Перейти к содержанию

Как выбрать свой первый в жизни мотоцикл?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

По трассе наверно литров 6-7, по городу литров 8-9.. корректнее будет на более профильном форуме спросить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а про BMW может кто чего поведать,или никто не использует данные аппараты (типа R1100RT,R1150RT,K1200GT),нравються,ветрозащита хорошая,да и удобные гоаорят в долгих поездках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая?Что можешь сказать?Читал что у них болезнь какая-то с АБС (что-то типа жидкость тормозную надо каждый год менять,а то блок АБС накроеться,и редуктор вроде как слабое место)?!А так хочеться кардан и АБС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GS.  АБС разный. С 2002 года вроде идет с электроусилителем(до этого был без э/у). Прокачивать тормоза действительно рекомендуют почаще. Но, чтобы АБС вышел из строя пока знаю один ток случай и то, чел сделал ликбез, как убрать АБС самому. Грит нормально дальше без АБС катает, зато место получилось столько, что можно автомобильный аккум ставить)) Блок мол очень большой.

Кардан нормально ходит 60-80 км, если не насиловать и масло менять ежегодно.

1150ые настоящие железные БМВ)) С лучшей, что я встречал подвеской и управлением, чем другие марки. Если ты большой дядя и весишь прилично - это аппарат для тебя (т.к. сделан под европейцев).Но за это надо платить))) Запчасти дороже японок, ремонты чаще.

 

7P6nT1WTskE.jpg

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Открыл два дня назад категорию, зимой собираюсь брать свой первый мот. Очень нравится Сузуки Десперадо 800, рост 190 вес 80(тощий я)). Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Открыл два дня назад категорию, зимой собираюсь брать свой первый мот. Очень нравится Сузуки Десперадо 800, рост 190 вес 80(тощий я)). Что скажете?

Не большеват по объему? Для первого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...