Перейти к содержанию

Как выбрать свой первый в жизни мотоцикл?


Рекомендуемые сообщения

er6 мне понравился но вес нет 200 кг для меня много, я сам вешу 62 и рост 170! по фото посадка мне кажется высока... будет неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 263
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

er6 мне понравился но вес нет 200 кг для меня много, я сам вешу 62 и рост 170! по фото посадка мне кажется высока... будет неудобно.

что значит "по фото...мне кажется"?!

перекрестись.

сядь посиди. потом делай выводы. я к фазеру привык очень быстро. 200+кило а из за развесовки очень приятно управляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю mv Agusta brutale 750. Aprilia shiver 750. Хочу брать в грандбйке приедут через месяц, что скажете по этому магазину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

er6 мне понравился но вес нет 200 кг для меня много, я сам вешу 62 и рост 170! по фото посадка мне кажется высока... будет неудобно.

Добрый вечер!! сам недавно взял сибиху, накатал ужо 2000км! вес около 180-190 кг, при моем весе в 105 кг на трассе боковым ветром чуть на встречьку не сдуло!! ездил по новорижскому шоссе, а там поля, степи и небольшие лесополосы!! и это при 140 км/ час!! а по поводу скорости народ полностью прав!! мот и авто- земля и небо!! тоже думал что сначала больше 130 ездить не буду, а когда хоца какое ни буть авто на обгон взять, газик крутонул, и не заметил как 150 км оказывается уже! понравилось! так постепенно эксперементы и проводил!!! пока до 180 не дошел! но это при условии автомагистрали, отсутствия машин на приличном расстоянии впереди, пешеходных переходов, и т.д.!! а по городу на нем зашибись! (правда мне сравнимать толком не с чем! ) ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!! сам недавно взял сибиху, накатал ужо 2000км! вес около 180-190 кг, при моем весе в 105 кг на трассе боковым ветром чуть на встречьку не сдуло!! ездил по новорижскому шоссе, а там поля, степи и небольшие лесополосы!! и это при 140 км/ час!! а по поводу скорости народ полностью прав!! мот и авто- земля и небо!! тоже думал что сначала больше 130 ездить не буду, а когда хоца какое ни буть авто на обгон взять, газик крутонул, и не заметил как 150 км оказывается уже! понравилось! так постепенно эксперементы и проводил!!! пока до 180 не дошел! но это при условии автомагистрали, отсутствия машин на приличном расстоянии впереди, пешеходных переходов, и т.д.!! а по городу на нем зашибись! (правда мне сравнимать толком не с чем! ) !

А не подскажешь какая именно у тебя СиБиха...вот собираюсь попробовать поменять свой на помощнее...у меня 62 кг и 177 рост...нормально будет? А уж как меня с ёбрика сдувает - это отдельная песня:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь какая именно у тебя СиБиха...вот собираюсь попробовать поменять свой на помощнее...у меня 62 кг и 177 рост...нормально будет? А уж как меня с ёбрика сдувает - это отдельная песня :)

сибиха без цыфр это обычно чесотка. мот хорошый, но её не найти в нормальном состоянии ужэ (если в сказки не верить), это "привет из девеностых"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...