Перейти к содержанию

Как выбрать свой первый в жизни мотоцикл?


Рекомендуемые сообщения

Нужна проходимость с пробках, чтобы легко проходил неровности, достаточно лёгкий, мощность не менее 400 и стоимость около 150000...и, конечно, красивый :))) либо турист, эндуро или классика...есть что присоветовать? Рост 177, вес 62, второй сезон 3000 вёрст позади :)

KTM Duke 390.

Из плюсов Красивый, легкий, юркий, довольно шустрый, вполне себе эндуристый.

Из минусов Цена, КТМ

 

ktm-390-duke-june-launch-2442013-m1_560x

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 263
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Из минусов Цена, КТМ

при таком раскладе мона и на голду сразу шкурить. вроде как задача-то более конкретная и приземлённая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе мона и на голду сразу шкурить. вроде как задача-то более конкретная и приземлённая

ну ничего такого запредельного нет. В принципе за 200 тыщ я думаю, что можно ухватить судьбу за хвост КТМ. Покупать все равно надо либо в осень (октябрь) либо в зиму (январь-февраль). Так что подкопить денег время есть

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..большая часть уже в этом сезоне...работа-дом...ёбрик хорошо, но иногда нужен нормальный газ, чтоб ситуёвину дорожную вырулить, а у мну нехватает совсем....пока до 5-й дойду:)) прости, замучала..:)) еду смотреть в МрМото

KTM Duke 390.

Из плюсов Красивый, легкий, юркий, довольно шустрый, вполне себе эндуристый.

Из минусов Цена, КТМ

ktm-390-duke-june-launch-2442013-m1_560x

Красивущий!:) у мя номер на машине КТМ:)) мож судьба?...не...цена:( пошла мечтать, спасибо всё равно ! Полюбовалась:)

Спасибо, дорогие мотобратья! Если на что решусь - дам знать...и пончиков:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёбрик хорошо, но иногда нужен нормальный газ, чтоб ситуёвину дорожную вырулить, а у мну нехватает совсем....пока до 5-й дойду :)

вроде чем ниже передача тем рещще разгон, чё т мне кажэца на 5 передаче йобыра не раскуртить вообще

ну ничего такого запредельного нет. В принципе за 200 тыщ я думаю, что можно ухватить судьбу за хвост КТМ. Покупать все равно надо либо в осень (октябрь) либо в зиму (январь-февраль). Так что подкопить денег время есть

400 ктм не 200 стоит, вроде, за 350 где-то (не уточнял, но точно не 200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Locust, миленький, я ж не сразу на 5й, я еоо постепенно разгоняю, но больше 8000 оборотов както стрёмно раскручивать....орёт дико:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Locust, миленький, я ж не сразу на 5й, я еоо постепенно разгоняю, но больше 8000 оборотов както стрёмно раскручивать....орёт дико :)))

ну в моём понимании "вынырнуть" и "поднимать до 5й" это очень разные вещи.

оно и должно орать, у йобра 14000 оборотов вроде, крути до красной зоны ни боись, ничо с ним не станет.

если хочеш ездить как на машине тихо и вальяжно, нада чё-то объёмное и низкооборотистое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 ктм не 200 стоит, вроде, за 350 где-то (не уточнял, но точно не 200)

290 если новый у офф диллера. http://bikeland.ru/directory/those/motorcycles/0be3ac74-4395-11e2-b270-000c2960a115f4f167e4-fdae-11e2-be6e-000c2960a115/

Но что если открыть moto.auto.ru и посмотреть там б/у?

еду смотреть в МрМото

смотреть смотри, а вот брать не вздумай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

290 если новый у офф диллера. http://bikeland.ru/directory/those/motorcycles/0be3ac74-4395-11e2-b270-000c2960a115f4f167e4-fdae-11e2-be6e-000c2960a115/

Но что если открыть moto.auto.ru и посмотреть там б/у?

открывай сайты для взрослых )

в пределах 200 (а это уже на 50 больше), вообще ловить нечего. при том што кроме мота, нада ещё на оформление и приведение в рабочее состояние, то есть там уже за 230 точно завалит. опять же это ещё минимальная планка (я б сибер за такие бабосы смотрел уже или выфер. давай попробуй ещё меня убедить што КакоеТочМо лутше чем буй с крыльями).

насоветовать-то дофега можно

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...