Перейти к содержанию

Эксперимент по допуску мототехники в полосы, выделенные для движения общественного транспорта.


Рекомендуемые сообщения

 

Уже!? В субботу прошлую еще ничего готово небыло.

Слушайте.. место сбора я указала прошлогоднее.. а сейчас там площадка есть???? ГУГЛ "рисует" строительные будки?? кто там катает расскажите!

Сам эксперимент будет проходить так:

Место проведения эксперимента: участок проспекта Андропова от Каширского шоссе до станции метро «Коломенское».

Описание эксперимента и маршрута: группы мотоциклистов двигаются по выделенной полосе для движения маршрутных транспортных средств в условиях реального движения с соблюдением ПДД РФ. Движение начинается на участке проспекта Андропова от Каширского шоссе в направлении станции метро «Коломенское» с разворотом на проспекте Андропова у станции метро «Коломенское». Далее движение осуществляется по проспекту Андропова в направлении Каширского шоссе с разворотом на пересечении проспекта Андропова и Проектируемого проезда № 3888.

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Стройку там закончили. Тоннель открыли.

Собираться лучше тут: http://maps.yandex.ru/?um=hz63ufYqQkdEA_mKl7XII4nS88dhoijV&l=sat%2Cskl там как раз есть большая бесплатная парковка для приезжающих в парк  и  тоннель там уже заканчивается.

Изменено пользователем M.Juanito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стройку там закончили. Тоннель открыли.

Собираться лучше тут: http://maps.yandex.ru/?um=hz63ufYqQkdEA_mKl7XII4nS88dhoijV&l=sat,skl там как раз есть большая бесплатная парковка для приезжающих в парк  и  тоннель там уже заканчивается.

место сбора на прковке,но ближе к 1 Дьяконово-Городище. Первый заезд на стоянку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, а сколько мне из Красногорска ехать? Что то я не могу посчитать... Мне кажется что с учетом пробок на утро понедельника, час по мкаду пилить и заезжать с каширки. Или лучше через центр? До полянки я доезжаю за час в среднем... Помогите не опоздать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, а сколько мне из Красногорска ехать? Что то я не могу посчитать... Мне кажется что с учетом пробок на утро понедельника, час по мкаду пилить и заезжать с каширки. Или лучше через центр? До полянки я доезжаю за час в среднем... Помогите не опоздать )))

Из Красногорска по МКАДу? Сдуреешь!

 

Я ежедневно езжу к 9:00 на Новокузнецкую от Щукинской - через Жукова на Звенигородку - Садовое (в данном случае поеду по ТТК) далее Каширка, разворот на Пролетарке и ты на Андропова.

Дорога займет минут 40-45 максимум, ну накину еще минут 10 на перекур :) Добавь дорогу от Красногорска (по Новориге "летаешь"?) до МКАДа (без выезда "взлетаешь" по прямой и ты на Звенигородке).

 

Хотя я понимаю, что "бешеной собаке 100 верст - не крюк". :)

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:happy3::smile104::funats: Цель проведения эксперимента: моделирование на заранее определенном участке улично-дорожной сети движения мототранспортных средств по выделенной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств и определение целесообразности внесения изменений в пункт 18.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (ПДД РФ).

Время проведения эксперимента:20 мая 2013 года с 09.00 до 12.00 часов.

Место проведения эксперимента: участок проспекта Андропова от Каширского шоссе до станции метро «Коломенское».

Место сбора участников эксперимента: площадка у поворота с Каширского шоссе на проспект Андропова при движении из области.( сразу за заправкой)

Люди подтягивайтесь.. еще минимум человек 5-10 надо (плюс запас)

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Красногорска по МКАДу? Сдуреешь!

 

Я ежедневно езжу к 9:00 на Новокузнецкую от Щукинской - через Жукова на Звенигородку - Садовое (в данном случае поеду по ТТК) далее Каширка, разворот на Пролетарке и ты на Андропова.

Может вместе поедем? На углу Академика Курчатова встретимся в 8? Хотя оттуда я думаю реально минут 40 ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...