Перейти к содержанию

Эксперимент по допуску мототехники в полосы, выделенные для движения общественного транспорта.


Рекомендуемые сообщения

Не..не все в основной с0став!!!!!!! В запасе(резерве) еще не определившиеся и или сомневающиеся, а так ударим мотопробегом по полосе А, всем форумом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ж не писал, что сомневаюсь ) или это все еще не точно )

ну да не суть. на месте разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

там сейчас на пересечении андропова и каширки развязку новую открыли, местами разметка не соответствует тому как надо ехать, очень советую всем кто поедет заранее прокатиться по маршруту, дабы не спрашивать у водителя троллебуса или автобуса откуда здесь взялся тоннель...

Изменено пользователем gera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поучаствовал в эксперименте. Маршрут знакомый с детства. Летом там буду ежедневно с дачи на работу и обратно гонять, так-что если полосу официально откроют будет очень хорошо. Но есть ряд вопросов.
Во-первых, нужен ли там новичок? У меня стажа месяц.
Во-вторых, по времени нужно быть строго с 9 до 12 или можно приехать, покатать и уехать в этот период времени? Будет ли какая-то регистрация участников со стороны организаторов эксперимента? 
В-третьих, насчет маршрута. Если с разворотом у метро Коломенская все понятно (перед метромостом), то с разворотом на Каширке, после открытия тоннелей, стало сложнее. Раньше было 2 варианта. 1. по Андропова мимо тоннеля до Каширки, поворот направо в центр, поворот направо на Проектируемый 3888, далее прямо на Андропова в центр. 2. по Андропова до Каширки, поворот налево в область, поворот направо на Пролетарский пр-т, разворот, пересекаем Каширку и на Андропова в Центр. Кто расскажет, как это организовано сейчас? Я бы сам доехал - посмотрел, но до понедельника в тот район уже не попаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель проведения эксперимента: моделирование на заранее определенном участке улично-дорожной сети движения мототранспортных средств по выделенной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств и определение целесообразности внесения изменений в пункт 18.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (ПДД РФ).

Время проведения эксперимента:20 мая 2013 года с 09.00 до 12.00 часов.


Место проведения эксперимента: участок проспекта Андропова от Каширского шоссе до станции метро «Коломенское».

Место сбора участников эксперимента: площадка у поворота с Каширского шоссе на проспект Андропова при движении из области.( сразу за заправкой)

Описание эксперимента и маршрута: группы мотоциклистов двигаются по выделенной полосе для движения маршрутных транспортных средств в условиях реального движения с соблюдением ПДД РФ. Движение начинается на участке проспекта Андропова от Каширского шоссе в направлении станции метро «Коломенское» с разворотом на проспекте Андропова у станции метро «Коломенское». Далее движение осуществляется по проспекту Андропова в направлении Каширского шоссе с разворотом на пересечении проспекта Андропова и Проектируемого проезда № 3888.

Участники:

1.Bee-zone

2,Кибл

3.Politruk

4.Эквадор

5.Солярис

6.Брокер

7.Тетка
8.Alikee
9.SEREGKA29
10.ZAY

11.MotoCommunity
12.Reggi. Dios
13.Kyle
14. Dest
15.Wild_Serj

16Андрей 46

17.IGS

18,dctr.Livesey

 


..(плюс запас- Sham,Rjhdby)
Люди подтягивайтесь ждем Всех!
 



В таких мероприятиях регистрация, медосвидетельствование.. инструктаж...зависимость по времени от органов МВД и д.р. обязательна. Приезжай... там посмотрим. Первый сезон -это не диагноз... зато вместе,вместе

С удовольствием бы поучаствовал в эксперименте. Маршрут знакомый с детства. Летом там буду ежедневно с дачи на работу и обратно гонять, так-что если полосу официально откроют будет очень хорошо. Но есть ряд вопросов.
Во-первых, нужен ли там новичок? У меня стажа месяц.
Во-вторых, по времени нужно быть строго с 9 до 12 или можно приехать, покатать и уехать в этот период времени? Будет ли какая-то регистрация участников со стороны организаторов эксперимента? 
В-третьих, насчет маршрута. Если с разворотом у метро Коломенская все понятно (перед метромостом), то с разворотом на Каширке, после открытия тоннелей, стало сложнее. Раньше было 2 варианта. 1. по Андропова мимо тоннеля до Каширки, поворот направо в центр, поворот направо на Проектируемый 3888, далее прямо на Андропова в центр. 2. по Андропова до Каширки, поворот налево в область, поворот направо на Пролетарский пр-т, разворот, пересекаем Каширку и на Андропова в Центр. Кто расскажет, как это организовано сейчас? Я бы сам доехал - посмотрел, но до понедельника в тот район уже не попаду.

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ву на руках, т.е. вы умеете и знаете как ездить.

К сожалению, эта логическая конструкция далеко не всегда верна. Но я действительно неплохо умею и достаточно много знаю B) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысленно с вами, но вот интересует вопрос: ГИБДД предупреждено, мотоциклисты предупреждены, а водители автобусов? А "слюшай мой маршрутк жёлтый такой" тоже в курсе? Или в этот день дебилов из мосгортранса выпускать не будут?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысленно с вами, но вот интересует вопрос: ГИБДД предупреждено, мотоциклисты предупреждены, а водители автобусов? А "слюшай мой маршрутк жёлтый такой" тоже в курсе? Или в этот день дебилов из мосгортранса выпускать не будут?

 

Извини, а ты как каждый день едешь? Ты же учитываешь этих "монстров" на дорогах. Вот и во время экперимента расслабляться нельзя.

Это реальный день, с реальной дорожной ситуацией. Только в этот день у тебя будет легальная возможность ехать в А полосе

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...