжу очень учтиво и аккуратно, все эксцессы урегулировал словестно в форме указания пресерве на его ошибку и взывания к разуму последнего и переоценки отношения к мотоциклистам. При этом спецом не догоняю и не учу, просто если по ходу движения выдается такая возможность, то обязательно укажу пресерве на недостаток внимания к окружающим его участникам дорожного движения. Но если существо подобным образом поступит с тем мотобратом, которого я знаю лично, то без зазрения совести выполню объективную составляющую ст.167 УК РФ. До преступления против личности скачусь наврядли, хотя кто знает. Все зависит от обстоятельств ;)

А у тебя авто есть, или только мот? Так вот, мое авто и мой мот это моя техника, и трогать нельзя не то не другое, а сбегают 90 процентов "смелых". И именно из-за таких вот мотоциклистов и автомобилистов, как в этом ДТП и происходит взаимоненависть авто и мото любителей. И помните, что на дороге ВСЕ равны, пропустили скажи спасибо, не пропустили едь в ряду и обгони при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...