Перейти к содержанию

госдума запретит ездить с плюсодинкой.


Рекомендуемые сообщения


Но обошлось всё ожогом об глушак.
хорошо что не как в "Анна Каренина" или "Мастер и Маргарита"... Какие у вас рельсы были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С цель действитель хорошего обучения, курс надо расчитывать года на два и только потом экзамен и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цель действитель хорошего обучения, курс надо расчитывать года на два и только потом экзамен и т.д.

уже были попытки внести подобную программу. Если не ошибаюсь 1.5 года,по 4 часа в день,примерная стоимость 90 000.

мягко говоря утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за. Купят в первый сезон мопед и давай катать девочек с голой попой и без шлема.

Про голую попу я за))

Только пусть со шлемом..я все равно в два места смотреть не могу одновременно)) косоглазие развивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже были попытки внести подобную программу. Если не ошибаюсь 1.5 года,по 4 часа в день,примерная стоимость 90 000.

мягко говоря утопия.

Обучать чему 1.5 года? Базовому управлению тс?

Где обучать? На площадке?

Т.Е. Все равно нет опыта и навыков применения знаний пдд на практике.

Если уж говорить о запретах, надо бы тем, кто сдал экзамен на 125сс на два года ограничить мощность мотоцикла, которым они могут управлять. Например не более 33л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучать чему 1.5 года? Базовому управлению тс?

Где обучать? На площадке?

Т.Е. Все равно нет опыта и навыков применения знаний пдд на практике.

это предпологался "полный курс",с теорией и практикой. В теорию предпологалось вернуть устройство автомобиля и раздуть за счет новых блогов типа психологии и тд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о запретах, надо бы тем, кто сдал экзамен на 125сс на два года ограничить мощность мотоцикла, которым они могут управлять. Например не более 33л.с.

Два года права на полочке полежат и можно на эрадын садиться.

Имхо - раз пошла такая пьянка, то пусть гайцы не только штрафуют, но и плюсики в карму добавляют.

Т.е. остановили, все доки ок - в специальной базе будет галочка, что у водителя есть реальный стаж.

Только утопия это - всех не остановишь, а если первого числа каждого месяца это проводить - народ раз в месяц "для галочки" будет выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года права на полочке полежат и можно на эрадын садиться.

у кого то полежат,а кто то ездить будет. Всегда будет погрешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за. За все. И за обучение нормальное, а не "как проехать восьмерку на Восходе", и за запрет перевозки пассажиров. Вы подумайте только. Права получают в 16-20 лет. Это дети еще, они за себя-то не отвечают, не то что за других. В голове только "лишь бы дала". А вот два года стажа и пара падений за это время уже немного остужают юношеский пыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот два года стажа и пара падений за это время уже немного остужают юношеский пыл.

Меняется ориентация.. человек перестает смотреть на женщин, ибо его полностью соблазняет мотоцикл.. Ыыыы))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...