Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

с ума сошел? 
Он же тока газульку откручивать и умеет...побереги людей. Нинадо ему на джимхану,  ему сначала банальных контраварийных навыков набрать типа контрруления, взгляда, работы корпусом, у него с управлением, мягко говоря,  не очень....хоть обсписывайтесь на внешние факторы типа хачей-тазоводов или превышение скорости движения над скоростью реакции.

 

rabbi,данеужееееели :smile284:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гость,есть такие,кто вообще ездить не может,а техника серьезная.....

А так правильно Вам сказали,не воспринимайте эту тему всерьёз! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "вообще ездить не может"?
Судя по объекту нашего маленького исследования - это тот, кто не сумел влезть на мотоцикл. То есть, умение ездить - это не качество такое, а просто факт. Проехал пару метров, впендюрился в столб - но ведь каааак ехал, орел же, красиво млин, тыдыыыыщ

Есть такие, кто считает,  будто "уметь ездить" = тронулсяразгонторможение.
Для кого-то показатель умения езды - развиваемая скорость, кубатура и прочая "серьезность техники", стаж, как уже говорилось выше. Да половина байкерских понтов  никакого отношения к мастерству упарвления мотоциклов не имеет.
У мальчика, помимо каких-то чисто психологических проблем - есть инстинкты самосохранения, предустанавленная опция. от рождения. И они, эти инстинкты,  пытаются его убить, когда он лихачит - наклоняют корпус, отводят взгляд и.т.д. ..и все это не туда, куда нужно. Для того, чтобы выработать правильные навыки, необходимо как минимум понимать - что такое правильные навыки... он-то думает, что бьется из-за скорости - а на самом деле  по глупости да неумению.
Как там Лев Николаевич Толстой  рассказывал о пренебрежении со стороны настоящих кавалеристов в адрес штабистов, взобравшихся верхом? "Живая собака на заборе, господа, ей-богу,  собака на заборе". Ну позорище же и сплошной фейл вместо езды.
Вы его осуждаете за скорость, за отсутствие прав, за безответственность родителей, троллите...собаку на заборе?
Вы серьезно?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "вообще ездить не может"?

Судя по объекту нашего маленького исследования - это тот, кто не сумел влезть на мотоцикл. То есть, умение ездить - это не качество такое, а просто факт. Проехал пару метров, впендюрился в столб - но ведь каааак ехал, орел же, красиво млин, тыдыыыыщ

Есть такие, кто считает,  будто "уметь ездить" = тронулсяразгонторможение.

Для кого-то показатель умения езды - развиваемая скорость, кубатура и прочая "серьезность техники", стаж, как уже говорилось выше. Да половина байкерских понтов  никакого отношения к мастерству упарвления мотоциклов не имеет.

У мальчика, помимо каких-то чисто психологических проблем - есть инстинкты самосохранения, предустанавленная опция. от рождения. И они, эти инстинкты,  пытаются его убить, когда он лихачит - наклоняют корпус, отводят взгляд и.т.д. ..и все это не туда, куда нужно. Для того, чтобы выработать правильные навыки, необходимо как минимум понимать - что такое правильные навыки... он-то думает, что бьется из-за скорости - а на самом деле  по глупости да неумению.

Как там Лев Николаевич Толстой  рассказывал о пренебрежении со стороны настоящих кавалеристов в адрес штабистов, взобравшихся верхом? "Живая собака на заборе, господа, ей-богу,  собака на заборе". Ну позорище же и сплошной фейл вместо езды.

Вы его осуждаете за скорость, за отсутствие прав, за безответственность родителей, троллите...собаку на заборе?

Вы серьезно?

 

 

Устыдила! Да, господа, сударыня нас урезонила! Смею заметить, не к лицу подобное поведение гусарам, да и не по-христиански это все! Не гоже Кавалергардам собаку на заборе троллить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто гость, водить-то парень умеет, но ввиду наличия огромного количества свободного времени, мотоцикл для него - шалость и средство для получения кайфа, в то время как нормальные "байкеры" ездят на мотоциклах работу работать, ну и вечерком до горы/трейна прохватить. Усталость является "отсечкой", да, можно открутить, да, можно на заднем катнуть, но утром снова на работу (с)

И в итоге имеем, что имеем - кайф человек получает только при откручивании ручки.

У меня такое было, но я пересилил себя, и сейчас равнодушен к скорости (хотя 160-180 на трассе в 3-4 утра считаю нормальным).

Да, из-за работы я сейчас вообще продал моц, т.к. при нынешней загрузке реакция отавляет желать лучшеголучшего, и я не хочу случайно кого-нибудь удолбать, в т.ч. пешехода; а для снятия мототоксикоза есть дырчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GANGSTER, 30 минут прелюдий с карбюратором придают пикантность секасу с запуском двигателя, а от поездки с весёлым торохтом и клубами сизого дыма все намёки на спермомототоксикоз исчезают на продолжительное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...