Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

Ну, прозит! За эволюцию - и естественный отбор  :facepalm6: 

Пожалуй, я за гражданскую инициативу в части ужесточения родительской ответственности за безопасность своих детей и тех, чьей безопасности эти дети угрожают.

Ничоличнава.

держи своих детей в клетке, если боишься их на улицу выпускать. Относительно ВСЕХ, я адекватный водитель. Как думаешь кому проще сбить твоего ребенка? BMW M5 с базой 2106 и массой 2000 кг или спортбайку с базой 190 и весом 200кг? Ужесточай свои мозги, умник. Или пис*уй в другую страну. Говорить он собрался)))) поговори тогда со всеми, интернет герой.

Просто гость, усюсю, мимими?

Да почти все взрослых тётьки, которых я знаю, к мототехнике относятся с ужасом и непониманием. 

А уж тётьки-водятельницы - так те просто панически боятся мототехники (впрочем как и немалый процент мужиков).

 

Я могу ещё понять, когда родители покупают скутер или мопед (тут ещё сильны воспоминания о юности, ригах, карпатах минсках и вятках), но спортбайк... 

спортбайк потому что я уже отъездил хорошо на малых кубатурах. Это понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

ShalyN, тебе скока лет было, когда ты на Варшавке разложился?

Имхо - будь ты старше и физически более развит, ты бы удержал мотоцикл.

Насчёт твоих откровений про кубатуру - не буду с тобой спорить, т.к. лично я против спортбайков в городе.

Да, и если на дорогах полно идиотов, это не значит, что нужно им уподоблятся и гонять на заднем по междурядью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держи своих детей в клетке, если боишься их на улицу выпускать. Относительно ВСЕХ, я адекватный водитель. Как думаешь кому проще сбить твоего ребенка? BMW M5 с базой 2106 и массой 2000 кг или спортбайку с базой 190 и весом 200кг? Ужесточай свои мозги, умник. Или пис*уй в другую страну. Говорить он собрался)))) поговори тогда со всеми, интернет герой

Малыш, я - НЯ))) ГероиНЯ. 

"Ужесточай свои мозги" - втф, дитя, "русский языка люблю-умею, много на ней разговариваль"?

Двоечник :rofl: 

Формулировать связно научись на государственном языке этой страны, потом...а, нет, даже потом в мой адрес  указывать - кому и что говорить да куда пе*довать - уж, прости, не маменькиному сынку, толком не умеющему ни ездить, ни учиться, ни работать....зашибись, достижение - выклянчить мот-разбить, выклянчить - разбить, выклянчить-разбить, герой чо.

"адекватный водитель" - это ваще сильно. Долго и гомерически хохотала. Спасибо! :good: 

  

 

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы этого юродивого в покое. Чем меньше будем на него обращать внимания, тем больше будет выпендриваться, а значит быстрее отправится на тот свет по колесами какого нибудь камаза.

Изменено пользователем Colibri
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShalyN, тебе скока лет было, когда ты на Варшавке разложился?

Имхо - будь ты старше и физически более развит, ты бы удержал мотоцикл.

Насчёт твоих откровений про кубатуру - не буду с тобой спорить, т.к. лично я против спортбайков в городе.

Да, и если на дорогах полно идиотов, это не значит, что нужно им уподоблятся и гонять на заднем по междурядью.

14, я не удержал только потому что ..... на тазике решил резко вывернуть влево, хотя поворот был запрещен.

Даня гробишь талант на ДОПах. Займись серьёзно спортом, стране нужны победители!

а куда мне идти? расскажи? у нас мотоспорта толком то и нету. Кросс я не хочу. А на спорте куда подаваться? мне развивать ведь навыки нужно... Москоу рейсвей - те команды работают только с чемпионами.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда мне идти? расскажи? у нас мотоспорта толком то и нету. Кросс я не хочу. А на спорте куда подаваться? мне развивать ведь навыки нужно... Москоу рейсвей - те команды работают только с чемпионами.

да-да, гонщики с инвалидностью им точно не нужны. ^_^

 

кто хочет, тот ездит на трек и тренируется, кто не хочет - ищет отмазки.

и кстати ты опять рассуждаешь о том, о чём вообще не в теме. помимо MRW есть куча маленьких треков и картодромов, где можно погонять и потренироваться. с них и начинают те, кто потом гоняет на MRW. но ты даже до Фирсановки, до которой рукой подать, небось ниразу не доехал, так ведь?

 

шугать водителей коробок на ДОП и потом бахвалиться этим  в интернете полюбому более достойное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда мне идти?

Я б тебе сказал, но забанят ))

 

Если хочется гонять на спортбайке - окромя расевая есть немало мест, кто можно оттачивать своё мастерство, не нарушая ПДД и не создавая угрозы для окружающих.

Тем более, в большой спорт ты себе дорогу закрыл (впрочем, и открывать не собирался).

В конце концов, чтобы заниматься стантом, достаточно небольшой площадки. Это если хочется научиться чему-то новому.

Есть школы каскадёров (и инвалидность не помеха), есть множество способов раскрыть свой талант мотоциклиста.

 

Гоняя по ДОП ты ничем не отличаешься от того тазовода, который тебя подбил, ничем не отличаешься от индивидуумов (в т.ч. покойных), регулярно устраивающих ДТП на Кутузовском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... оттачивать своё мастерство...

что, простите?  :dunno: 

мальчик очень херово водит.

Вы вроде все взрослые дяденьки, ну хоть кто-нибудь бы взялся объяснить -  что на предельно низких скоростях маневрировать едва ли не сложнее, чем заложить поворот  с ветерком на треке  и уж тем более ДОПе. И что срок  вождения не тождественен умению водить ( тем более не тождественно умению водить количество "приключений", раскуроченных аппаратов и ДТП...скорее наоборот. Один раз - не пи..рас, как говориться, все под Богом ходим, но когда откровенно не получается - надо либо идти учиться водить, либо бросать)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, простите?  :dunno: 

мальчик очень херово водит.

Вы вроде все взрослые дяденьки, ну хоть кто-нибудь бы взялся объяснить -  что на предельно низких скоростях маневрировать едва ли не сложнее, чем заложить поворот  с ветерком на треке  и уж тем более ДОПе. И что срок  вождения не тождественен умению водить ( тем более не тождественно умению водить количество "приключений", раскуроченных аппаратов и ДТП...скорее наоборот. Один раз - не пи..рас, как говориться, все под Богом ходим, но когда откровенно не получается - надо либо идти учиться водить, либо бросать)

.

 

Мать, ты единственная кто серьезно реагирует на эту тему)))) Что Ты, и кому хочешь объяснить?! Здесь тихо троллят тролля)))) 

Вон Гео мясцо подбрасывает, на живца, так сказать, ловит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...