Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

Просто гость, водить-то парень умеет, но ввиду наличия огромного количества свободного времени, мотоцикл для него - шалость и средство для получения кайфа, в то время как нормальные "байкеры" ездят на мотоциклах работу работать, ну и вечерком до горы/трейна прохватить. Усталость является "отсечкой", да, можно открутить, да, можно на заднем катнуть, но утром снова на работу (с)

И в итоге имеем, что имеем - кайф человек получает только при откручивании ручки.

У меня такое было, но я пересилил себя, и сейчас равнодушен к скорости (хотя 160-180 на трассе в 3-4 утра считаю нормальным).

Да, из-за работы я сейчас вообще продал моц, т.к. при нынешней загрузке реакция отавляет желать лучшеголучшего, и я не хочу случайно кого-нибудь удолбать, в т.ч. пешехода; а для снятия мототоксикоза есть дырчик.

заметь, езжу я только вечером, а помимо того чтобы *** здесь, надо знать чем я занимаюсь. Я учусь в университете, а вечером катаюсь.

Изменено пользователем Colibri
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

Грёбанный проказник, не устал себя калечить, людей опасности подвергать, родных тревожить?!?! Тревожить-мягко сказано! Гоняй на треке, базара нет, до него-эвакуатор, а вот дороги общего пользования-не твоё, косячишь! Уверяю, даже МГ не будут возмущаться, если ты очередной раз приедешь и поломаешься. Реально, я не поленился и прочитал практически всю историю с момента первого твоего незапланированного пилотирования-жесть! Утырок-это навсегда! Тебе бы свечки в церковь ставить за родителей и окружающих, а не авто, тем более мотом управлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держи своих детей в клетке, если боишься их на улицу выпускать.

Ты конкретно посчитал себя неуязвимым что-ли? Думаешь проще детей не пускать или тебе мот обломать? Подумай над своими высказываниями очень хорошо и больше не брызжи слюной на публику, рога быстро сломают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на А не получу из-за инвалидности, а на Б сдаю 11 ноября =)

такому как ты, неуверен, что надо давать вообще какое-то водительское. Ты крайне самоуверен, участники движения-говно для тебя, прийдется всех как-то объезжать на дороге, один не едет, другой зачем-то перед пешеходным притормаживает, на красный стоят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился видосы на ютуб посмотреть... Кроме как про маленького, низенького кривоного уродца в шлеме ничего интересного! На Кутузе зассал припульнуть?! Прально сделал и не делай так никогда! Надеюсь, что это будет не призыв к действию, а показатель того, что разум-то( или разумность, зная ответственность) присутствует в том, на что ты шлем одеваешь, чтоб мухи не залетали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShalyN,привет!)

а как же уроки по вечерам? 

Привет, какие уроки? у нас сессия, а не уроки. О чем ты? Когда не катаюсь - готовлюсь.

держи своих детей в клетке, если боишься их на улицу выпускать.

Ты конкретно посчитал себя неуязвимым что-ли? Думаешь проще детей не пускать или тебе мот обломать? Подумай над своими высказываниями очень хорошо и больше не брызжи слюной на публику, рога быстро сломают

попробуй, обломай) Жду тебя, герой))))

такому как ты, неуверен, что надо давать вообще какое-то водительское. Ты крайне самоуверен, участники движения-говно для тебя, прийдется всех как-то объезжать на дороге, один не едет, другой зачем-то перед пешеходным притормаживает, на красный стоят....

ты вообще не знаешь как я езжу, но позволяешь себе распускать язык, поехали прокатимся, увидишь, узнаешь.

Не поленился видосы на ютуб посмотреть... Кроме как про маленького, низенького кривоного уродца в шлеме ничего интересного! На Кутузе зассал припульнуть?! Прально сделал и не делай так никогда! Надеюсь, что это будет не призыв к действию, а показатель того, что разум-то( или разумность, зная ответственность) присутствует в том, на что ты шлем одеваешь, чтоб мухи не залетали

зачем мне пулять там, где *** машин?

Изменено пользователем Colibri
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметь, езжу я только вечером, а помимо того чтобы *** здесь, надо знать чем я занимаюсь. Я учусь в университете, а вечером катаюсь.

Ты в МГУ поступил? Поздравляю ))

Я не говорю, что у тебя за прошедшие годы мозгов не прибавилось, ты повзрослел, повалялся по больничкам, но всё равно у тебя есть свободное время, чтоб безбашенно отжигать.

Студенты здорового человека идут после учёбы работать, а студенты курильщика идут катать на мотоцикле.

Смысл не в том, что ты сейчас должен ездить/не ездить, а в том, что если бы всю твою энергию в детстве направили в более безопасное русло (тот же мотокросс), то всё бы сложилось иначе.

В итоге победит или естественный отбор, или инстинкт самосохранения. Но при твоей живучести естественный отбор судя по всему не работает, а дядюшка Дарвин в гробу ворочается, поэтому остаётся надеяться на инстинкт самосохранения, возможно он победит слабоумие и отвагу, и лет через десять станешь чопперастом.

Изменено пользователем Colibri
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...