Перейти к содержанию

Эксперимент по допуску мототехники в полосы, выделенные для движения общественного транспорта.


Рекомендуемые сообщения

Может вместе поедем? На углу Академика Курчатова встретимся в 8? Хотя оттуда я думаю реально минут 40 ехать

У меня гараж на Максимова д.5, это от Курчатова (головы) направо (если смотреть на голову) и перед вторым перекрестком (перед ул. Гамалеи) есть карманы для парковки либо после открытой стоянки слева сразу налево к Ауди-центру ( как повернул напрямик будет шлагбаум, я от тудыва выкатываюсь - синий Ямаха, черная куртка, шлем Shark стиль Drake темный, синие джинсы). В 8:00 буду. Тел. 8-916-692- Два ноль -95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:happy3:  :smile104:  :funats: Цель проведения эксперимента: моделирование на заранее определенном участке улично-дорожной сети движения мототранспортных средств по выделенной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств и определение целесообразности внесения изменений в пункт 18.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (ПДД РФ).

Время проведения эксперимента:20 мая 2013 года с 09.00 до 12.00 часов.

Место проведения эксперимента: участок проспекта Андропова от Каширского шоссе до станции метро «Коломенское».

Место сбора участников эксперимента: площадка у поворота с Каширского шоссе на проспект Андропова при движении из области.( сразу за заправкой)

Описание эксперимента и маршрута: группы мотоциклистов двигаются по выделенной полосе для движения маршрутных транспортных средств в условиях реального движения с соблюдением ПДД РФ. Движение начинается на участке проспекта Андропова от Каширского шоссе в направлении станции метро «Коломенское» с разворотом на проспекте Андропова у станции метро «Коломенское». Далее движение осуществляется по проспекту Андропова в направлении Каширского шоссе с разворотом на пересечении проспекта Андропова и Проектируемого проезда № 3888.

Участники:

1.Тетка

2.Alikee

3.SEREGKA29

4.ZAY

5.Reggi. Dios

6.Kyle

7. Dest

8.Politruk

9.Wild_Serj

Люди подтягивайтесь.. еще минимум человек 5-10 надо (плюс запас)

запишите и меня. я там рядом живу.

 

вообще, постараюсь в выходные обфоткать место эксперимента. так как там недавно открыли тонель под каширским шоссе. и некоторые места разворотов соответственно перестали существовать.

если что, ориентируйтись на дорожные знаки.

 

на счет соблюдения ППД. думаю, стоит напомнить всем :) что получается на эксперименте.

если группа мото "догоняет" автобус во время движения, либо он стоит на остановке, но допустим так, что места на А полосе недостаточно для безопасного "объезда" автобуса (стоящего на оставноке). то

не обгонять его.

не объезжать, пересекая сплошную линию слева!

 

ЗЫ. пробка там по утрам ужасная ) даже сейчс, после открытия тонеля. но хоть на светофоре не стять :) а двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гараж на Максимова д.5, это от Курчатова (головы) направо (если смотреть на голову) и перед вторым перекрестком (перед ул. Гамалеи) есть карманы для парковки либо после открытой стоянки слева сразу налево к Ауди-центру ( как повернул напрямик будет шлагбаум, я от тудыва выкатываюсь - синий Ямаха, черная куртка, шлем Shark стиль Drake темный, синие джинсы). В 8:00 буду. Тел. 8-916-692- Два ноль -95.

Вот ты мне под конец рабочего дня мозг за кипятил :palevo: 

На углу волоколамки и курчатова за светофором по стороне из области можем в 8 встретиться? Если нет, скажи где можем ) а то искать тебя по району... Тем более по такому описанию, я видимо могу начинать с вечера воскресенья )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет соблюдения ППД. думаю, стоит напомнить всем :) что получается на эксперименте.

если группа мото "догоняет" автобус во время движения, либо он стоит на остановке, но допустим так, что места на А полосе недостаточно для безопасного "объезда" автобуса (стоящего на оставноке). то

не обгонять его.

не объезжать, пересекая сплошную линию слева!

:)

+1

:)

Можно и к Гайцам с утра подойти и спросить как правильно ))))))

 

ОК внесу!

Sham-запас

MotoCommunity-запас

 

И меня

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..не все в основной с0став!!!!!!! В запасе(резерве) еще не определившиеся и или сомневающиеся, а так ударим мотопробегом по полосе А, всем форумом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...