Перейти к содержанию

Порядок действий при ДТП


Рекомендуемые сообщения

Что-то наш разговор начинает напоминать диалог в дурдоме ))

 

С одним пациентом и консилиумом врачей, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я же тебе примеры для чего привел? 3 примера когда высока вероятность того, что пилот позвонит маме и скажет: "мама мне тут ногу отпилили, ее можно было спасти,нужно было только твое разрешение на операцию,но я не хотел тебя нервировать...

На самом деле такой разговор состоятся не сможет тк пилот будет без сознания, но ситуация вполне..

я тебе даже больше скажу, так сказать из личного общения с нашей медициной, так сказать из суровой реальности:

у например я на долго забуду как меня в скорой обрабатывали моими же бинтами, из моей аптечки, потому что в скорой кроме спиртовх салфеток (правда целый пакет майка) небыло ничего. как меня привезли в первую градскую и промывали рану моей же перекисью и не потому что я недоверял их лекарствам, а потому что у них не было нифига...

когда знакомый разложился, низкий поклон тем людям которые позвонили и сообщили (сотрудники сообщили только на 2 день) именно благодаря им (и естественно врачам) смогли продлить жизнь еще на неделю, но без звонка брат бы был не вкурсе и не смог приехать сдать кровь...

знал бы сколько лекарств мы купили пока батя в реанимации лежал купили... кстати как только он пришел в сознание, его практически сразу перевели в палату, а поговорить боле менее нормально с внешним миром он смог только на 3 день после перевода в палату.

я согласен, что когда у человека локоток поцарапан выпытывать у него телефон родственников, а потом тут же им набирать и говорить а вот петя иванов попал в дтп... не стоит. вопрос в том что капитально народ ломается на дтп слишком часто...

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласен, что когда у человека локоток поцарапан выпытывать у него телефон родственников, а потом тут же им набирать и говорить а вот петя иванов попал в дтп... не стоит. вопрос в том что капитально народ ломается на дтп слишком часто...

 

И не забываем, что повреждения могут быть скрытыми и не заметными по первости. Показательным примером тому moto_angel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

всем доброго утро подскажите как мне быть? 14.07.13 в новгородской области города Валдая  на мой мотоцик заднем ходом на ехал внедорожник  XLT форд гос номер м842св197рус и скрылся с место дтп в строховой кампании говорят что пока не найден виновник  и не установлена его страховая компания . движений не каких не будит. как мне быть???? на мото замена вилки+2 травесы . я вызывал не зависимого оценщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго утро подскажите как мне быть? 14.07.13 в новгородской области города Валдая  на мой мотоцик заднем ходом на ехал внедорожник  XLT форд гос номер м842св197рус и скрылся с место дтп в строховой кампании говорят что пока не найден виновник  и не установлена его страховая компания . движений не каких не будит. как мне быть???? на мото замена вилки+2 травесы . я вызывал не зависимого оценщика. 

ДПС ДТП оформляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня была ситуация позавчера.Я определение подписала,затем обратилась непосредственно в батальон,к зам.комбата.С его слов,я совершила ошибку,подписав определение об АПН.Мне следовало в нужной строчке написать,что с обвинением я не согласна,указанного правонарушения не совершала и поставить свою подпись только под этими словами.Сотрудники должным образом бы оформили отказ от подписи составлением еще одного материала (протокола) в присутствии двух понятых.Подписав определение о возбуждении дела об АПН,я тем самым согласилась с правонарушением,и,несмотря на грубые процессуальные нарушения при оформлении,за которые инспектора ДПС 14-го СБ ДПС понесут дисциплинарные взыскания,я теперь,к большому моему сожалению,не имею права требовать отмены определения и вынуждена буду оплатить штраф.

Видимо в этом 14 СБ ДПС, принято делать что им вздумается. У меня сын разбился 15,08,13. Так эти красавцы из 14 СБ ДПС такого начудили,придется и прокуратуру подключать и УСБ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Подскажите, надо ли документы(постановление и справка о дтп) отвезти в свою страховую по осаго? или можно на память оставить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Подскажите, надо ли документы(постановление и справка о дтп) отвезти в свою страховую по осаго? или можно на память оставить ;)

Посмотрите раздел http://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...